Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Работа для профессионалов (Борнейский промысел)


Рекомендуемые сообщения

Аравана.. Все на головастика.. Лучше ночь.. за игроночь 2-3 шт., но квестовые.. Рыболовная деревня, 955 события.. под отвар удачи

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! закрыл нижний ряд.

Спойлер
  1. Заказ на угрей. зебра и пятнистый были отловлены на Рыбьем канале ямка 7.48 ящик, угорь был отловлен на птичьем берегу 2шт. в ямке 4.28 алк. ящик остальные на рыбьем канале в той же ямки где зебра, все были пойманы ночью.  на головастика дно.                                                                                            2. Заказ на Аравану. была отловлена на Рыболовной деревни  т.з. 8.30 чат головастик нахлыст 5шт. и на кайру м/б. остальные , в т.з. 9.98 инд. каты. Вот как - то так, Всем большое спасибо кто делится инфой.                                                                                                                                                                                  :yahoo::yahoo::hey:

 

Ссылка на комментарий

Всем привет !  Змееголовы - последний квест в Промысле !!!!!!  Радужного выловил в первую же ночь. Когда проходил араван, при ловле на спин , пару раз попадался квестого веса и радужный на кайру .Решил попробовать фомку коричневую м.м по этой же дороге -  много игроков на неё отлавливались по форуму  .Сработало !  В первую же ночь выловил . Затем выбрал тактику такую - вечер , утро коричневого ловить , ночью - малабарского . Коричневых взял быстро .ямка у меня 626 блокнот  - за 2 захода .А вот с малабарским пришлось повозится ((((.. ни в одной форумной яме даже и близко ничего не было от слова " совсем ". Решил попробовать перенос ямы с одной локации на другую  сделать . В моём случае это 626 блокнот с Заводи питона ( где коричневый шёл отлично ) на локу Тропический отель. - получился заброс 551 блокнот .Выловил  в первую ночь 3 шт. и в течении следующей ночи за пару игрочасов доловил !!!Так что переносы точки у меня часто срабатывали в этом Промысле .. Всем удачи и уловистых ямок ! 

Спойлер

Змееголов радужный 1,258 кг. Поймана на Борнео: Рыболовная деревня, Foam-Brown м.м. т.з 1010 чат ночь
Змееголов малабарский 12,071 кг. Поймана на Борнео: Тропический отель, Раковая шейка. 551 бровка перед  ямой 626 блокнот.ночь 
Змееголов малабарский 11,131 кг. Поймана на Борнео: Тропический отель, Раковая шейка.
Змееголов коричневый 28,575 кг. Поймана на Борнео: Заводь длинного питона, Головастик. 626 блокнот утро , вечер 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Заказ на угрей... радужного и болотных, отловил очень быстро на "рыбном канале" 7.48 ящик на головастика! 

С пятнистым были мучение в виде 3 реальных дней( облазил все локи в его поимке...в итоге остановился на локе "Заводь длинного питона" яма 6.41 между рюкзаком и ящиком на головастика! Всем удачи а главное терпение...

Спойлер

Screenshot_1.png.32d6f934d7902783c7b61fd09c28af7c.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Сом Нихофа ....отловил на локе Птичий берег... на Х-тайл 17 м.м ...на линии 3.93 между рюкзак -блокнот.... 4 шт поймал вечером ..один влетел днём ..ночью не ловил ..так как ночью ловил Сома Хасселя на локе Лягушачья протока на пиявку в ямке 3.11 ката и на Х-тайл 17 м.м на линии 2.35 между блокнот -уда.Сом Лесной  был отловлен на Лягушачьей протоке на краб мясо в ямках 3.11 ката...2.88 индикатор каты и 2.99 рюкзак.

Ссылка на комментарий

Беда уже с араванами... Найдены 4 точки на обезьянах и в деревне, в которых ДО взятия квеста поклевывают мелкие араванки. Т.ж. иногда прилетает на кайру. Но вот уже 3й заход слит, ибо за реальные сутки ни одного зачета. 😢

Изменено пользователем FarmerRF
Ссылка на комментарий

Заказ на Аравану...На удивление очень быстро прошёл квест, для начало начал искать свою яму локация "Рыболовная деревня" .. cначало ловил в ямке 8.30 чат

там у меня не пошло, перешёл в яму 8.31 игроки над буквой (И)...За вечер дало 2 нужного веса , много было не зачёта ( практически все нужные веса пришли вечер и утро, ловил с 19.00 до 8.00 на головастика в нахлыст!!! Всем удачи и нужных весов)

 

Спойлер

Screenshot_2.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет!  Закрыл промысел Сарганами.

Сарган пресноводный 760гр. Борнео, Птичий берег т.з 3.76(75) события дно живец, головастик. Утро, вечер.

Полурыл лесной 155гр. Борнео, Джунгли т.з яма 5.40 правый угол рюкзака дно креветка. Круглосуточно.

Задание проходил на 3 сервере на сухую. Спасибо Всем кто делился информацией, Всем Удачи и Терпения!!!

 

Ссылка на комментарий

Расбора обыкновенная на опарыша на мотыля ..берёт  везде ..отловил на Рыболовной деревне  10.6 между рюкзак- блокнот ..Двухточечная на этой же локе на пиявку..  две поймал вечером в ямке 8.3 чат одну ночью 7.54 леска. ... в 8.3 попался радужный на пиявку.

Ссылка на комментарий

Расбора двухточечная оймана на Борнео:Рыболовная деревня, пиявка 7.85 блокнот.

 

Махсир оранжевоплавниковый.Поймана на Борнео: У парома 7.10 блокнот,икра

 

Махсир малайский.Поймана на Борнео: Дерево гневных обезьян, 11.59 инд.каты,креветка.

Ссылка на комментарий

Сом лесной.Поймана на Борнео: Лягушачья протока,пиявка 3.11 ката,ночь.
Сом Хасселя.Поймана на Борнео: Лягушачья протока,пиявка 3.11 ката,ночь.
Сом Нихофа. Поймана на Борнео: Крестьянские домики 8.29 игроки,уля,ночь.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий

Сом Нихофа-Крестьянские домики, 8.46 (блокнот)-голубой поролон м м, круглосуточно ( поймал 2 ночью, 2 днем, пятого поймал на улитку 8.49 леска).
Сом лесной-Рыбный канал, 7.49 (снасти)-улитка, вечер-ночь-утро ( тянул только тех, которые больше полкило, прилова меньше).
Сом Хасселя-У парома, 7.76 (ката)-пиявка, ночь. Все виды выловлены со дна.

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
В 30.11.2022 в 19:09, FarmerRF сказал:

Беда уже с араванами... Найдены 4 точки на обезьянах и в деревне, в которых ДО взятия квеста поклевывают мелкие араванки. Т.ж. иногда прилетает на кайру. Но вот уже 3й заход слит, ибо за реальные сутки ни одного зачета. 😢

Доброго!! попробуйте на кайру м\б т. з. 9.98 инд.каты до середины локи и чат склон 8.30 левее склона 8.31

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VARAL сказал:

вайланта и расбору не могу найти уже 2 недели беда

Вейланта ищите на Джунглях в пулеметных точках на икру, та же история и с расборой в деревне на пиявку.....удачи

Ссылка на комментарий

Решил на 60 разряде проходить промысел.Начал с разбор за 5 дневную путевку с выходами каждый час не одной разборы даже обычной. подскажите есть ли смысл проходить промысел на малых разрядах.

Ссылка на комментарий

МАХСИРЫ..довольно муторный подквест..пока не найдёшь свою ямку..брал много раз квест и скакал по всем локам и ямкам ..попадался редко.... в единичных экземплярах..как только нашёл свою ямку  отловил всех за час реала..как ищем  свою ямку ..раскидываем уды на икру по ямкам на локе  У Парома...как только нашли ямку с пулемётным клёвом  и  самое главное обратите внимание что бы в этой пулемётной ямке шли усачи всех видов..если нашли такую ...то она ваша..ставим 2 креветки и 1 икру..ловим утро...вечер.. и ночь..ночью малаец идет конского веса 60+..моя ямка  6.28 блокнот. всех Махсиров отловил в ней и Оранж и Малаецев..всем удачи.

Ссылка на комментарий
21 час назад, sergg1971 сказал:

Доброго!! попробуйте на кайру м\б т. з. 9.98 инд.каты до середины локи и чат склон 8.30 левее склона 8.31

Читал ваше основное сообщение, спасибо, но не пошло и так. Мелках клюет на паре дорожек, но пока безрезультатно. Решил оставить и этот промысел.

Ссылка на комментарий

Аравана. Прошел очень легко, почти без выходов. Рыболовная деревня, 10.06 шкала уды, дальний заброс, на головастик- 2шт. Заброс 10.10 чат, кайра средняя, быстрая проводка-8шт. Также попались три квестовых малабарских змееголова головастик-2шт., спин-1шт. Ловил вечер-ночь-утро.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Последним открытым окном были Гурами.Шоколадный и Гига были разловлены еще при прохождении Рассбор
Поселение.Т.З.3.57и 3.49 ката.Ловил на мотыля и краба.Круглосуточно
Гурами Вейланта.У парома.Т.З. 5.03 уда на икру,ловил утро-вечер,1 сервер,без химии.
Промысел закрыт.Всем спасибо и удачи!!!

Ссылка на комментарий

Аравана.. не трудный квест..потому что искать её не надо.. хорошо берётся на головастика в ямках 8.3-8.31 чат..и линии проводки 10.6 на против лодки ..10.1 чат ..кайра средняя ...медленно.

Ссылка на комментарий

Угри ..пока самый лёгкий квест для меня..Пятнистый пойман с первого заброса на локе Крестьянские домики .8.63 блокнот ..на пиявку ..ещё один  когда искал зебрового ..свал над чатом 6.03... .попадался на Тропическом отеле на воб 3003 м .м  7.56 ката дальний заброс  ..тут же Болотный на воб 3003 м.м и рядом 6.5 на коричневую губку среднюю медленно  тут же  Болотный в ямке 6.51 игроки на живца и головастика ..так же Болотный ловился на крестьянских домиках 8.22 леск жив-головастик...7.28.чат-6.11 ящик Зебровый ...на Рыбный канал 5.55 чат на улю-головастик ночь..пулемёт

Изменено пользователем nikolasstels
ошибка
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...