Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Опистопрокт коротконосый


Lopendrik

Рекомендуемые сообщения

Опистопрокт коротконосый

 

spacer.png

 

Максимальная длина, см.: 12

Максимальный вес, кг.: 0,15

 

 

Вид глубоководных лучепёрых рыб, единственный представитель рода опистопроктов. Исключительная рыба, у нее полупрозрачная голова и есть светящийся орган внутри ануса.

 

 

Ареал обитания: Тропическая и экваториальная Атлантика.

 

Рацион: Неизвестен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опистопрокт коротконосый 165 грамм. Поймана на Саргассово море: Маяк, Pilk-115 м/м заброс под берегом  29.75, свал в яму 33.25, дорожка заброса 41.54 леска. Ночью... на сухую, даже "удачи" непил но спин с кракеном. Ловил Мероу красного  для квестов а попался он...коротконосый))
4100 очков за редкие виды.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Опистопрокт коротконосый 165 гр - 68310000 руб.(цена обычная, продано -0).... стоило подождать выделенной цены )))

 

Изменено пользователем Arturiukas
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Опистопрокт коротконосый 55 грамм. Поймана на Саргассово море:рифы  на pilk-102м/м заброс над катой 45.91 ночью на простой спин  на сухую  очей опыта 70000000 .. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго вечера, кому и утро или день (ночь). История моя такова (я думаю иногда рыбакам интересно предисторию почитать, поскольку такие категории редких рыб, как правило, ловятся или случайно, или при выполнении промысла, не сливая кучу денег на СУ):

Значит сижу на Саргассово уже второй реальный вечер, ловлю этих "гадов" Трахинотов, бегаю по локациям, по серверам. Для меня это миниквест просто жесть. Мне легче Тарпоны было выловить, а тут просто сплошной "французский" язык. Ну не шли мне они, хоть ты тресни. Если большой - попались все три, а выловил больше, круглый только час назад еле со вчерашнего вечера наконец-то зашёл в садок на 17 кг, то остались Кеннеди, которые ну никак не заходили ни на одном сервере и локациях. Решил остановиться на локации Маяк, и в очередной раз перепрыгнув из 1 на 3 сервер, ловлю, гоняю то над леской, то на удой точки заброса, с горем пополам выловим одного Кеннеди, жду второго, чтоб уже наконец-то миниквест закрыть, кстати пишу, ещё даже не закрыл, поскольку блесню Пилк-118 маленький в полводы на удой, т.з. 40.34 и поскольку мелкое всё тягаю, даже не заметил как у меня повысился разряд до 173, хотя до него было ещё лямов 200. а тут заглядываю в садок а там чудо на 148 грамма (при этом успел глянуть на опыт, где-то 244 ляма с копейками на сухую, руна не сработала, гонял обычным спином на 12 тонн с рунами, без кряка, без отваров). Попробую сделать скрин.

 

Опистопрокт коротконосый 148 грамм. Поймана на Саргассово море: Маяк, Pilk-108 м/с т.з. 40.34 уда в 07.30 утра на 3 сервере игровой Вторник. 4100 очков

Как-то так.

Спойлер

Опистопрокт.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

всем привет.при поиске трахинота круглого,прицепился ОН опистопрокт коротконосый.пойман на локе 22 над свалом.на пилк 115 маленький проводка средняя.заброс 4629-алкоголь.поймана без отваров,время 23-20.уда с кракеном.опыта насыпало более 117 лямов.

Спойлер

image.thumb.png.69c07eae26d9fe4f7cc3e5cc92556b4e.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...