Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Королевская коллекция.


Рекомендуемые сообщения

=Камбала двухцветная=

Очередная при ловле мохнатого.

Камбала двухцветная 233 грамм. Поймана на Залив Александры: Нерпичий залив, Creatures-07. 4,86 (игроки)

 

Спойлер

image.thumb.png.9d6b182a2d8a13629f1cd938b151e1b2.png

 

Ссылка на комментарий
В 08.03.2022 в 15:44, Alcohol is Free сказал:

Всем удачи в прохождение этого интереснейшего квеста и поменьше косячных видов!!! Надеюсь, моя информация кому-нибудь да поможет. Ну, а я поехал за центриной и губастой)

Итого +/- 260 лярдов только на СУ. И где же ты их взял?!? Что-то мне подсказывает, что у тебя (и иных аналогичных) по 10 аккаунтов ботами круглосуточно ловят рапану. Герои... 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И снова здравствуйте)) Закрыла я наконец-то этот квест) И делюсь самыми сложными видами как для меня, так и для других)

Центрина Австралийская 5,489 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-5. Маленькая\медленно.40,44м над блокнотом проводка 1см. Только там у меня клевали редкие.  Это самая противная рыба из этого квеста. Пока пыталась её поймать 5 губастых акул поймала, кучу домовых и китов.


Маллисквама 1,876 кг. Поймана на Побережье Чили: Северный склон, Pilk-110. Маленькая\медленно.склон 22.88м над лёской проводка 1см. Она тоже досталась не легко, но всё же поймала)

Осьминог Думбо 4,603 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Пиратский корабль, Pilk-104. Маленькая\медленно. Чуть быстрее, чем маллисквама, но тоже не лёгкая была. 14.41м над ящиком проводка 1см.
Желаю всем удачи в закрытии квеста!)

 

Спойлер

Маласквама.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Кладалов007 сказал:

И снова здравствуйте)) Закрыла я наконец-то этот квест) И делюсь самыми сложными видами как для меня, так и для других)


Поздравляю с закрытием! Только вы не прописали, сколько жижи ушло, на сие удовольствие...???

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, prodos сказал:

Поздравляю с закрытием! Только вы не прописали, сколько жижи ушло, на сие удовольствие...???

Спасибо) К сожалению я на считала. Но На весь квест ОЧЕНЬ МНОГО

Ссылка на комментарий
В 18.10.2023 в 04:21, FarmerRF сказал:

Итого +/- 260 лярдов только на СУ. И где же ты их взял?!? Что-то мне подсказывает, что у тебя (и иных аналогичных) по 10 аккаунтов ботами круглосуточно ловят рапану. Герои... 

а вы не предполагаете что можно положить в игру реал  купить к примеру ремов или топ удочек и продать их? 260 лярдов если переводить на ремы то получится 38+т. рублей,  у вас возникают сомнения что люди могут вложить столько в нарисованные картинки? подумайте прежде чем обвинять человека в мошенничестве и ботоводстве

Изменено пользователем ориончик
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...