Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Побережье Чили


Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2020 в 00:45, Славентий. сказал:

Подскажите пожалуйста,где можно прочесть про старинный ключ,раньше гдето видел нумерацию,а теперь не найду?))

Что бы в следующий раз, не искать какие либо предметы на форуме, можно поступить проще, жмем ПКМ по значку рр3 выбираем папку Images далее Other в этой папке есть все редкости рыбы, молюски, предметы и.т.п 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для туристов:  ловил под БОМ(240игрочасов) на северном свале - финов, кашалотов,  полосатиков  и  пр.  Ямы, склоны-20м+ .   Снасти - уда 42т,  уда 36т  и спин 36т.  42т. - ловил на лобстера(на рапану  еще лучше,но  у меня  ее нет)  36т.- ловил на кальмара.  спин- пилк 105 б.ср.  Словил  на лобстера=310шт+,  на  кальмара=170шт+,спин=50шт+.  42т.уду - убил до 53 проц(изначально  все были по 100проц.).  Опыта  нарубил  около 24 лярд(это от 0лев до 120++лев, то есть можно ехать  на  любую базу),,  денег  когда все(звезды тоже)  продал=около 1,5 лярда -  я имею  ввиду чистой прибыли(на  самом деле  доходы больше,  но  расходы  на  леску - подкосили серьезно,  так что должен  быть  запас  бабла  на  леску) .  БОМ  и  время  использовал  оч.  рационально,  зря  не сидел  на  локе.    Мальков до 1т  сбрасывал - а нечего  мотать  ресурс и  бабло(отвары-сила+БОМ+удача+кладолов),  потому  как  среди  этой  мелочи часто  попадались  бутылки  и даже  акулы.   Стоимость путевок(у меня 300++левел) я не считал - так как по сравнению  с остальным  это копейки.  Может туристам поможет  как то, но если учесть их низкий лев, неразловленность  и прочие факторы - то навряд  ли они смогут  так.  Те кто ловит на рапу  могут и больше  поднять опыта  за тоже  время.  Удачи  на просторах  РР!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствовать! Хотелось бы получить совет от знатоков чилийских)) Что можно половить на Чили спином в 8т. ? Пробовал и на Банках и на Свале, не могу зацепить фина или Грея. Что посоветуете? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ixxi8932 сказал:

не могу зацепить фина или Грея

Я так понимаю,вы перепутали Грея с Брайдом,ибо проблем с поимкой Грея нет-его там как грязи,особенно на Северных вратах,хорошо работает поппер 1 большой.Брайд же ловится на чертовом провале,на вотерплан 4.Фин на северном склоне и северном свале,на поппер 1 и вотерплан 5,прилова немеряно

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...