Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

идальго

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения идальго

Пользователь

Пользователь (2/3)

14

Репутация

  1. идальго

    Троегуб

    эти вертушки называются Circl , если что.
  2. где и с каким китом ловятся синие звёзды?
  3. идальго

    Финвал

    заводить твинк и ловить с него китов, проблем не будет и клёв на 100% такой совет мне предложили. Ещё может быть не такое радикальное кто то сможет подсказать?
  4. идальго

    Финвал

    Если мой древний аккаунт не заточен под ловлю Финвала на Чили и Лофонтенах, получается про звёзды я могу забыть навсегда? Или есть в игре какая нибудь китовая замена ? Пусть дольше, я не тороплюсь. Может знающий человек подскажет, буду очень признателен. Я читал где то на форуме, якобы был в игре какой то китёнок (не помню название) весьма щедрый на звёзды. Но будто бы это дело тухлое и его порезали. Всю голову сломал что делать, промыслы все закрыл. Скучно стало, прыгаю с базы на базу, обновление пологаю не скоро будет.
  5. идальго

    Финвал

    Так может есть смысл ждать милости сервера или это бесполезно? Как то не хочется, да и не буду заводить новый ак. Сегодня киты, завтра другая рыба. Кто ни будь поделитесь мнением опытные китоловы(Чили) на Гренландии клюёт без проблем. По сути и Финвал на Чили мне по барабану если бы не звёзды, Лофонтены таже проблемма.
  6. наконец-то сдались акулы -18.3 шкала каты-расклад по дням-2.2.1.2.1.2-прилов 5 касаток.9 акул не зачёт. Всем удачи. а где и на что ловил?
  7. идальго

    Финвал

    Неужели правда нужно менять аккаунт что бы ловить Фина на Чили,? Както странно, кругом все ловят а ты куришь... Или неделю поисков своей ямки мало? Ак. старый даже не помню с какого года. все наживки перепробовал, поймал 2-х, один со звездой и тишина.
  8. Отчего брать расчёт лески на удилище. Уда 24000т, стоит руна Мега в итоге 36000т. Если вносить в таблицу расчёта 36000т то не сломаю ли я удилище?
  9. Поймал ещо один на блесну пилк 104м.м заброс 20.35 через ямку водил. и где такая ямка счастливчик?
  10. Рувета Здесь все просто) Мокупапапа, БЖ . Ямка 25.94. Ночью крупнее. Прилов - Белая Акула. Серо-голубая Акула.- Написал Серёжа из Москвы. Но нет, не всё так просто. Ваша ямка неработает. И все форумные тоже, значит в игре есть правило. Нужно оказатся в нужное время в нужном месте. Давно заметил клёв похож на миграцию рыбьей стаи. Часами сидишь, - пусто и вдруг за 15 минут закрываешь задачу. И потом делишся на форуме своим успехом. Наверное тем и интересна игра, что здесь нет готовых решений. И уж тем более простых.
  11. Получил 140 разряд, поехал на Гаваи. Разочарован, для меня все эти морские базы с китами,акулами прочим мусором не интересны. Но наверное комуто нравится.
  12. Да я так понял, Гавайская база не сможет соперничать с Озером, там и людей побольше,- плюс подарки новогодние. 140-разряд для кого? Ответ жду от фаната Гаваев..
  13. Пока ловил бороду,опять за один реал дня,выдало аж 2 шубы. Ямы такие же. Рак,икра А теперь,за сани ловить пошел🛷 Это какие?
  14. Что то не так с Гавайской базой ? Ловлю Утсури, что бы прыгнуть на 2 разряда, похоже не стоит торопится ? 140 разряд, я так думал будет ажиотаж..... .Но какие то рыхлые обсуждения, демонстрация прошлых наград, Всё, думал подорватся по путёвке , Желание пропало или просто ни кто не хочет дать оценку. Форум когда то работал..
  15. Не был на гаваях, так скучно ? ни каких отзывов. Как с редкостями?
×
×
  • Создать...