Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

идальго

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент идальго

  1. идальго

    Троегуб

    эти вертушки называются Circl , если что.
  2. где и с каким китом ловятся синие звёзды?
  3. идальго

    Финвал

    заводить твинк и ловить с него китов, проблем не будет и клёв на 100% такой совет мне предложили. Ещё может быть не такое радикальное кто то сможет подсказать?
  4. идальго

    Финвал

    Если мой древний аккаунт не заточен под ловлю Финвала на Чили и Лофонтенах, получается про звёзды я могу забыть навсегда? Или есть в игре какая нибудь китовая замена ? Пусть дольше, я не тороплюсь. Может знающий человек подскажет, буду очень признателен. Я читал где то на форуме, якобы был в игре какой то китёнок (не помню название) весьма щедрый на звёзды. Но будто бы это дело тухлое и его порезали. Всю голову сломал что делать, промыслы все закрыл. Скучно стало, прыгаю с базы на базу, обновление пологаю не скоро будет.
  5. идальго

    Финвал

    Так может есть смысл ждать милости сервера или это бесполезно? Как то не хочется, да и не буду заводить новый ак. Сегодня киты, завтра другая рыба. Кто ни будь поделитесь мнением опытные китоловы(Чили) на Гренландии клюёт без проблем. По сути и Финвал на Чили мне по барабану если бы не звёзды, Лофонтены таже проблемма.
  6. наконец-то сдались акулы -18.3 шкала каты-расклад по дням-2.2.1.2.1.2-прилов 5 касаток.9 акул не зачёт. Всем удачи. а где и на что ловил?
  7. идальго

    Финвал

    Неужели правда нужно менять аккаунт что бы ловить Фина на Чили,? Както странно, кругом все ловят а ты куришь... Или неделю поисков своей ямки мало? Ак. старый даже не помню с какого года. все наживки перепробовал, поймал 2-х, один со звездой и тишина.
  8. Отчего брать расчёт лески на удилище. Уда 24000т, стоит руна Мега в итоге 36000т. Если вносить в таблицу расчёта 36000т то не сломаю ли я удилище?
  9. Поймал ещо один на блесну пилк 104м.м заброс 20.35 через ямку водил. и где такая ямка счастливчик?
  10. Рувета Здесь все просто) Мокупапапа, БЖ . Ямка 25.94. Ночью крупнее. Прилов - Белая Акула. Серо-голубая Акула.- Написал Серёжа из Москвы. Но нет, не всё так просто. Ваша ямка неработает. И все форумные тоже, значит в игре есть правило. Нужно оказатся в нужное время в нужном месте. Давно заметил клёв похож на миграцию рыбьей стаи. Часами сидишь, - пусто и вдруг за 15 минут закрываешь задачу. И потом делишся на форуме своим успехом. Наверное тем и интересна игра, что здесь нет готовых решений. И уж тем более простых.
  11. Получил 140 разряд, поехал на Гаваи. Разочарован, для меня все эти морские базы с китами,акулами прочим мусором не интересны. Но наверное комуто нравится.
  12. Да я так понял, Гавайская база не сможет соперничать с Озером, там и людей побольше,- плюс подарки новогодние. 140-разряд для кого? Ответ жду от фаната Гаваев..
  13. Пока ловил бороду,опять за один реал дня,выдало аж 2 шубы. Ямы такие же. Рак,икра А теперь,за сани ловить пошел🛷 Это какие?
  14. Что то не так с Гавайской базой ? Ловлю Утсури, что бы прыгнуть на 2 разряда, похоже не стоит торопится ? 140 разряд, я так думал будет ажиотаж..... .Но какие то рыхлые обсуждения, демонстрация прошлых наград, Всё, думал подорватся по путёвке , Желание пропало или просто ни кто не хочет дать оценку. Форум когда то работал..
  15. Не был на гаваях, так скучно ? ни каких отзывов. Как с редкостями?
  16. Не хватает разряда не много, стоит ли эта база покупки повышайки?
  17. Наконецто закрыл квест. 8 месяцев ловил ящик рома. ЯЩИК РОМА,Набережная Коуса, 5,57 склон, левый край ящика. Линкия, 10 утра.
  18. Пол года уже ловлю ящик рома..., может кладолов нужен?
  19. Ну никак не найду ящик рома, заколдованный какой то. Попугаев несколько, пушек три а ящик не даётся.
  20. Благодарю игрока toco, за его совет ловить под кровь гребня. Я уже отчаялся, после 25000т глазчатых, ставших любимой рыбой купил кровь и вот она кобра, спин с кракеном, днём без СУ. правда поймал на 1 сервере при куче народа.
  21. Привет рыбакам !!! Вопрос, реально ли поймать сейчас Змееголова Золотую кобру без СУ. В начале квеста попадался, так пишут на форуме. Я пробовал с СУ. не поймал. Отловил глазчатого больше 25000 штук это не считая другого мусора. Он стал любимой рыбой, интерес угас. Сколько просидел на Птичьем берегу ни разу не видел что б кто то поймал без СУ да и с отваром тоже перестал ловится.
  22. Сарган пресноводный, не ловится ни где. Пробовал на Птичьем -0. Крестьянские домики только Лесной попадается. И со дна и в нахлыст, нет пресноводного. Редко мелочь попадается. может какая другая насадка? или на спининг.
  23. Чапаев - будь другом скажи где ямка 609 (полка) правый угол рюкзака. Малабарского ищу, не могу найти ни где.
×
×
  • Создать...