Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дунайский канал


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, побывал я здесь попробовал много чего, не знаю кому как а я пожалел что сьездил так как кроме щук и окуней не чего не пойма за что столько денег платить, если кто знает подскажите пожалуйста !!!

Внимательно читайте эту тему.

Ссылка на комментарий

Всем привет, побывал я здесь попробовал много чего, не знаю кому как а я пожалел что сьездил так как кроме щук и окуней не чего не пойма за что столько денег платить, если кто знает подскажите пожалуйста !!!

Ради интереса, но не для зарабатывания денег и опыта. А так да, водоем ни чем не примечателен, можно было не только дешевле сделать, но и разряд доступа пониже.
Ссылка на комментарий

Получил путёвку в подарок на один день, почитал форум об этом месте. Выбрал локацию "Водная станция", хотел поймать лосося дунайского. На жука в нахлыст - голавль и щука, на живца на дно - щука и судак, на блёсны, воблеры - щука и окунь. Щука всеядная и вся незачётная. Под вечер, в конец путёвки что-то оборвало леску на 150кг с блесной, не успел и глазом моргнуть, вжииик и всё. Короче, лока для гурманов. Денег здесь не найдёш и опыта тоже. Озеро - это клондайк против Дунайского канала.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Дунайский канал. В тени деревьев.

 

1. Ямка 8.02. Нахлыст. Живец.

2. Ямка 7.88. Спиннинг. Vob 3009 Б/Б.

3. Ямка 8.06. Дно. Кусочки рыбы.

 

Места заброса:

0a08f41f1077t.jpg

 

Улов:

12ef2eb2f6a0t.jpg

Изменено пользователем jaelko
Исправление ссылок
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот и я поймал своего первого дунайского лосося :good:

Дунайский канал, В тени деревьев. VOB-3009 большой быстрая проводка. Точка заброса 8.07 над удочка\леска взял вечером в 21.20. Там же брал чопа ночью на х18 средняя медленная проводка, правда не зачет.

 

Вот еще мой улов

Кстати глубинная щука взяла утром при быстрой проводке. Удачи вам на просторах Русской Рыбалки!!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день коллеги. Хочу поделиться впечатлениями о базе. Если ставите цель заработать деньги или прокачать разряд то наверное стоит задуматься стоит ли ехать на данную базу. А вот если ваша цель спортивный интерес то смело поезжайте. База не предсказуема как видами наживки та и временем вылова. Экспериментируйте тем и другим получите массу удовольствия и будете приятно удивлены. :akula: Удачи!!!

Ссылка на комментарий

получил путевку на Дунайский канал, Там интересная рыба!

Рыба
Спойлер

Бестер 3,23 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Живец.

Судак 1,445 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Живец.

Осетр 6,34 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Живец.

Щука 2,056 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Живец.

Жерех 1,488 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Живец.

Атлантический Осетр 15,378 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Живец.

Шип 15,003 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Живец.

Шемая 66 грамм. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Жук.

Дунайский пузанок 140 грамм. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Икра.

Быстрянка 93 грамм. Поймана на Дунайский канал: Водная станция, Червь.

Осетр 14,887 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Моллюск.

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чоп 2,312 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-15. ср/м. 6,32. леска.

Бестер 10,01 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Кусочки рыбы. дно. 8,06. игроки.

Лосось дунайский 13,479 кг. Поймана на Дунайский канал: В тени деревьев, Vob-3009. б/б. 7,88. удочка- леска над буквой- а.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет вот что поймал я за двое

Спойлер
сутокОкунь 2,516 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Судак 4,459 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Судак 5,606 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Судак 13,802 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Лосось дунайский 1,485 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Икра.Густера 585 грамм. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Червь.Подлещик 413 грамм. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Червь.Чоп 1,587 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Подлещик 411 грамм. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Червь.Судак 9,989 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Судак 5,535 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Подлещик 598 грамм. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Червь.Густера 634 грамм. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Червь.Окунь 3,259 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Подлещик 914 грамм. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Личинка короеда.Подлещик 498 грамм. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Личинка короеда.Окунь 1,281 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.Лещ 4,135 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, Моллюск.Щука 11,718 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-08.Судак 4,952 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-15.Судак 4,078 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-15.Чоп 1,746 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-15.Чоп 3,233 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-15.Судак 5,196 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-15.Чоп 1,968 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-15.Чоп 2,131 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-15.Окунь 2,516 кг. Поймана на Дунайский канал: У старой посудины, X-Tail-18.

Весь чоп был пойман ночью, проводка медленная, размер средний.

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

тоже попользовал халявную путю и разочаровался :hunter: единственное что смог вытянуть стоящее за час до окончания путёвки вот

b307df09eebct.jpg

 

и пару зачётных судаков, щучку и жереха :thumbdown:

Изменено пользователем ЛЮБЛЮРЫБ
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Решил разловить данную базу..что хочеться сказать как и все "евробазы" Дунайский канал отличается сложностью поиска нужной наживки для клева обычных рыб..так например усач пробуйте на рак.шею...( у меня на эту наживку пулемет усач клюет)...сазан на поденку,ручейника...неплохо себя показала наживка пиявка..на нее клюет много рыб ерш,плотва,жерех!! Лещ пулеметит на молюска...сложность еще в том что мало того что рыба клюет на не свои стандартные наживки так еще нужно найти "свою" яму...Вообщем как по мне интересная база для некоторых форумных турниров например "шведский стол" ...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот и мне попался лосось дунайский. Ловил на локе водная станция на воблер 3009 большой проводка быстрая. Две других стояли на жука нахлыст  голавль одолел. Потратил 5 игро дней. Сервер 3 время  на скрине.

Спойлер

Безымянный.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Лосось дунайский, водная станция, бросал над катушкой, 7,63 (ямка 7,74) Блесна большая, по дну. Взял на вторые игросутки. Опыт чуть больше 13 тыщ, трезвый,без рун. Удачи!

Спойлер

2022-03-15_20-53-10.thumb.png.677cfaecca4bdc96357b31c6ce7459af.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 23.01.2019 в 10:05, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

 Дунайский канал отличается сложностью поиска нужной наживки для клева обычных рыб.. 

Искал дунайского пузанка... Вот такой прилов:

Атлантический Осетр 96,027 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Муха.
Шип 112,193 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Муха.
Осетр 111,274 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Муха.
Осетр 124,824 кг. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Муха.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...