Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

устькаманец

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Разное

  • Имя
    юрий

Посетители профиля

1 270 просмотров профиля

Достижения устькаманец

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Всем привет. Для квеста все виды мне необходима была зачетная перонидия. На Заливе Александры пробовал на нескольких локах, но прочитав пост xxxzzz111 я сделал все как там описано. Сначала долго не было клева, потом решил перейти на 1 сервер и в яме 14,13 ночью она попалась да сразу зачетная.Очень благодарен за информацию
  2. Всем привет. У меня неплохо она ловится на локе стоянка Побережье Камчатки на пилк 118 б.м. Точка заброса 29.72 левый край снасти.
  3. Густеру для отвара ловлю на Днепр Дельта, дача Олегыча на сырный кубик. Яма 3.53 левый край блокнота.
  4. Кижуч для отвара хорошо идет на колпакова, лока широкий плес на vib 6010 б/ср. Точка заброса 4.98 удочка/леска. Так же попадается микижа. Я бросаю на длину удочки, чтобы по всей трассе не блеснить
  5. Хорошо ловится на Амазония. Неспокойное место на Х-Tail 14 б.м. Днем.
  6. Всем привет. Сегодня как прорвало.Сначала Менхэден бразильский . перешел на мангровые заросли и следом Пайара. До этого пытался ловить ее периодически года 3-4 точно. И вот сегодня со 2 заброса под 1 СУ.
  7. Всем привет. Долго я ловил его. Сегодня посмотрев пост Philych85 . я зашел на локацию русло. 1 сервер истратил 2 СУ и нечего.Поменял на 2 сервер и с первого заброса (под СУ.Удачу и гребня) поймал наконецто.Спасибо ему большое. Всем удачи в вылове этого экземпляра.
  8. Дорадо золотой. Пойман на локации Безымянный залив на Foam-Red б/м проводка 10.10
  9. Форель мраморная. Поймана на Женевском озере "Тихая бухта" заброс 7,32 чат. Воблер 3014 средний проводка быстрая. Зачет идет вечером и ночью.
  10. Евдошка европейская. Спасибо "пользователю 12"
  11. устькаманец

    Чоп

    Всем привет. Вот и мне попалась это рыбка. Спасибо пользователю "Kashevar"
  12. Вот и мне попался лосось дунайский. Ловил на локе водная станция на воблер 3009 большой проводка быстрая. Две других стояли на жука нахлыст голавль одолел. Потратил 5 игро дней. Сервер 3 время на скрине.
  13. Пятнистый рак пойман на Набережной Херсона на раковую шею в яме 4,05 . Не скажу что поймал сразу, пришлось попотеть. Так как максимальный вес около 0,7-0,8 все что попадалось тяжелее сбрасывал. Поймал под утро около 08 часов.
  14. Привет всем. Жереха для приготовления отвара удачи я обычно ловлю на Неве "Елагин остров". В принципе его можно ловить на большие блесна и вращалки, но у меня он хорошо ловится на Vib - ouster (ср ) проводка медленная. Яма над снастями.Только осторожно чуть левее зацеп. Ловится с 04 до 11 и где то с16 до 23.
×
×
  • Создать...