Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

s.r.n.

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s.r.n.

  1. Возможно, повторюсь, т.к. не осилил прочитать все 93 страницы данной темы. 1. Считаю, что будет правильным не только запрещать изменение/удаление своего игрового ника при создании турнира на базе, но еще и ввести автоматическое указание разряда игрока. А то некоторые любители в погоне за рейтинговыми очками тем самым подлавливают начинающих игроков, заведомо ставя их в неравные условия. Если у игрока 50 разряд и выше, то шансы у игрока с 10 разрядом будут минимальны. 2.1 Мало кто помнит, а еще больше тех, кто вообще обратил внимание, но ровно год назад на базе «Москва центр» разыскивался мутант «Мазутный двухголов» приблизительно 200 кг. И все бы ничего, если бы не одно обстоятельство, что на данной базе еще с 2013 года висит рекорд базы – 258.993 кг. Что такое рекорд и что такое мутант в игре, как бы всем известно. 2.2 В связи, с чем предлагаю внести некоторые корректировки по всем базам, где установлены рекорды не соответствующие современным реалиям игры, дабы не вводить игроков в заблуждение. Надеюсь, что бывшие рекордсмены не особо, поэтому поводу расстроятся.
  2. При попытках поймать средневековые доспехи: Жемчужная рыба 508 грамм. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, X-Tail-13 м/м. 8.10 над чатом в 12:50, 1 сервер. Опыта без алкоголя дали 497 тысяч.
  3. Столкнулся с проблемой. А именно: у меня в Windows 8.1 и 10 в игре "Русская рыбалка" не возможно стало не только переходить по вылаженным игроками ссылкам, включая на форум игры, но и копировать тексты в чате или в информере. Копирование невозможно не только с помощью мышки, но и с клавиатуры. Пользуюсь браузерами IE, Edge, Google. Это только у меня так? Если нет, то - Что можно или нужно сделать?
  4. Про 100 аккаунтов это вы хорошо подметили, ибо уже сейчас большинство игроков имеют по два и три аккаунта, а то и больше. Сам играю уже достаточно давно. А так как из-за работы, приходилось жить в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и т.д., то везде создавал новые аккаунты, которыми впоследствии уже не пользовался (по объективным причинам). Сейчас играю с новым аккаунтом. В принципе можно было бы пойти простым, но действенным путем - привязка аккаунта к номеру телефону. Во-первых, это лучший способ восстановления пароля, без всяких объяснений и лишней переписки с технической службой. Во-вторых, на один номер можно будет зарегистрироваться только дважды или трижды. В третьих, как один из способов защиты своего аккаунта. Без подтверждения ответом sms сообщением на запрос для восстановления или создание аккаунта, «операция» будет не возможна.
  5. Всегда придерживался мнения, что любой труд должен быть оплачен. Однако я не сторонник превращения игры в одну сплошную коммерциализацию и/или получением прибыли всеми доступными способами. Игра будет приносить доход при определенных условиях. А именно: 1. Финансовая доступность к игре. 2. Реальные цены на товары в разделе «уникальные аксессуары», как и в обычном игровом магазине. Страна большая, уровень доходов тоже сильно разнится. 3. Игра должна быть интересной, увлекательной и с постоянным ее усовершенствованием. Чтобы оперативно решались проблемы с различными багами в игре, а не простой отпиской «проверьте скорость интернета» И это только часть того, что приведет игру к популярности, а значит и к возможной прибыли.
  6. Прочитал ваш пост и решил добавить немного своих наблюдений. Однако мой опыт по ловле мутантов не так велик (поймано всего 8 штук), но все же. Если Вы не возражаете, то слегка пройдусь по некоторым вашим пунктам, а точнее - добавлю. 1. Действительно специальные удочки с установленными на них рунами удачи и мастера, дают определенный шанс на вылов нужной рыбы, как и отвар удачи. Однако лично сам этим не пользуюсь (принципиально), что не помешало мне достаточно быстро поймать несколько мутантов. 2. К категории легких я отношу рыбы весом не более 10-15 кг. Именно мелких мутантов мне удалось поймать быстро, а именно: ротан, уклейка, голец усатый, бычок, пескарь. Кстати, обратил внимание, что именно легкие мутанты часто становятся объектом поиска тех мутоловов, которых я встречал. Однако ни одного из них не видел, чтобы они пытались поймать того же Толстолобика на втором сервере или Карпа на первом сервере. P.s. Речь конечно же не о всех мухоловов, а о тех, кто часто бегает по серверам за "пескарями". 4. Тут я с вами соглашусь. В моем случае, всех мутантов я старался ловить не в глубоких ямках, а в небольших впадинах, перед самыми глубокими точками забросах. Также выбирал места забросов на пересечении границ, т.е между рюкзаком и блокнотом, между удочкой и катушкой и т.д. 5 А вот тут не все так просто. Не удастся войти к ним в доверии и тем более спросить у них советов, по крайне мере с теми, что находятся в первой двадцатки среди мутоловов. Довольно часто приходилось наблюдать за этими товарищами, которые даже спасибо не говорят, когда их поздравляют, тут же сбегают с локации или водоема. Как по мне, так это акт неуважения к другим игрокам и чванство. Вообще игроки с высокими разрядами не особо спешат поделиться советами с начинающими игроками, словно забыли как сами начинали (просили советов по игре, денег, наживок, снастей). Некоторых знают еще с начало игры и, помню кем они были и кем сейчас из себя мнят.
  7. Ради интереса, но не для зарабатывания денег и опыта. А так да, водоем ни чем не примечателен, можно было не только дешевле сделать, но и разряд доступа пониже.
  8. s.r.n.

    Утконос

    Получив путевку за достижение (поймано 50 тысяч рыб), поехал на озеро Дав Лейк. В игру заходил вечером, а выходил в 8 утра. И вот на исходе третьего дня путевки, а именно около 8 утра поймал, сея чудо. Должен отметить, что Утконос был пойман на обычный спиннинг PowerStick ADV без отвара удачи. Скрин
×
×
  • Создать...