Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
ММихалыч

Вобла

Рекомендуемые сообщения

Ловлю на Волга.Напротив пещеры,ямки 9,98 над индикатором еды и 11,19 над блокнотом.Ловиться на манка,ручейник,опарыш,геркулес.прикормом не пользуюсь.Интересна эта локация тем,что другие виды не перебивают!!!

Поделиться сообщением

База: Урал Локация: Кругловская яма Наживка: Геркулес Яма:7.61 дно (индикатор катушки) В основном зачет и его много

Поделиться сообщением

Часто ловил рыбу на отвары и ловил воблу на Деме, локация Туманная протока, в ямке 4.53, 3 удочки в эту ямку, наживка Геркулес, днем зачета нету и ловил только ночью (больше зачёта), но меня это стало не устраивать и я решил найти новое место, пробовал на Ахтубе и Урале и в итоге выбрал Урал, локация Теплый перекат, наживка Геркулес ямка 4.44 (над вещами), 3 удочки туда, ночью на бочку отвара наловите, прикорм БП+Геркулес+Ваниль.Всем Удачи!!!

Поделиться сообщением

Всем Привет воблу ловлю на Чагане локация Прорва лов отличный один зачет без подкорма яма 6.32 ящик сумка ловлю двумя удами на геркулес 30 штук за 8час игрового времени в прилове густера зачет Всем удачи буду рад если кому пригодиться информация.:bigfish:

Поделиться сообщением

В 14.10.2018 в 02:22, tolstiy59 сказал:

Всем Привет воблу ловлю на Чагане локация Прорва лов отличный один зачет без подкорма яма 6.32 ящик сумка ловлю двумя удами на геркулес 30 штук за 8час игрового времени в прилове густера зачет Всем удачи буду рад если кому пригодиться информация.:bigfish:

воблой там и не пахнет, на геркулес клюет густера.. 

Поделиться сообщением

В 07.01.2020 в 03:11, ivan.gyry сказал:

воблой там и не пахнет, на геркулес клюет густера..

очень даже пахнет яма 6.32 ящик рюкзак за игровые сутки утро и вечер

Спойлер

53.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...