Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Непьющий бобер сказал:

Опрос не затрагивал новичков. Делать довольно сложную систему для 10 игроков нецелесообразно. Осенью проведём опрос ещё раз.

Спасибо!!!

В 08.05.2021 в 23:47, Непьющий бобер сказал:

Опрос не затрагивал новичков. Делать довольно сложную систему для 10 игроков нецелесообразно. Осенью проведём опрос ещё раз.

Поправьте меня если я не прав, но помоему вопервых, нет ничего сложного в системе увеличения грузоподъёмности рюгзака ХОТЯБЫ на несколько единиц, во вторых Лично на мой взгляд ЦЕЛЕСООБРАЗНО, регулярно делать какие-либо полезные нововведения в игру ПОСТОЯННО, тем более уже не раз указывалось, что игроки готовы делать это даже за реальный счёт, поэтому тут лично на мой взгляд даже и опросов никаких не требуется, и кстати мнение новичнов тоже необходимо учитывать... 

• 2 недели спустя...

Всем здравствуйте!!!

Только что кинул корм елец( держал спец.чтоб если кот в мешке будет с ним),пришёл этот день,нужен был 350+гр, поймал с корм 70+ и 250+,остальное карась плотва и окунь, не первый день играю,знал гле он а сегодня везде искал, не нашёл кроме этих 3 видов,лан я буду брать уника за реал, а вам задаю реторически вопрос..не слышком жирного кусок для се отрезали от игровой стол? 

С уважением. Маркус. 

12 часов назад, MarkAu.84 сказал:

Всем здравствуйте!!!

Только что кинул корм елец( держал спец.чтоб если кот в мешке будет с ним),пришёл этот день,нужен был 350+гр, поймал с корм 70+ и 250+,остальное карась плотва и окунь, не первый день играю,знал гле он а сегодня везде искал, не нашёл кроме этих 3 видов,лан я буду брать уника за реал, а вам задаю реторически вопрос..не слышком жирного кусок для се отрезали от игровой стол? 

С уважением. Маркус. 

Правда, не кого не хочу оскорблять или обижать...все знаем что всем везде рыба стал сложнее клевать,у многих рыбы в магазине нету корм,а если есть и то раз 1-2 месяц когда можно купить за игровых денег, но и сам корм нету безгранично что касается время ,чтоб успеть экспериментировать,искать такую которая нужна .

Почему не сделать уника за игровых пример за 500000 руб или за миллиона ? 

В таком случае оптимально сделать универсальный корм как и обычный и за реал и за игровые.... И не плохо было бы подкорректировать его действие, так как он работает как и бычный через раз, в следствии чего пропадает желание его покупать

• 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемый Напьющий бобер! После обновления игра превратилась в нервотрепку, которую покидают все больше игроков, кому такое обновление надо? Прилова тьма, прикорм не работает и не всегда есть на заданную рыбу в магазине для турнира ,турнирТрофи с 2+ прикормов работает 1-3,срывы  в турнирах крупной особи( иногда она единственная с корма) купергани сложнее и дольше стало выполнять,даже банзай для начинающих - 0-3 чел сыгравших(

Зачем так усложнять игру? Видели пост вчера одного игрока ( который вы удалили), но это мнение большинства игроков, проведите опрос - уверена 90 % игроков недовольны обновлением, эта конкуренция рыб за наживки ни кого не радует , посмотрите сколько было и сколько играют сейчас игроков и  команд! - может надо  улучшить игру, а не усложнять? 

36 минут назад, Таня1975 сказал:

Здравствуйте уважаемый Напьющий бобер! После обновления игра превратилась в нервотрепку, которую покидают все больше игроков, кому такое обновление надо? Прилова тьма, прикорм не работает и не всегда есть на заданную рыбу в магазине для турнира ,турнирТрофи с 2+ прикормов работает 1-3,срывы  в турнирах крупной особи( иногда она единственная с корма) купергани сложнее и дольше стало выполнять,даже банзай для начинающих - 0-3 чел сыгравших(

Зачем так усложнять игру? Видели пост вчера одного игрока ( который вы удалили), но это мнение большинства игроков, проведите опрос - уверена 90 % игроков недовольны обновлением, эта конкуренция рыб за наживки ни кого не радует , посмотрите сколько было и сколько играют сейчас игроков и  команд! - может надо  улучшить игру, а не усложнять? 

Здравствуйте!
Усложнение игры - понятие относительное. Например, прийти на локацию, забросить, скажем, икру и быстренько, без помех надёргать полный садок нужной рыбы - это не рыбалка, а промысел. И, если добавление прилова в таком случае считается неприемлемым усложнением, то можно посоветовать большое количество казуальных игр, где любая рыбка чуть ли не сама в садок запрыгивает, надо только дёрнуть верёвочку, когда она проплывает мимо крючка. 
Повторю просьбу: если вы не можете поймать нужный вам вид, пожалуйста, напишите нам об этом. Мы проверим, есть ли с ним проблемы на самом деле или игрок просто ещё не нашёл оптимального способа его ловить. Это не персонально вам, это просьба ко всем, у кого проблемы с какой-либо рыбой.

Прикорм работает. Более того, действие его сильнее, чем до обновления. Попробуйте поиграть турниры без корма и вы поймёте, что с ним много легче. Если бы корм не работал, то игроки не волновались бы, когда нужного нет в магазине. Кстати о последнем: мы стараемся по возможности, подвозить нужный корм к турнирам, но вообще, нигде не сказано, что так должно быть. Можно попытаться добыть (не обязательно купить) универсальный корм и держать парочку в рюкзаке для подобных ситуаций, если они всё-таки случаются.

Банзай - это, по сути, просто ежедневная раздача игровых денег всем, кто выполнит минимальные условия. И, если в турнире может быть много победителей, то это не означает, что ими каждый раз должны быть все, половина или треть. Под спойлером результаты Банзаев за июнь. Это не очень похоже на 0-3 сыгравших. Посмотрите сколько людей получило приз просто за то, что 45 минут половили рыбку и пообщались в чате. Это, я напомню, ежедневное мероприятие. Получать хороший приз каждый день - такого, наверное, нигде не бывает.

Спойлер

13.06.2021 21:46:16   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 3
12.06.2021 21:46:56   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 12
11.06.2021 21:46:36   Турнир БАНЗАЙ не состоялся по причине отсутствия результативных участников.
10.06.2021 21:46:17   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 20
09.06.2021 21:46:57   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 8
08.06.2021 21:46:37   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 11
07.06.2021 21:46:17   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 3
06.06.2021 21:46:57   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 38
05.06.2021 21:46:37   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 19
04.06.2021 21:46:17   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 4
03.06.2021 21:46:57   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 20
02.06.2021 21:46:37   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 10
01.06.2021 21:46:18   Турнир БАНЗАЙ завершился. Результативно сыграло игроков: 22

Что касается упомянутого вами поста, то он был удалён администрацией не за недовольство игрой, а за обычное хамство. 
МРР - всего лишь игра. И, если эмоций некуда девать, то всегда можно съездить на настоящую рыбалку.

Проблема сдесь, ребят одна, что игра деградирует, когда весь мир развивается... И не в прилове тут дело

День добрый! Уважаемые судьи, в сегодняшнем турнире "блиц" заявлен якутский карась, клюет он помимо всех прочих наживок и на беличьи орешки, будет ли учитываться при подсчете результатов эта наживка или она все-таки считается "призовой" и в расчет не берется. Просьба, по возможности ответить до начала турнира, думаю не я один озаботился этим вопросом. С уважением, Владимир. 

59 минут назад, mandula сказал:

День добрый! Уважаемые судьи, в сегодняшнем турнире "блиц" заявлен якутский карась, клюет он помимо всех прочих наживок и на беличьи орешки, будет ли учитываться при подсчете результатов эта наживка или она все-таки считается "призовой" и в расчет не берется. Просьба, по возможности ответить до начала турнира, думаю не я один озаботился этим вопросом. С уважением, Владимир. 

наживка БЕЛИЧЬИ ОРЕШКИ не будет принята в расчёте итогов турнира

• 2 недели спустя...

Здравствуйте!!Разрешите спросить!а нельзя ли сделать в турнирах таких как трофи мастер заброса и т.д лимит на корм например 10шт в одни руки??!!!и кто как ими распорядится это их дело!!!будут шансы за время тура у всех попробовать свои силы!!!!тем самым вы привлечёте больше игроков к участию в данных турнирах и думаю ни чего не потеряете!!)))

Изменено пользователем Кнолог

Можно ли убрать из личных достижений такое как Заслуженый Герой МРР.За ненадобностью.И в информации о форумных турнирах .Запись-Герой Дня-нет героя.

• 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
49 минут назад, Shyrrs сказал:

В этом месяце будут скидки и штучка для удочки в магазе? Или как повезет?)

Если сегодня или завтра будет в теме Объявления сообщение об августовских скидках, то скидки будут... но такое сообщение не каждый месяц бывает... так что ждите и не стоит бежать впереди паровоза... удачи!

Поймал странного ельца. Что с ним делать, в каких ситуациях его есть смысл "использовать", и что произойдет?

Screenshot_20210831-050139_  .jpg

Изменено пользователем Shyrrs
7 часов назад, Shyrrs сказал:

Поймал странного ельца. Что с ним делать, в каких ситуациях его есть смысл "использовать", и что произойдет?

Screenshot_20210831-050139_  .jpg

Использовать ее можно только на базе,на локациях не получиться

Спасибо за ваши ответы.

Еще вопрос: есть ли какое-либо ограничение на количество предметов, которые могут одновременно находиться в рюкзаке? Поймал 2 карася на 1,111 кг, не хочется тратить прикормку без турнира. Но и не хочется профукать другие плюшки.

15 минут назад, Shyrrs сказал:

Спасибо за ваши ответы.

Еще вопрос: есть ли какое-либо ограничение на количество предметов, которые могут одновременно находиться в рюкзаке? Поймал 2 карася на 1,111 кг, не хочется тратить прикормку без турнира. Но и не хочется профукать другие плюшки.

Количество эксклюзива ограничено 10 тью местами, а остальное уже Вам решать, что хранить а что использовать. 

На днях в "Прощай, оружие" вытащил новой 3 кг удой карпа на 8,965 кг.

1. Какова предельная грузоподъемность уды, после которой она ломается? х3 от номинальной с учетом износа? Т.е 50% 50 кг уда со скрипом вытащит рыбу на 74,999 кг?

2. Означает ли это, что удой на 350 кг можно вытащить условную белугу на 1049 кг? Или алгоритм подсчета ГП иной?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...