Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Хан Кучум 001 сказал:

Здравствуйте!Уважаемая Администрация МРР,такая просьба в купергани "Королевский вкус" сделайте что нибудь с толстолобиком который по крайней мере для меня было не возможно поймать,я просидел за ним больше пяти  игровых суток,так и не поймал, отказался...я там был  не один такой...

Странно. Я после обновления взял эту кпг из любопытства как она пройдет и толстолобик попался с первой рыбы. На горошек, на зелень не пробовал даже.

Изменено пользователем Всезнай.ка
22 минуты назад, Хан Кучум 001 сказал:

Здравствуйте!Уважаемая Администрация МРР,такая просьба в купергани "Королевский вкус" сделайте что нибудь с толстолобиком который по крайней мере для меня было не возможно поймать,я просидел за ним больше пяти  игровых суток,так и не поймал, отказался...я там был  не один такой...

Здравствуйте! Поведение толстолобика Под кустом подкорректировано.

1 час назад, zagi78 сказал:

Почему дают именно мне очень маленький опыт за пойманую рыбу??????????????? 

Как ты узнал что ,,именно"тебе ?

Уважаемые разработчики здравствуйте. Новая локация это отлично, но мусор старых локаций всё портит. Неужели больше нет другой рыбы? и так ну очень долго ждали,не правда ли. Новая локация ,новые виды рыб и всем приятно. Кроме БольшогоПУКА конечно.:wink1:

5 минут назад, zagi78 сказал:

Три дня назад всё было хорошо, а потом заметил что опыт стал в три раза меньше 

После третьего разряда, да они поменялись, а если взять якутский осётрь или локация Глад с медведем на охоте, после обновления да,опыть пропал конкретно с пойманной рыбы. 

3 часа назад, Непьющий бобер сказал:

Будете нести безосновательную ерунду - нажалуюсь на вас администрации)

Здравствуйте, Роман!

При упоминанию администрации возник вопрос: нельзя ли в теме ВАЖНО создать маааленькую веточку со списком её(администрации), и модераторов?

Потому как в ветке ОБЪЯВЛЕНИЯ информация ну очень устаревшая! Из семи указанных там модераторов кто-то на повышение пошёл, а кого-то, к сожалению, уже и нет с нами.

Если вдруг возникнет необходимость, не знаешь к кому и обратиться.

С уважением!

Здравствуйте всем !!!

Есть вопрос..Только что ловил стерляд для ,,кот в мешке" раньше по условиям она была 10-11 кг,вроде всё хорошо ( почти рекорные были)..сейчас он поднялась 15-16кг,купил уник ( за реал) на базе нету..именно для этой рыбой и ловил с своими наживками и в своими ямами,не потянул до 13кг .. сколько стойт этот куперган за реал? Такой ответ как ,,всегда можно откажется " это не ответ...или можно тогда поднят награды именно на этом куперган? 

С уважением. Маркус 

1 час назад, MarkAu.84 сказал:

Здравствуйте всем !!!

Есть вопрос..Только что ловил стерляд для ,,кот в мешке" раньше по условиям она была 10-11 кг,вроде всё хорошо ( почти рекорные были)..сейчас он поднялась 15-16кг,купил уник ( за реал) на базе нету..именно для этой рыбой и ловил с своими наживками и в своими ямами,не потянул до 13кг .. сколько стойт этот куперган за реал? Такой ответ как ,,всегда можно откажется " это не ответ...или можно тогда поднят награды именно на этом куперган? 

С уважением. Маркус 

Здравствуйте. Немного изменён расчёт весов рыб в задании. 

Здравствуйте, не нашёл никакой возможности пройти кпг коты дегустаторы, пришлось отказываться, в связи с тем что на кряжистом затоне вместо любой рыбы клюёт ротан, точно также обстоят дела с турниром банзай вчера был линь но линя на кряжистом затоне теперь выловить довольно невероятная задача в связи с таким приловомScreenshot_20210407-214626.thumb.jpg.426e98a862d023316ccd1c5f0ad770b2.jpg

4 часа назад, Люцифер 94 сказал:

Здравствуйте, не нашёл никакой возможности пройти кпг коты дегустаторы, пришлось отказываться, в связи с тем что на кряжистом затоне вместо любой рыбы клюёт ротан, точно также обстоят дела с турниром банзай вчера был линь но линя на кряжистом затоне теперь выловить довольно невероятная задача в связи с таким приловом

Здравствуйте. Исправим в ближайшее время.

Здравствуйте. Объясните , пожалуйста, мобильная версия игры и версия для пк это две разные игры ? Имею ввиду, могу ли я дома играть на компе , вне дома продолжать с телефона ? Пока играю в мобильную версию, планирую и на пк. Также не понимаю как мне получить второй разряд, как растет опыт ? Ловлю рыбу, а показатели в личных достижениях не меняются. Извините, что спрашиваю такие очевидные вещи, но нигде не нашла объяснений .

Мобильная версия и для пк обсолютно разные две игры!!в мобильной версии отправьте в чат слово Help многое сразу станет понятнее!!!посмотреть сколько опыта до следующего разряда в чат nlp

Повышение разряда напрямую связано с выловом рыбы, очки опыта за которую суммируются. Если не растёт опыт, причина только одна - Вы приобрели льготную путёвку. По этой же причине рыба не попадает в садок, соответственно и денег не заработаете.

Здравствуйте всем!!! 

Я в игре долго можно сказать..

Очень помогли тут обсуждения рыбы,локации, наживки и секреты ловля рыбы..до 2021 обновления...

Я хочу попросить ВАС  чтоб удалить вся инфо что об этом было написано..потому что уже это вся информация действует 15-20% и чтоб не путать новинки игроков, и будем создавать новый листок, конечно нужная время, но самое главное она будет правильная!

С уважением. Маркус 

Куда делся таймень? Из заявленных в делишках Михонта 233 кило за двое игровых суток кое как наловил 122. Что на синей заводи, что на подгорном озере - один мелкий налим и окунь. -12% эксклюзивной удочки и битых два часа времени, и это только половина нужного улова... а еще несколько дней назад нормально клевал, и достаточно крупный

Изменено пользователем Эхх..

Эх.....не хватает Вам опыта ...замечательный на подгорке таймень клюет,не наговаривайте зря,никуда он не делся..и вообще,по мере своих наблюдений, никуда рыба с локаций не ушла ,только новая добавилась..удачи!

1 час назад, Эхх.. сказал:

Куда делся таймень? Из заявленных в делишках Михонта 233 кило за двое игровых суток кое как наловил 122. Что на синей заводи, что на подгорном озере - один мелкий налим и окунь. -12% эксклюзивной удочки и битых два часа времени, и это только половина нужного улова... а еще несколько дней назад нормально клевал, и достаточно крупный

Всё тоже самое. Просидел игровую ночь, поймал 32 кг. Веса стали огромные, а награды минимальные.. 

5 часов назад, naduhka сказал:

Эх.....не хватает Вам опыта ...замечательный на подгорке таймень клюет,не наговаривайте зря,никуда он не делся..и вообще,по мере своих наблюдений, никуда рыба с локаций не ушла ,только новая добавилась..удачи!

Замечательный КЛЕВАЛ еще недавно. Написал же, что ловил уже несколько дней назад и нормально все шло. Не наговариваю зря, куда то он делся. Лягушек 80 ушло плюс живца штук 30 и куски рыб следом. Наловить так и не удалось, не могу часами тупо сидеть

И вообще, может немного умерить аппетиты уважаемого Михонта?) По 100 кило зеркального карпа, по 250 тайменя ловить сложно, уходит много реального времени

Сейчас зашел, запасясь кучей лягушек, а таймень стал клевать, как ни в чем не бывало, наловил остаток пятью лягушками) если это вмешались, то спасибо!

Изменено пользователем Эхх..

По поводу "аппетита уважаемого Михонта"( из предыдущего поста) - опишу свои наблюдения: если каждый раз брать купергань "Делишки Михонта" и отказываться от "Кот в мешке", веса рыб, действительно, раз от раза увеличивались, но....если выполнить другую купергань, а затем опять "Делишки Михонта", то веса становились меньше. Это так у меня, у кого то, возможно, по другому.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...