Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Assiris сказал:

Моё почтение всем "мобильным" рыболовам. С недавних пор в моём распоряжении появился смарт на андроиде, и я решил попробовать МРР. Опыт в РР есть и не малый, и в основном  разобрался.  Осталось пара вопросов, вот с ними и зашёл сюда. Первый по удочкам. В том плане, что, в МРР только поплавочная снасть? Спининговой нет? В описании есть момент что поклёвка сопровождается звоном колокольчика, т.е. как у донки в РР, и крючки для донки в магазине есть. Ну вот я решил этот момент прояснить. Второй вопрос по глубине на локации. Она в одной точке постоянно меняется. Меняется в том случае если вышел зачем либо на базу, вернулся, забросил, а глубина уже другая. Это так и задумано?  И на всякий случай уточнить: имеет ли значение откуда и как была скачана игра? За ранее спасибо.   

Поплавочная или донная удочка зависит от выбранного крючка.

Спининга с блёснами у нас НЕТ.

Про самопроизвольное изменение глубины - скорее всего это зависит от точности заброса.

Актуальную версию игры вы всегда можете найти на официальном САЙТЕ игры

Поделиться сообщением

15 часов назад, Reva25vdv сказал:

Как купить прёмио аккаунт? 

в личном кабинете сайта РР

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

а возможно ли выпустить леску хоть тонны на две? А то в блуде на белогорье и кордоне постоянно рвёт леску на 1300 .. хочется выловить этого мистического монстра в блуде)

Поделиться сообщением

1 час назад, Революция17 сказал:

Здравствуйте!

а возможно ли выпустить леску хоть тонны на две? А то в блуде на белогорье и кордоне постоянно рвёт леску на 1300 .. хочется выловить этого мистического монстра в блуде)

ну вы же понимаете, что появление ТАКОЙ лески неизменно потянет за собой появление монстра который будет её рвать при малейшей оплошности рыбака - круг замкнулся

Поделиться сообщением

8 минут назад, andrey03041993 сказал:

Здравствуйте,  как купить прем на аке есть реал, не помню как давно не играл

В личном кабинете

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемая администрация!

возможно ли оглашать результаты форумных турниров, в не каких то идущих турниров?

это слегка напрягает , когда начинает выкидывать из игры по несколько раз, в процессе идущего турнира.

Gruß 

Андрей

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Революция17 сказал:

Здравствуйте, Уважаемая администрация!

возможно ли оглашать результаты форумных турниров, в не каких то идущих турниров?

это слегка напрягает , когда начинает выкидывать из игры по несколько раз, в процессе идущего турнира.

Gruß 

Андрей

Поясните пожалуйста КАКИМ образом вы связали публикацию результатов турнира на форуме и "вылеты" вашего устройства из игры.

Поделиться сообщением

Вылеты происходят при вручении призов... в случае если занял 1-3 место в турнире. И как правило, происходит вручение призов во время пятачка или по началу форумного турнира. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Революция17 сказал:

Вылеты происходят при вручении призов... в случае если занял 1-3 место в турнире. И как правило, происходит вручение призов во время пятачка или по началу форумного турнира. 

это неизбежное зло, на данном этапе, с этим можно только смириться

Поделиться сообщением

А как можно смириться на тяже?на среднем кт?ответьте как бывший игрок, не обидно ли?

Поделиться сообщением

4 часа назад, woldemar14 сказал:

А как можно смириться на тяже?на среднем кт?ответьте как бывший игрок, не обидно ли?

повторяю в последний раз: по другому НИКАК

Поделиться сообщением

4 часа назад, Революция17 сказал:

Доброго времени суток!

как работает отдел кадров? В какие дни?

в теме всё ясно написано, или выделить дополнительное время на прочтение?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Ryzhaya86 сказал:

В пятницу вы внеурочно работали, когда увольняли?:serd:

вы что-то спутали, вас никто не увольнял, вас только что забанили за повторное нарушение п.6 ПРАВИЛ

Поделиться сообщением

6 часов назад, sand сказал:

вы что-то спутали, вас никто не увольнял, вас только что забанили за повторное нарушение п.6 ПРАВИЛ

Дабрый вечер!

А вам не кажется, что речь была совсем за другого человека? А Вы сразу БАН! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, serega19102219 сказал:

Дабрый вечер!

А вам не кажется, что речь была совсем за другого человека? А Вы сразу БАН! 

Бан не за другого человека, бан за неоднократное нарушение ПРАВИЛ

Вам прислать ссылку на текст правил или вы САМОСТОЯТЕЛЬНО их найдёте?

Поделиться сообщением

Я скожу .... речь была о бо мне.... быть тому... бан так бан...

да Александр, Ваш отдел кадров сработал вне рабочий днь ....  и Вы это знаете. Увольнение по заявке в пятницу!
Так будьде тогда любезны... продолжить работу в отделе кадров на все выходные дни и принять игрока в команду 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Революция17 сказал:

Я скожу .... речь была о бо мне.... быть тому... бан так бан...

да Александр, Ваш отдел кадров сработал вне рабочий днь ....  и Вы это знаете. Увольнение по заявке в пятницу!
Так будьде тогда любезны... продолжить работу в отделе кадров на все выходные дни и принять игрока в команду 

1. у вашего персонажа был бан по игре, поэтому ваш капитан поспешил от вас избавиться

2. новый игрок на освобождённое от вас место будет принят в соответствии с регламентом

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,а что случилось с турниром "Один за всех",-один я его не наблюдаю!?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Lysyi2013 сказал:

Доброго времени суток,а что случилось с турниром "Один за всех",-один я его не наблюдаю!?

а должны наблюдать?

невозможно наблюдать то, чего быть не дОлжно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...