Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Администраторы и игроки МРР!Продумайте что-нибудь новое в игре,новых локации,новых рыб,новые турниры и т.д.А самое главное когда увеличат место в рюкзаке,я думаю все кто хотят купили бы это за реал!!!С уважением))))

Поделиться сообщением

Зачем новые локации?Начиная с Глади и далее все локации пустуют .Нужны усовершенствования в игре.На платформе Андроид уже несколько лет.А воз и ныне там.

Поделиться сообщением

Здрасьте! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть сколько я набрал опыта при ловле рыбы до 2 уровня, а то ловлю ловлю а уровень так и не набил ещё ((( уже даже заработал достижение заранее спасибо!

Изменено пользователем BastonsaN
Коррекция

Поделиться сообщением

7 минут назад, BastonsaN сказал:

Здрасьте! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть сколько я набрал опыта при ловле рыбы до 2 уровня, а то ловлю ловлю а уровень так и не набил ещё ((( заранее спасибо!

В чат nlp

Поделиться сообщением

Только что, BastonsaN сказал:

В чат писать тоже не могу так как уровень очень мал (

Это Вы общаться в чате не можете, а консольные команды --пишите. Отправьте в чат help, там все они есть. Удачи!

Поделиться сообщением

Всем доброго!у меня в телефоне в низу,прикрыт эхолот!)как так?!

Screenshot_2019-10-16-02-08-46-195_com.game.mrr.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, zima3612 сказал:

Всем доброго!у меня в телефоне в низу,прикрыт эхолот!)как так?!

у вас  в телефоне имеются различные настройки - "покрутите" их

как-то так

Поделиться сообщением

8 часов назад, sand сказал:

у вас  в телефоне имеются различные настройки - "покрутите" их

как-то так

Сразу не понял!Спасибо!

Поделиться сообщением

На базе нажми на неё,-использовать, появится в рюкзаке штучка для удочки.

Поделиться сообщением

Вопрос. Почему приложение через Wi-Fi перестало работать? А через мобильный интернет работает? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, manity сказал:

Вопрос. Почему приложение через Wi-Fi перестало работать? А через мобильный интернет работает? 

правильнее будет задать этот вопрос ВАШЕМУ роутеру, перезагрузите его или поменяйте

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые!!!

на тур рыбак года опять будет тоже самое задание, что и в прошлом и позапрошлом году ? Это же не интересно... несколько лет подряд одно и то же.... придумайте что нибудь иное!!!!!!! 
например усложните, дайте других рыб... почему должно быть одно и тоже год в год?

Gruß von Germany

André

Поделиться сообщением

5 часов назад, Революция17 сказал:

...на тур рыбак года опять будет тоже самое задание, что и в прошлом и позапрошлом году ? ...

с чего вы так решили?

5 часов назад, Революция17 сказал:

... Это же не интересно... 

Андрей, вы не сумели победить в прошлом году и решили, что это произошло из-за отсутствия интереса у рыбаков?

Или эти рыбы для вас оказались слишком "сложными" и просите предлагаете заменить их на более "простые" ?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Революция17 сказал:

Таки да , Александр, мы не победили в турнире, но достойно сражались. Рыбы то нормальные, но хотелось бы разнообразия и неожиданности с предложением заданий.

не предлагаю упростить задание, а наоборот усложнить)

СЮДА

Поделиться сообщением

Прохожу купергань "Детишки Михонта", в задании нужно наложить белоглазку. После выполненной 970 гр. этой рыбы, вес следующих не прибавляется. Что делать?

Поделиться сообщением

2 часа назад, andylip сказал:

Прохожу купергань "Детишки Михонта", в задании нужно наложить белоглазку. После выполненной 970 гр. этой рыбы, вес следующих не прибавляется. Что делать?

Бросил ловить белоглазку, доловил других оставшихся рыб ( стерлядь и голавля ) по заданию и ....получил деньги!!! То есть выловленая ранее белоглазка засчиталась, просто не отображается при наборе в чат " кпг".

Поделиться сообщением

3 часа назад, andylip сказал:

Бросил ловить белоглазку, доловил других оставшихся рыб ( стерлядь и голавля ) по заданию и ....получил деньги!!! То есть выловленая ранее белоглазка засчиталась, просто не отображается при наборе в чат " кпг".

Как возможно наловить за ранее рыбу до кпг? Наловил например белоглазку как ты сказал всего 970+ ушёл ловить другую...наловил там нужен весь,ловишь по задания другую и т.д...наверно ты запутал что каждую белоглазку возьмёт купер,неее,наловил нужен весь,остальная в садоке..и это знак что именно на ту рыбу время терять не стоит. С уважением всем!!!

Поделиться сообщением

14 часов назад, andylip сказал:

описывать суть проблемы ВНЯТНО и ПОНЯТНО, в противном случае будете направлены на банно-прачечный процедуры

Поделиться сообщением

Здравствуйте помогите пожалуйста столько ждал купергань то бы заработать и тут она только вышла и я вылетел с игры что теперь делать подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ждать следующую,ту не вернуть. А купергани ловятся легко. Как рассветет,заходите на озеро ,и при вылове любой рыбки можете ее получить,но при условии что прошло от 2 до 8 часов реального времени после выполнения предыдущей.кпг ловятся на Озере,Журчащем перекате и Клюквенном болоте. Так же с 5 и до 12 часов игрового времени.Удачи!

Поделиться сообщением

С Наступающим всех!!! Выдра с барсуком вымерли с 20 числа ? прикольно.

Поделиться сообщением

Выдра ,барсук, уважаемый Дед Михонт.Снегурочка,приходят очень часто с поздравлениями ! Спасибо огромное за подарки и с наступающим Новым годом!!!

:shergut:Кто хорошо себя вёл в уходящем году,тому и подарочки:bigfish:( простите шутка,не удержалась))

С уважением Надежда!)

Поделиться сообщением

Моё почтение всем "мобильным" рыболовам. С недавних пор в моём распоряжении появился смарт на андроиде, и я решил попробовать МРР. Опыт в РР есть и не малый, и в основном  разобрался.  Осталось пара вопросов, вот с ними и зашёл сюда. Первый по удочкам. В том плане, что, в МРР только поплавочная снасть? Спининговой нет? В описании есть момент что поклёвка сопровождается звоном колокольчика, т.е. как у донки в РР, и крючки для донки в магазине есть. Ну вот я решил этот момент прояснить. Второй вопрос по глубине на локации. Она в одной точке постоянно меняется. Меняется в том случае если вышел зачем либо на базу, вернулся, забросил, а глубина уже другая. Это так и задумано?  И на всякий случай уточнить: имеет ли значение откуда и как была скачана игра? За ранее спасибо.   

Изменено пользователем Assiris

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...