Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Zhuk278 сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, после обновления игры сколько времени теперь "действует" Русалка? С Уважением!!

Здравствуйте, а ЧТО вызвало ваши сомнения?

Поделиться сообщением

3 часа назад, sand сказал:

Здравствуйте, а ЧТО вызвало ваши сомнения?

Сомнений нет. Просто поинтересовался произошли ли после обновления МРР какие либо изменения в этом аспекте Игры. Если мой вопрос оказался неуместным, приношу извинения. С уважением!

Поделиться сообщением

1 час назад, Zhuk278 сказал:

Сомнений нет. Просто поинтересовался произошли ли после обновления МРР какие либо изменения в этом аспекте Игры. Если мой вопрос оказался неуместным, приношу извинения. С уважением!

Все новости обновлений тут. Подпишитесь на указанную тему и всегда будете в курсе всех новостей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В какой-то теме данного форума читал, что ресурс удочки влияет на количество поклёвок. Так ли это? И какой именно ресурс имеется ввиду? Процент изношенности или грузоподъёмность?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Живой68 сказал:

Здравствуйте! В какой-то теме данного форума читал, что ресурс удочки влияет на количество поклёвок. Так ли это? И какой именно ресурс имеется ввиду? Процент изношенности или грузоподъёмность?

Как пользоваться поиском по форуму

Поделиться сообщением

4 часа назад, Живой68 сказал:

Здравствуйте! В какой-то теме данного форума читал, что ресурс удочки влияет на количество поклёвок. Так ли это?...

Ресурс влияет только на грузоподъёмность удочки.

Поделиться сообщением

День добрый, скажите пожалуйста, а что даёт капюрма и как ее заработать?

Что такое карма, для чего она и как ее получить?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Валерий Сергеевич 26 сказал:

Что такое карма, для чего она и как ее получить?

Не ленимся и читаем форум 

Поделиться сообщением

Добрый вечер!  Хотелось бы узнать куда исчезают подарки?  У меня было 2, а сейчас ниодного. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alenushka1986 сказал:

Добрый вечер!  Хотелось бы узнать куда исчезают подарки?  У меня было 2, а сейчас ниодного. 

Они на время

Поделиться сообщением

Подарки, по условиям хранятся неделю

Поделиться сообщением

40 минут назад, Andreu62 сказал:

Бесплатный сыр, бывает в мышеловке . Как то так 

А причём тут ваш сыр ? Было чёрным по белому написано :Ачивка даёться ровно на реальную неделю ......А там уже как хочешь покупать или нет выбранную Ачивку в подарок  !)

Поделиться сообщением

Добрый вечер,где можно посмотреть результаты сегоднешнего турнира ,,Банзай"...

Поделиться сообщением

Результаты банзая приходят в личное сообщение сразу после окончания турнира.Другой информации нигде нет.Если нет личного сообщения значит Вы не выполнили условие задания,т.е.не выловили 15 шт.заданной рыбы.Будте внимательнее и всё у Вас получится.

Поделиться сообщением

Какую рыбу нужно ловить чтоб она была счастливой грамм подскажите пожалуйста 

И как выйграть в игре пяточок,

Как изменить ник в игре МРР?

Поделиться сообщением

1.Счастливая рыба,это лотерея.Удачу можно поймать выловив зачетный вес .

2.Выиграть пятачек можно при условии: наловить наибольшее количество рыб на заданную наживку,как правило 20+ экземпляров каждого из 5 видов и больше.

3.Ник изменить нельзя,можно только зарегистрироваться под другим.

Удачи !

• Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, papadaki сказал:

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ БОНУСЫ И ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ СПС.

БОНУСЫ - в переводе с иносранного языка на общепринятый язык, означает  - Косточки. В телефонной версии игры, видимо, что-то даёт, в качестве еды.

Поделиться сообщением

Бонусы-приятное дополнение к основным параметрам рыбалки,вознаграждение,поощрение,надбавка,премия.При вылове удачного хвоста можно получить деньги,ремкомплект,домоток,баллы рейтинговые ,опыт,универсальный корм,дисконтную карту.Думаю про сундуки Вам еще рано писать.

Удачи!:bigfish:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я с Украины, Львов. Всегда в чате мрр общаюсь на русском так как большинство украинского не знает, но вдруг смотрю задает человек вопрос на украинском я ответил, пообщались и тут начинается непомню от кого уже, "мрр игра русская на украинском общаться запрещено!!!" я прошарил еще раз правила сервера и вдобавок форума, такого запрета я не увидел, или может я что то в правилахне понял??? Спасибо заранее

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kozak. сказал:

Здравствуйте! Я с Украины, Львов. Всегда в чате мрр общаюсь на русском так как большинство украинского не знает, но вдруг смотрю задает человек вопрос на украинском я ответил, пообщались и тут начинается непомню от кого уже, "мрр игра русская на украинском общаться запрещено!!!" я прошарил еще раз правила сервера и вдобавок форума, такого запрета я не увидел, или может я что то в правилахне понял??? Спасибо заранее

вы совершенно правы, языковые (как и национальные или же религиозные) "барьеры" существуют только в головАх отдельных пользователей, более того, национализм (как и фашизм) нашими правилами карается достаточно строго

Поделиться сообщением

30 минут назад, Nikita245225 сказал:

А где посмотреть разряд в игре

Если хотите узнать свой разряд, то в профиле и смотрите, а отправив себе в личное сообщение i --- увидите более развернутую информацию

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...