Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Таня1975 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики ! Скажите пожалуйста будет ли хранилище?

Здравствуйте.  Голосование прошло не в пользу хранилища с огромным перевесом. Даже если оставить ответы только восокоразрядных игроков, картина кардинально не меняетя. Но учитывая, что ответивших положительно, тем не менее, заметное количество, окончательное решение ещё не принято.

33 минуты назад, Непьющий бобер сказал:

Здравствуйте.  Голосование прошло не в пользу хранилища с огромным перевесом..... окончательное решение ещё не принято.

Здравствуйте! Вы знаете, можно было бы и не голосовать, а просто создать такое хранилище. Оно, разумеется, будет платным. А уж покупать его за реал или нет, это каждый решит для себя сам.

С уважением!

1 час назад, Непьющий бобер сказал:

Здравствуйте.  Голосование прошло не в пользу хранилища с огромным перевесом. Даже если оставить ответы только восокоразрядных игроков, картина кардинально не меняетя. Но учитывая, что ответивших положительно, тем не менее, заметное количество, окончательное решение ещё не принято.

Здравствуйте уважаемый,зашёл локацию,натыкал бросок уди и в этом время появился таблица с голосованием, даже не успел нажать на ДА как она пропала, это что такое? И как будет считаться мой голос?

С уважением.Маркус

Возможно, стоит провести этот опрос на форуме, а не в игровом процессе?! Не у всех есть возможность проводить в игре 24 часа в сутки. 

Например, в виде рассылки личных сообщений игрокам, или создать временную темку, как было когда-то по поводу дождей, ясно-пасмурно, и т.д. И срок назначить на опрос, скажем неделя-две. А в игре запускать периодически в чат напоминалку об опросе, как это делается по поводу приза Рыбаку года, подарков и т.п.

Тогда каждый желающий будет иметь время и возможность этот опрос пройти, и данные будут более объективными.

С уважением! 

1 час назад, MarkAu.84 сказал:

Здравствуйте уважаемый,зашёл локацию,натыкал бросок уди и в этом время появился таблица с голосованием, даже не успел нажать на ДА как она пропала, это что такое? И как будет считаться мой голос?

С уважением.Маркус

Запрос не появляется на экране сам собой. Он приходит конвертом в углу экрана и показывается только тогда, когда игрок сам его откроет.

57 минут назад, Змей 61 сказал:

Возможно, стоит провести этот опрос на форуме, а не в игровом процессе?! Не у всех есть возможность проводить в игре 24 часа в сутки. 

Например, в виде рассылки личных сообщений игрокам, или создать временную темку, как было когда-то по поводу дождей, ясно-пасмурно, и т.д. И срок назначить на опрос, скажем неделя-две. А в игре запускать периодически в чат напоминалку об опросе, как это делается по поводу приза Рыбаку года, подарков и т.п.

Тогда каждый желающий будет иметь время и возможность этот опрос пройти, и данные будут более объективными.

С уважением! 

Опрос проходил в игре в течение 2 недель. Чтобы поучаствовать совсем не нужно быть в игре постоянно.

2 часа назад, MarkAu.84 сказал:

С уважением.Маркус

Тоже самое , я и не успела ничего понять , на автомате нажала и все , предупредили бы , тогда был бы совсем другой результат.

С уважением!

Просто многие игроки не поняли смысл сообщения, многие случайно нажали нет, а у новичков  пока нет такой надобности, но скоро и им понадобится, в связи с этим можно просто его сделать,  и каждый игрок будет его покупать по мере необходимости?

С уважением) 

Самый лучший вариант по этим вопросам сделать так как Премиум аккаунт!!! Хотите его не хотите решайте самые, для этого не нужен не какой опрос! 

С уважением.

Маркус.

Здравствуйте!) У меня такой вопрос:после обновления игры у нас теперь есть новые виды рыб, а почему турниров с заданием на этих рыб нет? 

5 часов назад, kostya32 сказал:

Здравствуйте!) У меня такой вопрос:после обновления игры у нас теперь есть новые виды рыб, а почему турниров с заданием на этих рыб нет? 

Будет, всё у вас ещё будет...

Сегодня играл абырвалг, последние полтора часа реального времени ловил уссурийскую востробрюшку и...., ни одной!, наживки разные, время суток тоже разное.... Как это объяснить? 

Здравствуйте!вот у нас многие рыбки покрупнее стали брать и без корма судак жерех и т.д но бедная несчастная щука как была мелкой так и осталась ...можно это как-то поправить!?просто в квестах иногда попадается а корма на неё практически никогда нет!

Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня вопрос, можо ли на время турниров на Дальнем кордоне отменить ограничения ловить удой 500 , если на игровом счёте более 5 млн или вообще снять эти ограничения ? 

С уважением Татьяна

Здравствуйте!) Поддерживаю полностью это предложение!!! Ловить веслоноса удочкой на 500 кг довольно хлопотно и накладно, в связи с этим и участников единицы. 

3 часа назад, kostya32 сказал:

Здравствуйте!) Поддерживаю полностью это предложение!!! Ловить веслоноса удочкой на 500 кг довольно хлопотно и накладно, в связи с этим и участников единицы. 

Здравствуйте!

А я вот как думаю... Локация Дальный кордон создавалась как специфическая локация, со своими 500 кг и 5 лямами, и менять тут что то ничего не надо. Пусть она так останется Кордоном Кузьмича...

Сейчас, после крайнего обновления, заработать лямы стало легче, кроме тех кто турит по путевке, конечно... Но расставаться с игровыми для участия в турнире не очень то и хочется, а ведь это так легко... Например, пойти и осыпать начинающих халявой... есть и другие варианты... Или жлобство давит? 

3 минуты назад, Bersh сказал:

Здравствуйте!

А я вот как думаю... Локация Дальный кордон создавалась как специфическая локация, со своими 500 кг и 5 лямами, и менять тут что то ничего не надо. Пусть она так останется Кордоном Кузьмича...

Сейчас, после крайнего обновления, заработать лямы стало легче, кроме тех кто турит по путевке, конечно... Но расставаться с игровыми для участия в турнире не очень то и хочется, а ведь это так легко... Например, пойти и осыпать начинающих халявой... есть и другие варианты... Или жлобство давит? 

Ну не смотря, что это заповедник, турниры на нём проходят довольно часто.Я спрашивала снять ограничение на время турнира! Был тур и я СЛУЧАЙНО поставила Уду 1600 и она сразу стала  10% и на счету 5 млн стало! ради одного турнира сбрасывать деньги , как то не хочется- ( лично я люблю игровые копить, мне с ними спокойнее на душе😜) Зайдите на локу и посмотрите сколько человек турит... Я считаю если есть рыбы 736 кг на этой локе, то ограничения удой 500 их ловить - это экстрим на таком долгом туре с 19:00 до 14: 30.  Ну а если у игрока 40-200миллионов (слышала и побольше имеют)  - просто не турить? Или выкинуть заработанные? Многие выбирают вариант - не турить- к сожалению это реальность

3 часа назад, Maximum1 сказал:

Куда делся ерш с клюквеного болота??? С 7 часов игрового до 23-00 всего 1 попался. До 2 метров берш фигачит а от 2 м вьюн.... чушь какая то

Полно его там…. Ищите свои ямки , или меняйте наживки и будет вам ёршик..) 

Вчера везде искал от канавки 104 до 294. Наживки мотыль и червь. Вчера вечером его просто небыло а сегодня утром перед работой зашел и легко 6 штук минут за 10 наловил. Дело было не в ямках с наживками

Изменено пользователем Maximum1

Почему теперь после нажатия на последний пост на главной странице меня на первую страницу темы закидывает?

Изменено пользователем Maximum1
1 час назад, Maximum1 сказал:

Почему теперь после нажатия на последний пост на главной странице меня на первую страницу темы закидывает?

Наверное, чтобы всю тему с самого начала изучили... Если серьёзно, нажимайте в самом конце строки  на сноску события этого поста и попадёте на этот пост. Удачи!

20 часов назад, Gennadich63 сказал:

Наверное, чтобы всю тему с самого начала изучили... Если серьёзно, нажимайте в самом конце строки  на сноску события этого поста и попадёте на этот пост. Удачи!

Еще на днях можно было попасть на последний пост на много проще. Под аватаром оставивщего пост нажимаешь на время и читаешь его а сейчас нужно что то мотать крутить

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...