Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Steff

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное!!! Была такая же проблема!Исправила :bigfish:

Поделиться сообщением

Вы наверное путевку приобрели,а при наличии путевки опыт не начисляется и рыба в садке не остаётся,такие условия игры.

Поделиться сообщением

добрый день
Вчера я принимал участие в турнире ХОЗЯИН РЕКИ. Cегодня меня нет  в спискe участников турнира. Это не первый раз. Можете ли вы объяснить, почему это так? Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, infernoclub сказал:

добрый день
Вчера я принимал участие в турнире ХОЗЯИН РЕКИ. Cегодня меня нет  в спискe участников турнира. Это не первый раз. Можете ли вы объяснить, почему это так? Спасибо.

У нас таких турниров нет!!!Это Мобильная рыбалка!!!Вам в другую ветку форума!!!С,Уважением!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! В МРР я человек новый и многого еще не знаю. Вот и решил обратиться сюда(т.к. других точек получения инфы не нашел - описания на форуме особо не прояснили ситуацию)...перейду сразу к делу: у меня назрели вопросы по турниру новичков...в описании турнира пишется - лока любая...тут все предельно ясно...с наживкой тоже все понятно...

1.вес...если пишется,что учитывается общий вес - это значит,что нет разницы зачетная или незачетная рыба будет в садке?

2.присутствие...обязательно ли на протяжении всего турнира находиться в игре? Или можно выходить из нее? Влияет ли это на итоги турнира?

3.улов...во время турнира в садке должна быть только турнирная рыба или не обязательно?

Заранее огромное спасибо за адекватные ответы! Юмористам тоже спасибо за комменты...люблю шутки,но не тогда,когда нужна помощь...

Поделиться сообщением

Любая и зачётная и не зачётная идут в зачёт 

Выходить можешь,

Как хочешь,просто не будежь знать свой вес

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые разработчики и  орбитры!!!

объясните мне такую ситуацию,

играла турнир трофи, заданная рыба  (налим). происходят постоянные срывы,  при поимке рыб свыше 24-26 кг, а так же при загрузке рыбы после вываживания с тем же весом, тупо выкидывает из игры....

Что это такое??? 

Только не надо мне говорить, о стабильном соединении интернета и т.д. С этим у меня всё отлично!!!!!!!!!

С уважением,

Алёна

Поделиться сообщением

Привет,Алёна!!!

1)Интернет соединение к сожалению не всегда зависит от хорошего интернета!!!Не нужно в вылетах кого то винить,никто специально на отдельных игроках концентрироваться не будет!!!Конечно есть возможность искусственно выкинуть вас из игры,но только за нарушение правил МРР!!!

2)Срывы заложены в программу игры приближенной к реальности ,как раз крупные рыбы в реале чаще всего и срываются ,в чём очень огорчают рыбаков!!!

Все мы эмоциональны ,сам пару телефонов разбил когда то играя командные турниры!!!Сейчас уже более спокойно отношусь к срывам ,привык постепенно за эти годы!!!

Поверьте не стоит оно наших нервов!!!Это всего лишь игра!!!

Удачи,тебе на просторах МРР!!!С ,Уважением,Александр!!!

• Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

не могу войти в мобильную рыбалку..что нужно сделать..

пишет не верный пароль либо ник.

в вожу тоже что и на сайте..

Поделиться сообщением

12 часов назад, dimosyrik 79 сказал:

не могу войти в мобильную рыбалку..что нужно сделать..

пишет не верный пароль либо ник.

в вожу тоже что и на сайте..

Используйте тот же пароль что в личном кабинете, а не на форуме!)

Поделиться сообщением

э

1 час назад, Революция17 сказал:

Используйте тот же пароль что в личном кабинете, а не на форуме!)

это где? и как его узнать?

личный кабинет как я понял по данной ссылке находится?

Поделиться сообщением

4 часа назад, dimosyrik 79 сказал:

э

это где? и как его узнать?

Скрыть содержимое

личный кабинет как я понял по данной ссылке находится?

именно так

Поделиться сообщением

Доброго дня.Меня интересует-будет ли проводиться "герой дня",если будет то когда?Спасибо.

Поделиться сообщением

2 часа назад, freeangel сказал:

Доброго дня.Меня интересует-будет ли проводиться "герой дня",если будет то когда?Спасибо.

Вам, уважаемый не хватает времени ЧИТАТЬ форум? - могу помочь с высвобождением ...

Поделиться сообщением

Подскажите как купить премиум аккаунт

Изменено пользователем Sajke51

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Sajke51 сказал:

Подскажите как купить премиум аккаунт

На сайте игры выполните вход в личный кабинет. 

Выберите пункт ОПЛАТИТЬ online доступ , затем пункт Покупка мобильного ПРЕМИУМ  доступа на один месяц за 29р.

С уважением=)

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация, здравствуйте!! Днём играл спокойно и нормально было все в порядке..Сейчас буквально 10-15 минут назад вошёл в игру, а у меня пропали все снасти, и наживка...Я перезагружал смартфон- результат отрицательный. Остальные показатели игры без изменений...Прошу Вас разобраться с данной ситуацией...Я ничего не удалял..Спасибо и с Уважением!!

Screenshot_20181102-170156.png

Screenshot_20181102-171633.png

Screenshot_20181102-171641.png

Screenshot_20181102-171647.png

Поделиться сообщением

Уважаемая Администрация, вспомнил ещё один момент..Когда ловил утром, т.е. до 11:00 МСК, у меня пропал с экрана "Эхолот"... Я конечно купил новый, без проблем.. но факт такой был.. С Уважением!! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zhuk278 сказал:

Уважаемая Администрация, вспомнил ещё один момент..Когда ловил утром, т.е. до 11:00 МСК, у меня пропал с экрана "Эхолот"... Я конечно купил новый, без проблем.. но факт такой был.. С Уважением!! 

разбираемся, ждите

Поделиться сообщением

Да, ещё один момент..Я играю в Пасьянсе..Зашёл сейчас перед туром на Локацию...Жабы квакают и птицы поют... Хотя все выключено

Screenshot_20181102-195411.png

Поделиться сообщением

9 часов назад, sand сказал:

разбираемся, ждите

02.11.2018 11:09:28 zhuk278 бросил рюкзак при появлении медведя. Вся рыба и вещи, кроме собранной удочки, денег и сумки утрачены.

Поделиться сообщением

Для этого существует консольная команда, отправь в чат "nlp" и все узнаешь), удачи

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...