Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ЕСТЬ ВОПРОС!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!, вопрос у меня следующий, ловлю калугу на тиши, леска 1200 и рвется, зачем?, карма 100%, премиум аккаунт.... В абырвалге леску на тонну не рвет калуга даже на 1150++, вы определитесь с этим, понимаю леска стоит реальных денег, но так откровенно разводить игроков?, и срывы ещё, пожелать вам чтоб в реале у вас так срывалась рыба, как это происходит в игре?, я не злой человек, но хочется нормальной игры, а не через раз, надпись ", эх, соралась*

4 часа назад, pippin сказал:

Добрый день!, вопрос у меня следующий, ловлю калугу на тиши, леска 1200 и рвется, зачем?, карма 100%, премиум аккаунт.... В абырвалге леску на тонну не рвет калуга даже на 1150++, вы определитесь с этим, понимаю леска стоит реальных денег, но так откровенно разводить игроков?, и срывы ещё, пожелать вам чтоб в реале у вас так срывалась рыба, как это происходит в игре?, я не злой человек, но хочется нормальной игры, а не через раз, надпись ", эх, соралась*

Насчет срывов. Недавно играл квест, на клюквенном болоте 5 срывов из 6, из 15 поклевок 8-9 сорвалось. После обновления просто ерунда какая то началась. Турниры не играю, только квесты, и то времени уходит... раньше например этот квест можно было за 20-30 минут закрыть, а сейчас ушло 1,5 часа. Желание пропадает даже за это браться

Два корма на осетра -7 срывов за 300, снасти новые, вопрос : может когда снасти изношены более 60% тогда срывать? А когда новые и с малым износом можно срывы убрать? 

Разработчики,администрация(я не знаю к кому ещё можно обратится)турнир трофи "осётр"  90% срывов,более крупной рыбы...я так предполагаю это не только у меня.Сделайте же вы что нибудь с этим

1 час назад, 89209513400 сказал:

Разработчики,администрация(я не знаю к кому ещё можно обратится)турнир трофи "осётр"  90% срывов,более крупной рыбы...я так предполагаю это не только у меня.Сделайте же вы что нибудь с этим

Извиняюсь за ложную инфу,не 90% срывов,а 97%

2 часа назад, 89209513400 сказал:

Извиняюсь за ложную инфу,не 90% срывов,а 97%

обсолютно согласна ,как только хорошая рыба идет по весу срыв, за пол часа корма 10 срывов ,специально считала

Здравствуйте! Прошерстил форум, но толковой информации так и не получил. Интересует сломанный компос.

давайте чтобы удобнее было отвечать сделаю так:

1) Сколько действует эффект сломанного компаса? 
2) При вылете персонаж останется в блуде?

3) Как оказаться в блуде без компаса?

4) Блуд влияет на всю рыбу или случайно?

Правда буду рад ответу, желательно не оставлять шаблонные сообщения про поиск на форуме. Всем добра!

1 примерно 40минут!)))2 да останется даже если перейдёте на другую локацию!)))3 случайно)))4 на всю что есть на локации!!

• 5 недель спустя...

Иногда приходится сбрасывать рыбу. При сбросе с крючка вместе с рыбой сбрасывается и наживка. 

Вопрос : Почему наживка при этом не удаляется из рюкзака(иконка наживок показывает что она есть, но на самом деле её уже нет)? Можно ли это исправить. 

Иногда, особенно в турнирах это вызывает потерю времени. 

Доброго времени суток, уважаемые разработчики и  все кто причастен к проекту МРР! 🤝🙌🤗

Почему можно купить одиннадцатую уду за реал, а за игровые нет?

уже в который раз так получается купить..

Ну и конечно же…. Когда будет произведён повторный опрос, по поводу хранилища?

планируется это ещё, или нет?

• 2 недели спустя...

У меня вопрос к разработчику игры..к кому можно обращаться по поводу корма к турнирам? Никто не смотрит за наличием нужного ,мы сами не можем его приготовить...кого толкнуть в бок и сказать,нажми на кнопку,ты опять забыл про корм!

Нигде не написано,что корм обязаны добавлять,но все знают,что без корма на турнире делать нечего,универсальная прикормка увеличивает вес рыбы,но не понятно какой,а нам нужен определённый вид,сейчас клюет всё на всё.. можно проявить хоть каплю уважения к оставшимся участникам игры? 

4 часа назад, manity сказал:

Здравствуйте.Мне приходило сообщение. *Хотите увеличить место в рюкзаке за наличные ???* КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? Подскажите .

КОГДА и от КОГО приходило такое сообщение?

4 часа назад, manity сказал:

Здравствуйте.Мне приходило сообщение. *Хотите увеличить место в рюкзаке за наличные ???* КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? Подскажите .

Пока это просто опрос,увеличить место в рюкзаке пока нельзя

Здравствуйте уважаемые разработчики! Турнир на Калугу, уда 1600 , леска 1300 , калуга макси всегда 126++++, у меня вопрос: почему рвётся леска 1300( и уже не раз...)? Находилась не в блуде

6 часов назад, Таня1975 сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики! Турнир на Калугу, уда 1600 , леска 1300 , калуга макси всегда 126++++, у меня вопрос: почему рвётся леска 1300( и уже не раз...)? Находилась не в блуде

Здравствуйте! Игра - не чистая математика и иногда рыба, размеры которой сопоставимы с мощностью снастей, может развить усилие и порвать леску или даже сломать удочку.

Здравствуйте. Рыбачила на Глади светлогорской, появился Дед Михонт, увеличил катушку, подарил спрей, но......удочку не увеличил. Вопрос: почему? Выигранные в турнире удочки не увеличиваются?

15 минут назад, мэнни сказал:

Здравствуйте. Рыбачила на Глади светлогорской, появился Дед Михонт, увеличил катушку, подарил спрей, но......удочку не увеличил. Вопрос: почему? Выигранные в турнире удочки не увеличиваются?

Здравствуйте. Дед считает удочки мощнее 700 кг и так достаточно хорошими.

Здравствуйте уважаемые админы. Надеюсь мой вопрос не будет слишком раскрывающим глобальную суть МРР. Подскажите были ли внесены какие-либо изменения в игру 17.11.2021 или только производились технические работы с сервером?

8 минут назад, romeo8778 сказал:

Здравствуйте уважаемые админы. Надеюсь мой вопрос не будет слишком раскрывающим глобальную суть МРР. Подскажите были ли внесены какие-либо изменения в игру 17.11.2021 или только производились технические работы с сервером?

Здравствуйте. Изменений по игре нет.

Доброго времени суток, Уважаемые!

пользуясь случаем….

Вопрос к НЕПЬЮЩЕМУ БОБРУ… ну пока ещё здесь….  

Будет ли возобновлён  турнир ,, герой дня’’ и когда это чудо ожидать? 
и ещё.. есть достижение паникер,  вы предлагаете, сбежать от медведя 3 раза… это как можно выполнить…  с нашей то экипировкой??? Мы должны все заслуженные, купленные за реал уды, просто спустить медведю??? Это ж бред.

Сам говорил, что достижения важны… ну для чего-то… и как этого добиваться?

MfG 

7 часов назад, Революция17 сказал:

...

Будет ли возобновлён  турнир ,, герой дня’’ и когда это чудо ожидать? 
и ещё.. есть достижение паникер,  вы предлагаете, сбежать от медведя 3 раза… это как можно выполнить…  с нашей то экипировкой??? Мы должны все заслуженные, купленные за реал уды, просто спустить медведю??? Это ж бред.

Сам говорил, что достижения важны… ну для чего-то… и как этого добиваться?

MfG 

Здравствуйте. Героя дня в прежнем виде не будет. 
Сетка турниров и так достаточно плотная, не уверен, что нужны ещё турниры.

Достижения - дело совершенно добровольное. Их наличие или отсутствия никак на игру не влияет.
Что касается Паникёра, то его лучше выполнять, когда игрок ещё не обзавёлся дорогими или памятными вещами. В вашем случае, думаю, лучше оставить Паникёра в покое. Повторюсь, на игру это никак не повлияет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...