Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Пиратский клад (Клад пиратский)


профи

Рекомендуемые сообщения

сегодня случайно поймал пирата.ловил целоканта весь день.ечером поймал наконец.выхожу на базу пирата ищут.думаю попробую.захожу наугад на первую попавшуюся локи.первая поклёвка.и не верю.сидит.на карте нет его.своим пишу в скайп не верят))да я и сам не верил.короче достаю он родной на 1100 кг.была ката марко р10 -2 рема-3 жетона-путя рыбка 6 дней-руна мастер.и 15 лямов.всем удачи также.!!!!

 

ловлю крест.но сегодня позвали на пирата.короче удачно зашёл на него.на турбазе зацепил.успел штук 8 локаций пройти.всем удачи!!!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А как выглядит значок пирата,прочитала посты и не поняла.

 

когда открываешь карту локаций,то в левом нижнем углу,где компас,если клад в розыске высвечивается сундук с сокровищами!Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну вот мой 2 пират, 4 лока, яма 3,90 вес 1035,805кг :clap:

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я не нашел ответ на свой вопрос, вроде бы внимательно читал. Как узнать что появился клад и на каком сервере. Постоянно заходить и проверять на сейшелах как то накладно. Или я что то пропустил?

Пиратский клад генерируется случайным образом в 00:00 по игровому времени(24:00). В случае появления пирата на базе будет соответствующий значок в нижнем левом углу карты локаций Сейшел. Кроме как проверять каждые игровые сутки в полночь острова на всех 3 серверах нет способа узнать о появлении пирата.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

Я не нашел ответ на свой вопрос, вроде бы внимательно читал. Как узнать что появился клад и на каком сервере. Постоянно заходить и проверять на сейшелах как то накладно. Или я что то пропустил?

 

...Появляется пират далеко не каждые игровые сутки, поэтому тем, кто хочет охотиться за ним, надо постоянно находиться на островах или иметь там своего осведомителя, который сообщит Вам о появлении пирата. Четкого расписания появления клада нет.... Насчет накладно - а как Вы хотели, чтобы Вам за так все было? Собирайтесь в команды, ставьте смотрящего, думайте)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! :hey: Сегодня выловил второй пиратский клад :girlfan: :rodger: локация 8, яма 15.55 чат. Всем удачи в поиски!! :pirat: :ssss:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Конечно же, и я читал статью про то, как ловят пиратский клад. Видел много раз в окне инфосообщений, что кто-то поймал «пирата» и всегда думал, что его ловят везунчики :ddg: .

И вот вчера ловил рыбу на локе «Остров сокровищ». Вдруг с морским орлом попалась бутылка, до этого ее никогда «вживую» не видел. Я не стал ее открывать и продолжил ловить дальше.

Потом вдруг подумал, а почему бы и не попробовать :sarcastic: . Открыл бутылку, прочитал сообщение, в котором было написано «… на локе № 17 клада нет».

Поскольку у меня только две «нормальные» уды, ловил без особого энтузиазма (конечно же, для достижения оптимального результата желательно ловить тремя «тяжеловесными» удами сразу) и особо не надеялся на положительный результат, даже локации, которые облавливал не записывал.

Но потом, все-таки решил прислушаться к советам batman2001 (пост №19, за что Брюсу Уэйну отдельное спасибо :good: ). Взял блокнот с ручкой и стал делать соответствующие пометки.

И вот, когда я употребил внутрь третий флакон с отваром удачи, находился на локации № 23, поклевка, подсечка, загиб уды на 500+, сердце бешено застучало :gvgvgg:. Далее все как в тумане, леска быстро ушла в верхнюю часть игрового окна и остановилась, я начал нажимать на клавишу «Н», еще раз и еще раз, но «рыба» не подтягивалась к берегу. Тут я понял, от волнения я забыл нажимать и на клавишу «G». Вытянул свой первый пиратский клад я очень быстро, забыл даже выпить косорыловку.

Результат пиратский клад 1011,763 кг, ловил на икру, затратил 30-40 минут времени :girlfan: .

Так как вот я к чему, не бойтесь испытать удачу, пробуйте и у Вас обязательно все получится.

Изменено пользователем LPBeria
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот и мне подвезло. Закончился большой живец, решил пополнить запас и поехал на Сейшилы. На Рифе на спиннинг с Бонито вытащил бутылку, понял, что на базе ловят пиратский клад. Не придал этому значения, продолжал пополнять запасы живца. Ночью сходил, как обычно на Осторов Сокровищ на Вампира, а утром по плану возвратился на Риф ловить Целеканта. Спиннинг 960кг, леска 650кг, состояние 83%. Зацепил, что-то около 500 кг в известной яме над чатом, думал акула, вытянул как бочку. Клад 530 кг. Спиннинг без рун, отвары и кровь не пил. Следом после вылова еще трех рыб поймал деревянный сундук. Еще раз убедился, что если игра решила тебе, что нибуть отдать, это произойдет обязательно. :big_boss:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня такой вопрос: если пират сорвётся или оборвётся, то останется в той же ямке или ямку поменяет?

Останется на той же локации

да а ямку поменяет или в той же ямке будет?

по разному бывает. бывает в той же ямке ,а может и в другой

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

сегодня поймал своего 2 пирата. И какова? рекорднова!!! дада вы не ошиблись рекорд на 1390.36кг. Вот что была внутри уда sey-pearl carp на 1050кг. 3 рем пакета 5 жетонов. Руна удачи. Путя на калпакова 6д. и 50л. денег)))

 

вот тока научился ставить скрины)))вот пират которого поймал

 

всем привет поймал 3 пирата радости нет придела)))) ката 39.99 23лока 1200++ кг

 

а вот и 4 пирааааат))))))))))))) ямка 7.82 лока 3

 

всем привет этот месяц окозалас пиратоловсим))) незнаю есть такое слово или нет но мне нравится) вот и 5 долгожданный пират за этот месяц)))))) лока 3

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, установка спойлеров
Ссылка на комментарий

привет и ещё такой вопрос если я выловлю бутылку и не буду открывать а копить с нескольких пиратов и выловлю ну скажем много и потом открою на другова пирата то записка будет верна или исчезнет как толка выловят пирата?

На каждого пирата свои бутылки,поймали пирата-выбрось не открытые бутылки. Появился пират- лови по новой. Сейчас ты поймал бутылку -на 1 локе нет пирата, а следующий пират может быть и не 1 локе))

Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет, вот и свершилось :girlfan: , после недели поисков, одного обрыва и 12 попыток выловить это сокровище, оно все такие зацепилось на 4 локации над игроками ямка 2.98. Интересный тот факт что попался он буквально через 5-7 минут после того как появился на сервере. Все благодаря записям о предыдущих пиратах, пересматривая их можно все таки найти некую зацепку. Несмотря на его непредсказуемость, на этот раз удалось предсказать так сказать :pirat: Всем удачи в поисках сокровищ :smile9:

Ссылка на комментарий

В поисках второго сундука и в процессе его выжидания возник такой вопрос. Всем известно (кому не известно - будет известно) что пират появляется на сервере в 00:00 по игровому времени, но неизвестно точно в какие именно сутки он появится, дак вот, бывало ли когда что пират появлялся на (1.2.3) сервере во время запрета ? Уже 21 пират прошел с момента начала моего "кладоловства" и пока что такого не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В поисках второго сундука и в процессе его выжидания возник такой вопрос. Всем известно (кому не известно - будет известно) что пират появляется на сервере в 00:00 по игровому времени, но неизвестно точно в какие именно сутки он появится, дак вот, бывало ли когда что пират появлялся на (1.2.3) сервере во время запрета ? Уже 21 пират прошел с момента начала моего "кладоловства" и пока что такого не было.

 

Бывало, и не раз. Например, запреты на донки, на алкоголь.. бегали, ловили поплавками, а коньяк в машинах или хране) У Вас еще все впереди)

 

Всем привет, вот и свершилось :girlfan: , после недели поисков, одного обрыва и 12 попыток выловить это сокровище, оно все такие зацепилось на 4 локации над игроками ямка 2.98. Интересный тот факт что попался он буквально через 5-7 минут после того как появился на сервере. Все благодаря записям о предыдущих пиратах, пересматривая их можно все таки найти некую зацепку. Несмотря на его непредсказуемость, на этот раз удалось предсказать так сказать :pirat: Всем удачи в поисках сокровищ :smile9:

 

Никакой зацепки Вы не найдете. Больше 100 пиратов я поймал, да так и не разгадал системы) Нереально потому что. Просто везение и чуйка. Надеюсь, Вам удача более будет благоволить.

Изменено пользователем batman2001
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

я в этом месяце занял 1 место в рейтинге пиратов к сожелению скрин сообщения не сделал вот что мне за призы дали 100л. денег. кату меридиан 800. жетоны не заметил скока дали. 1 рем. и путю на чили 7д. и желанную медальку))) всем удачи в просторах русской рыбалки!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравляем! Вы заняли 1 место в пиратском рейтинге! Призы: 100000000 руб., Путевка, Ремпакет, Призовой жетон (5 шт.), катушка Meridian-800.

 

Администратор таблицы рейтингов Хебабуб Бенеке.

Ссылка на комментарий

Привет всем любителям пирата....вот я тоже решил половить этот сундук с сокровищами,перечитав данную ветку подготовился...поэтому (отвары,всякие,удочки необходимые и тп),и вот просидев у компа вчера фактически день реала,с 13.00 до 22.00 приблизительно + - полчаса ,так и недождался появления пирата ни на одном из серваков...в связи с этим хотелось бы узнать у опытных пиратоловов 1. как часто ....или ,в среднем за реал сутки появляется пират...(может ли например и 2 пирата на разных серваках появится) и 2 есть ли смысл пока пирата нет розлавливать локи на сейшилах ,готовя так сказать АКК к ловле клада....Спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий

Привет всем любителям пирата....вот я тоже решил половить этот сундук с сокровищами,перечитав данную ветку подготовился...поэтому (отвары,всякие,удочки необходимые и тп),и вот просидев у компа вчера фактически день реала,с 13.00 до 22.00 приблизительно + - полчаса ,так и недождался появления пирата ни на одном из серваков...в связи с этим хотелось бы узнать у опытных пиратоловов 1. как часто ....или ,в среднем за реал сутки появляется пират...(может ли например и 2 пирата на разных серваках появится) и 2 есть ли смысл пока пирата нет розлавливать локи на сейшилах ,готовя так сказать АКК к ловле клада....Спасибо за ответ...

может и сразу на 3 серверах быть розлов мне кажется имеет значения для того что бы не сидет на островах целый день и ждать пирата существует пиратский клуб
Ссылка на комментарий
существует пиратский клуб
как бы поподробней узанть про этот пиратский клуб..как туда попасть

еще вопрос если клюнет бутылка с подсказкой как она тянется?..как сапог?? или водит как рыба

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

как бы поподробней узанть про этот пиратский клуб..как туда попасть

еще вопрос если клюнет бутылка с подсказкой как она тянется?..как сапог?? или водит как рыба

Бутылка попадается с рыбой как сундук или кровь
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравляем! Вы заняли 2 место в пиратском рейтинге! Призы: 50000000 руб., Путевка, Ремпакет, Призовой жетон (4 шт.), катушка Meridian-700.

 

Администратор таблицы рейтингов Хебабуб Бенеке.

Ссылка на комментарий

Кто и какое место занял в рейтингах можно узнать и так,если кому-то это интересно.Этот раздел для сообщений где,когда пойман пиратский клад.Хвастать своими успехами (во всех разделах) совсем необязательно.Пишите конкретную информацию,а не восхваляйте себя везде и постоянно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...