Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

LPBeria

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LPBeria

  • День рождения 28 сентября

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Александр

Достижения LPBeria

Пользователь

Пользователь (2/3)

53

Репутация

  1. Добрый день уважаемые форумчане и администрация! Подскажите пожалуйста, добавится ли "новая" красная рыба, т.е. с новых баз, к удам john silver salmon, которые были получены до последнего обновления. На моей уде руна хищника не стоит. Может игроки, у которых стоит на такой уде руна "хищник", тоже что-то ответят, добавились ли у них новые виды красной рыбы.
  2. Миниквест "зубатка": - пятнистая на Pilk-117 м/м, дорожка 6,44 (события), локация Опасная бухта, приловом шла полосатая; - полосатая на крабовое мясо в ямке 5,86 (игроки), локация Опасная бухта (очень хорошая ямка, спасибо TIGRA); - синяя (выловил на 2-3 ночь, локация Снежные врата) на Pilk-117 м/м, дорожка 19,93 и на крабовое мясо на свале 16,78 (леска).
  3. Добрый вечер! Прошел миниквест "Палтус". Использовал советы игрока Paradise999 (сообщение 28). Палтусов ловил, помимо указанной дорожки 29,17, также на дорожке, которая рядом - 29,76, в обоих достал по 5 шт. Относительно камбалы, возможно подразумевается ямка 16.11 (события), а не как указано 6,11. В ямке 16,11 камбала идет нужного размера как из пулемета. Да, еще, БОМ дают, при этом сразу добавлю, что ездил не по путевке, а когда получил 67 разряд. При закрытии миниквеста "кальмар" краб вельветовый не хотел ловиться на донку. Помог совет игрока Меченый 1243, стал ловить на локации Опасная бухта на creatures-16 м/м, дорожка 7,38 (игроки), также здесь поймал парочку экземпляров в ямке 4,57 (ящик) и 5,17 (чат) на куски рыбы. Креветки ловились на икру в ямке 15,97 (события) на локации Тресковая нора, где кроме них были отловлены на икру 45 перечных слизняков. Перед тем, как ловить кальмаров обыкновенных (Черная бездна, ямка 30,40 -чат) лучше запастись креветкой в количестве 50 шт., чтобы не покупать ее на барахолке по завышенной цене. Парочка кальмаров была поймана и на мясо шашеня. У меня кальмар 400+ шел лишь при ловле со дна, а нахлыстом - до 400 гр. Лосося отловил на локации Крутой склон, база Северная Ладога, дорожка 6,76 (игроки) на средней проводке сред. vib 6016 и 6013, на последнюю ловился лучше
  4. Поймал оринокского крокодила на локации Крокодилье логово на пилк 100б-м, заброс 3,61 (алк-ящик). Очень рад. Спасибо всем, кто делился полезными советами :ffgffgfg: [csnspoiler=Оринок][/csnspoiler]
  5. Хочу сказать всем спасибо за то, что делились опытом и помогли закрыть квест. Отпишусь по акулам, т.к. на них было затрачено больше всего времени, около 4-5 вечеров. Всю полярную акулу (период игрового времени с 22.00 до 10.00 час.) и 3 лососевых акулы (игровое время – с 03.00 до 05.00 час.) поймал за один вечер, а с остальными 2 шт. лососевых очень намучился. Всю полярку поймал на локации «Подводная пещера, БШ» на deep 111 и 105 б/м, заброс в районе блокнота, пригорок 16.13. Лососевую ловил на локации «Черная вода, БШ» на deep 102 б/б, заброс в районе шкалы алкоголя 15.52. Зашел во вторник ночью на локацию «Черная вода», а там было много игроков с большими разрядами, по-моему, они играли какой-то тур и увидел, что ловится, в том числе и лососевая за 150 кг, а игровое время было после 11.00 час. А у меня по-прежнему шли лишь полярки и тунцы. Набрался наглости и решил спросить, т.к. реально уже начал нервничать, что не могу поймать так долго два оставшихся экземпляра лососевых, на что ловится лососевая и где. И отдельное спасибо игроку Qx D.pro [777], что, не смотря на то, что он играл тур, ответил мне, что ловит на deep 102, заброс 14.98 (дальний 15.52). В итоге оставшихся 2 лососевых я выловил в период игрового времени с 10.00 по 12.00 час, т.е. лососевые ловятся не только в ночное время.
  6. Призы: +2 разряда, 3 жетона, эксклюзивная катушка Syberia HD-4 на 165% мощности P.S. информация из поста № 62
  7. Поддерживаю Андрея. На новый Lock Fish с катой 150 и леской на 350 кг можно вытянуть рыбу весом 500+ кг, но это скорее будет исключение. Рыба 500+ часто будет рвать леску на 350 кг.
  8. Всем здравствуйте! Может данное сообщение будет полезно для тех, кто не любит ловить на спин. Это мой первый квест, который я закрыл :beng:. Перед тем, как начать его проходить, прочитал сообщения из данного раздела и немного расстроился. Из-за того, что сделал вывод, преждевременный и ошибочный - если хочешь пройти квест, придется половить доспехи и на спиннинг в том числе (не очень люблю я это дело, ловить на спин). Однако, как оказалась в последующем, можно закрыть квест и посредством ловли только на донку, т.е. для прохождения квеста не использовал спин вообще. Использовал в качестве наживки икру, моллюска, раковую шейку, крабовое мясо и куски рыбы. Наживки потратил мало, за исключением икры, поскольку тащил только крупную рыбу и то не всегда. По поводу ямок скажу следующее, облавливал их ВСЕ на всех 4 локациях. На прохождение квеста было затрачено где-то 20-30 игросуток. Да, забыл сказать, что в качестве одной из трех уд, использовал John-silver Gathering, и как показала практика, на него хорошо ловятся части доспехов.
  9. Всем привет! Поймал на локации № 10 морского орла весом 100 кг. Получил следующие призы: спин Sevens Gold – 910 кг, катушку Sevens Reel-300 мощностью 155, леску на 905 кг, опыт 1000000, деньги 20000000. Призы Кубок за вылов рыбы весом 100 кг – моя первая награда :happybirth: . Медалька P.S. красивый вес «пришел» приблизительно с 5265 экземпляром морского орла, а всего на Сейшелах было поймано около 6500 шт. рыб. :thk:
  10. Всем привет! Конечно же, и я читал статью про то, как ловят пиратский клад. Видел много раз в окне инфосообщений, что кто-то поймал «пирата» и всегда думал, что его ловят везунчики :ddg: . И вот вчера ловил рыбу на локе «Остров сокровищ». Вдруг с морским орлом попалась бутылка, до этого ее никогда «вживую» не видел. Я не стал ее открывать и продолжил ловить дальше. Потом вдруг подумал, а почему бы и не попробовать :sarcastic: . Открыл бутылку, прочитал сообщение, в котором было написано «… на локе № 17 клада нет». Поскольку у меня только две «нормальные» уды, ловил без особого энтузиазма (конечно же, для достижения оптимального результата желательно ловить тремя «тяжеловесными» удами сразу) и особо не надеялся на положительный результат, даже локации, которые облавливал не записывал. Но потом, все-таки решил прислушаться к советам batman2001 (пост №19, за что Брюсу Уэйну отдельное спасибо :good: ). Взял блокнот с ручкой и стал делать соответствующие пометки. И вот, когда я употребил внутрь третий флакон с отваром удачи, находился на локации № 23, поклевка, подсечка, загиб уды на 500+, сердце бешено застучало :gvgvgg:. Далее все как в тумане, леска быстро ушла в верхнюю часть игрового окна и остановилась, я начал нажимать на клавишу «Н», еще раз и еще раз, но «рыба» не подтягивалась к берегу. Тут я понял, от волнения я забыл нажимать и на клавишу «G». Вытянул свой первый пиратский клад я очень быстро, забыл даже выпить косорыловку. Результат пиратский клад 1011,763 кг, ловил на икру, затратил 30-40 минут времени :girlfan: . Так как вот я к чему, не бойтесь испытать удачу, пробуйте и у Вас обязательно все получится. Клад в рюкзаке
×
×
  • Создать...