Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ya Matorpor

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ya Matorpor

  • День рождения 12.07.1999

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Костополь
  • Интересы
    Рыбалка,тихая охота.
    Гейминг.
    YouTube
  • Имя
    Павло

Контакты

  • Skype
    Для своих.
  • ICQ
    120
  • MSN
    1.2.1.2.8
  • Сайт
    https://www.youtube.com/channel/UCypO4qSvhG0lfKzyeebiXoQ/videos

Посетители профиля

1 318 просмотров профиля

Достижения Ya Matorpor

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. Спорить не буду вам виднее)) Я не могу быть в курсе,в Украине все не на столько плохо ..уже или еще пока что не знаю)
  2. Мечты всегда сбываются,главное верить,главное двигаться и главное вперед)
  3. Таки смогли )) Молодцы) Сегодня прямо таки в футболе день - "В свои ворота")) Если с Уругваем хоть в ничью сыграют,многие о команде мнение поменяют "Временно")
  4. Обновите интерфейс Не знаю как кому но мне рр надоела буквально за 3 месяца) Наверное не зря я ее раньше закинул. А именно из за 0 активности в продвижении игры ( Мнение 1 игра стоит на месте. Нет ничего нового,даже тот же интерфейс не изменялся почти с создания игры.. Удачи всем,рыбаки))
  5. Смотрю тут футбольная тема не на шутку разгорелась,я сам с Украины ,пока искал где смотреть трансляцию,уже шло дополнительное время,и когда увидел счет удивился до предела! Когда только успели ! Такой счет! Прям обидно что не посмотрел)) Молодцы,интересно что дальше))
  6. Привет всем.Ловлю сосуды на Дельте,пока успехи не очень,вот и добрался до форума пока там птички поют. У всех же наверное была ситуация и не раз ,когда ловите например (Те же сосуды,артефакты,другие квесты с предметами,"суперклады" и даже рапану) После поклевки вы видите что точка не двигается и думаете ура! наконец то ! Ждете 2-3 секунды,уже представили что же там будет в сундуке или как же закрываете квест,а тут оно взяло и уплыло в конец локации! Наверное так и хочется сказать что то не культурное,но мы же все воспитанные люди и молча перезакинули снасть и ждем следующей поклевки! Ну или же 2 й вариант развития событий (Разбитый монитор,поломанная клавиатура,и выброшенный через окно системный блок) - Но это уже в особых случаях) Таких как например на лук фиш таинственный сундук клюнул Но и в этом можно найти плюсы! _Железо будет повод обновить.. А ну ка давайте делитесь "веселыми ситуациями" У меня все банально просто,Белуга постоянно дурит на лимане
  7. Привет всем. Мне одному кажеться что разнообразие турниров в игре давно устарело? В турнирах как и во всей игре вообщем (Нет атмосферы праздника,и хотя бы более мение - какого то разнообразия нововведений) Согласитесь - всем надоело смотреть на обновление в игре только так: Изменилась версия игры+картинка при запуске+новый водоем? Правда же кроме того что бы разработчики добавляли прямо таки любые нововведения на праздники (Как кратковременные так и постоянные) ,хотелось бы еще активности в плане игры в целом? Не посредственный пример на турнирах.. Скажите кто нибудь помните что бы добавили какой то новый оффициальный турнир? Ну вот на пример почему бы не добавить турнир допустим с названием "Бесконечный" . Правила : На рыболовной базе на которой проводится турнир нужно поймать ПОДРЯД как можно большее колличество зачетной рыби любого вида,при запрете сбрасывать любую поклевку (То есть нельзя сбрасывать) -Возможно будет немного сложно технически сделать ,но так как разработчики совсем не шевелятся (Ничего страшного ,можна и поднапрячься) . Пример: Игрок 1 поймал 21 подряд зачетную рыбу разных видов ,22 поклевка во время турнира попалась не зачетная (Рассчет начинается с начала) Игрок 2 поймал подряд 34 рыби зачетных весов разных видов не поймав ни одной не зачетной и ни разу не сбрасывая поклевку.Тем самим победив. Само собой спустя некоторое время на всех базах найдутся оптималные варианты видов для такого турнира. Идем дальше по турнирах. (Награды мало того что расспределены между Топ3 довольно странно ,так еще и они однообразны -предложение простое изменить или просто что то добавить что то убрать) Место проведения турниров тоже однообразно ,проводятся на одних и тех же базах (Не взяв во внимания турниры которые проводятся на той же базе по причине популяции видов турнирных рыб только там) .Примером тот же тернистый путь видел кто то что бы был проведен на какой то новой базе? Турниры совсем не связаны с обновлениями то есть на пример на байкале или чили турнир не проводится.. Так же было бы не плохо что бы рандомным случаем снасть и нажывка или приманка изменялась на всех турнирах хотя бы иногда (В зависимости от видов было подобрано нажывку и приманку - на которую реально етот вид поймать.Их может быть по несколько десятков на 1 вид..) И важность даже не в том сделают ли разработчики так или по другому.. важность в том что бы они хоть что то делали ,кроме картинки в Фотошопе+AE на заставку игры,и нового водоема.... Так игру вряд ли получится поднять,а по наблюдаемой ситуации РР медленно но уверенно залягает на дно.... И ГЛАВНАЯ суть не в том какой мне турнир пришел в голову,может кому то он покажется бредовым,но главное что бы разработчики воплощали все в игру ... а придумать не долго что то стоящее) На счет турниров (В Лс арбитрам.) Решил все же опубликовать здесь,ведь тема общая но с примером турниров при чем официальных а не форумных.)
  8. Довольно простой квест но со своими особенностями все омули кроме баргузинского ловятся за 30 минут реала. Баргузинский омуль был благополучно пойман и Отпущен?!!? Подробности в видео под спойлером..
  9. Не используя суперудачи отловил довольно быстро. Ленточный попался за 5 минут. Королевский под отвар удачи и кровь гладколобого. Видео под спойлером.
  10. КАМЧАТСКИЙ ПРОМЫСЕЛ 1) ВОЛОСОЗУБ 21.26 Икра 8лока Дно День Левый край лески 2) ЯПОНСКИЙ АНЧОУС 23.62 Икра 6лока Нахлыст День Шкала катушки 3) МУСКУЛУС 23.62 икра 6лока Дно Шкала катушки СЕРЦЕВИДКА 23.62 икра 6лока Дно Шкала катшки МИДИЯ Каналы Амстердама 4.17 КРУГЛОСУТОЧНО 4) ТУНЕЦ ПОЛОСАТЫЙ ПП2 5 лока маленький средняя проводка Утро вечер 5) КАМБАЛА МОРСКАЯ Кусочки рибы 9лока Утро вечер Удочка Дно 6) ТЕРПУГ ОДНОПЕРЫЙПоседевшие горы, Икра дно. 20.14 леска. день ТЕРПУГ СТЕЛЛЕРА. В гостях у тюленя, Рilk-100 мал., медл.. 7.36 над леской. ночь ТЕРПУГ БУРЫЙ. 5лока, Кусочки рыбы, дно 914 шкала каты утро вечер 7) ОКУНЬ АЛЕУТСКИЙ СЕВЕРНЫЙ МОРСКОЙ ОКУНИ Неприступные скалы Creatures 14 большой медленно Заброс 11.72 леска круглосуточно 8) АКУЛА СЕРО ГОЛУБАЯ 921,585 кг. В гостях у тюленя, Большой живец.7 76 леска круглые сутки АКУЛА АЗИАТСКАЯ КУНЬЯ Мелководный залив, Creatures-13.б 9.15 л кр ката ночь 5/88 леска дно краб мясо АКУЛА ЯПОНСКАЯ БЫЧЬЯ Вид на город, Creatures-07. 18 85 ночь 9)ЖЕЛТОХВОСТ Китовая бухта,Изумрудный берег поппер 1-3 м/ср, с 4 до 9 утром 19 до 23 вечером заброс 36.54 игроки
×
×
  • Создать...