Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Lacedra

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lacedra стал победителем дня 7 января 2017

Lacedra имел наиболее популярный контент!

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Барнаул
  • Имя
    Елена

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Достижения Lacedra

Пользователь

Пользователь (2/3)

85

Репутация

  1. Спасибо за поддержку))) Практически всегда один спин заряжен на блесну, иначе совсем скучно сидеть(( В основном использую РР 1 м/м. Кораллы действительно попадаются, но, к сожалению, пока только повторы. Ничего, я упорная😆 все равно поймаю
  2. Не пойму - то ли у меня аккаунт какой-то заколдованный☹️ Практически во всех квестах остается один неуловимый экземпляр, который отказывается приходить от слова "совсем"😪😪 То крапчатую ловлю несколько лет🤦‍♀️ , то новогодних подарков остается один - два. Теперь вот кораллы(((( Читаю комментарии - вроде все легко справляются, но не я. Девять штук выловила за два дня и всё😱 Так называемый здесь "чебурашка" не хочет ловиться. Перепробовала уже все локации, серверы и наживки, удачи напилась до изжоги - бесполезно(( Зато бумерангов... после 10 считать перестала, хотя, может один и тот же возвращается🤣 он же бумеранг Кстати 6 из 9 кораллов были пойманы на гусеницу Бражника - и дёшево и уловисто, правда, прилова много. В общем надеюсь и продолжаю ждать своего чебурашку
  3. Уфффф, да неужели до сих пор не верится, что поймала ее величество - Пиранью Крапчатую Лет 5 она мне делала нервы не могу сказать, что, бросив все, сидела до посинения в поисках этой зверуги, но, периодически наведывалась на Амазонку с тайной надеждой закрыть квест. Пару раз была употреблена суперудача, да только все без толку Вот и сегодня, безо всякой надежды, а скорее по привычке поехала по знакомому маршруту (со временем начинает казаться, что это - паранойя). На всякий случай выпила удачи и крови, закинула привычные блесны по привычным дорожкам. И вот он - сюрпрайзМалюсенькая, но зачетная (так что во все виды еще попала) Пиранья крапчатая 84 грамма. Сервер первый. Лока - Жуткая протока. Блесна - WP 2. м, проводка - быстрая. Дорожка - 2,67 (индикатор уды/ катушка). Дали; +1 разряд, призовые жетоны, удочку Барракуду на 600кг поплавочную. Но, главное не это))) Квест закрыт мучения закончились.. Рада, если кому-то поможет информацияВсем удачи
  4. Ох, ну вот и я своего чертенка словила Это было весьма неожиданно. Вернее, поехала за ним специально, т.к. нужен был для всех видов. Просидела трое суток, используя все уловки, описанные на форуме: ямки, подкорм, и, разочаровавшись тем, что не словила ничего стоящего (даже топи зачетной) собиралась домой, т.к. путевки оставалось 2 часа, а продлять уже не хотелось И тут - поклевка, удочка подсогнулась так нормально. Ну, думаю, напоследок хоть топь зачетную вытяну, т.к. время было 13-30, светлый день, когда все приличные черти спят давно. Тянется легко, понимаю, что остается 10 минут до конца путевки, но успеваю. И ПА-БАМ!!!! А это он - удивительный гурман, как написано По делу: сервер 2, время игровое: 13-30, наживка: кусочки топи, лока: Центральный остров, ямка: 11,22, без прикорма уже и без напитков и зелья. Рада, если кому-то поможет информация)))
  5. Дорогие рыбаки и рыбачки, организаторы и устроители РР!!! Поздравляю всех со всемирным Днем рыболовства!!!! Всем удачи в игре, проходимых квестов, уловимых мутантов и рекордов!!! А так же взаимного уважения!!! Взаимопонимания!!! И новых незабываемых приключений на просторах РР!!!!
  6. В общем, решила не дожидаться ответа))) И раз ветка для всех и обо всем, напишу все таки рецепт, чтобы желающие могли приготовить вкуснейший хлебушек домашний))) ЧЕСНОЧНЫЙ ХЛЕБ Ингредиенты для хлеба: мука высшего сорта - 500 г; яйцо куриное - 1 шт.; соль - 1 ст. л.; сахар - 3 ч. л.; масло подсолнечное рафинированное - 30 г; дрожжи сухие - 7 г; вода теплая - 200-250 мл. Для чесночного соуса: масло сливочное - 70 г; чеснок - 2-3 зубчика; кориандр, базилик сушеный - по 0,5 ч. л.; соль - 0,5 ч. л.; мак для посыпки. Муку просеять, сделать углубление. В него добавить яйцо, подсолнечное масло, соль и сахар, немного смешать с мукой. Всыпать дрожжи и все смешать с небольшим количеством муки. Частями вливать теплую воду, замешивая тесто. Замесить мягкое, не липнущее тесто. Накрыть посуду с тестом пищевой пленкой и оставить в теплом месте на 40-45 минут. Затем подошедшее тесто обмять, смазав руки подсолнечным маслом, и оставить его в теплом месте еще на 40 минут. Сливочное масло растопить, немного остудить. Добавить в масло пропущенный через пресс чеснок, соль, сушеный базилик и молотый кориандр, перемешать получившийся чесночный соус. Тесто разделить на 3 части, скатать шары. Круглую форму застелить пергаментом. Каждую часть теста раскатать в лепешку по диаметру формы. Поместить одну лепешку в форму, обильно смазать чесночным соусом. Сверху разместить вторую лепешку, также смазать чесночным соусом и накрыть всё третьей лепешкой (ее не смазывать). Разрезать "конструкцию" на 7 частей, не доходя до середины около 10 см. Каждый сегмент перекрутить два раза, чтобы у заготовки чесночного хлеба получился вид цветка. Посыпать сверху маком. Оставить хлеб в теплом месте на 25 минут. Духовку разогреть до 180 градусов. Выпекать хлебушек 35-40 минут до румяного цвета. Достать из духовки и остудить. Домашний хлеб с чесноком, испеченный по этому рецепту, получается вкусным, ароматным и необычайно воздушным. При подаче поломать его на части.
  7. Добрый день! Во время выполнения новогоднего квеста на Озере, в чате идет оживленная беседа. В том числе, начали делиться рецептами интересных блюд. Но, по понятным причинам, в чате выложить полный рецепт не реально. Отсюда возник вопрос - можно ли использовать данную рубрику с целью поделиться с товарищами по игре интересными рецептами? Заранее спасибо за ответ))) С уважением, Lacedra
  8. Ну, вот и я закрыла данный квест!!! :gvgvgg: Правда последнего - баргузинского поймала не на Заповеднике, а на локации Мыс Толстый. Надоело сидеть на заповеднике, решила обловить другую локацию. Ямку не запомнила, т.к. просто пробрасывала блесну по разным точкам, смотрела, что ловится. А итог - Омуль баргузинский 83 грамм. Поймана на Байкал: Мыс Толстый, X-Tail-02. Блесна маленькая, проводка - средняя. Сервер - 2. Время - утро. Приз - +2 разряда, призовые жетоны, медалька)))) :girlfan: Всем удачи в этом увлекательном приключении!!!!! Спасибо разработчикам за постоянные обновления и, как следствие, постоянный подогрев интереса к игре! :good:
  9. Уважаемый Слем, большое Вам спасибо за такой подробный расклад по омулю! :party: А то ищешь то, не знаю что. Теперь осталось только выловить недостающие виды)))
  10. Большое человеческое спасибо постам №35 и №41!!!! Прочитав ваши советы, отправилась на Коряжник, кусочки рыбы в нахлыст, ямка - 3,83 (чат), сервер 2-й. Три поклевки и... ву а ля - Пиранья стройная 473 грамм. Поймана на Амазония: Коряжник, Кусочки рыбы. Зачетная! :girlfan: Осталась крапчатая))))
  11. Ура!!! Вот и я закрыла квест! Полгода реала гонялась за королевичем))) После новогоднего квеста с подарками,получив суперудачу, решила ее испытать. И вот он долгожданный - павлиний окунь королевский, аж на 4,837 кг.!!!! Опыта за этого красавчика дали 1,8 млн. Денег - почти 4 млн. В качестве призов за закрытие квеста - +1 разряд, окуневый спин, 5 призовых жетонов. У меня он оказался еще и 5-й редкой рыбкой, поэтому было получен еще один спин, отвар удачи, и, самое главное - нереально радостное настроение))))))) Выловлен стандартно на Подтопленом, на ХТ-14 большую, проводка медленная, ямка - 3,36 (левый верхний край блокнота). Желаю каждому поймать свою удачу)))) Всем добра и отличного настроения)))))
  12. Новый водоем очень порадовал в плане и опыта, и денег. Имея 48 разряд, путевку купила за реал, о чем совершенно не пожалела. Особенно интересной, для меня лично, стала лока "Безымянный залив". Рыбка не очень крупная, до 100 кг., но опыта дает прилично. Так за чавычу южноамериканскую на 64+ кг. опыта по алкоголем дали 786 186, по деньгам - за нее же - 235 тысяч (ловила на Х-Tail 12, большая, проводка - средняя). Так же дорогая рыбка по опыту и деньгам - лосось южноамериканский (32+ кг. - триста тысяч с копейками) и кумжа южноамериканская (на ту же блесну, а так же на Circl-chaika (ср.) и X-T-14 (б), проводка либо средняя, либо медленная). На икру и кусочки рыбы идут робало, перка, кокани. На радостях все сдала, не успев записать(( Поэтому пишу по памяти. Всего за 3 дня путевки - около 1,5 млн. опыта и 1,2 млн. денег. В общем очень понравилось, обязательно поеду еще, и тогда уже обязательно запишу все подробности))))
  13. Вот и мой первый малек попался! :preved: Сутки (игровые) просидела на Белом доме - безрезультатно. Перешла на Пречистинку - еще полдня. Надоело, от скуки перешла на Киевский вокзал - и с первой поклевки вот такой малыш: Мазутный двухголов 3,25 кг. Поймана на Москва центр: Киевский вокзал, Большой живец. В полводы. Ямка -5,84, правый угол ящика со снастями. Сервер 2-ой. Рада, если кому-то помогла. Всем удачи! :girlfan:
×
×
  • Создать...