Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Морган52

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Морган52

  • День рождения 20.06.1975

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Посещение и изучение новых водоемов поимка интересных особей.
  • Имя
    Морган52

Посетители профиля

1 899 просмотров профиля

Достижения Морган52

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Попробуйте чередовать икра раковая шея, и поискать по небольшим ямкам под берегом
  2. Как уже всем известно первые окушки ловятся за один день. на многих локациях и специально ловить не нужно.А, также за выполнением этого квеста специально приезжать по купленной путевке за ними не советую. так как поиски редких могут затянутся . ленточного поймал на уду на шею в яме 3,60 чуть правее середины дно. последнего самого коварного взял по классики: х-14 мал. медленно 3,36 над блокнотом.(ездил 2 года) с ленточным возился 4-ро суток. на пропеллер 01, потом поменял пилк 100 мал. при мне взяли на пилк100 в той-же яме. призы +1 разряд John Silver-PerchMaster 420 кг
  3. Хочу поделиться добычей рыбы на уху при помощи спиннинга: едем на ахтубу локации стоянка , сазаний куст , у поворота,раздолье. и еще пара у кого где сработает ямка . твист 102 средний дно за сутки бочка , ловил только по видимым ямкам, ловиться берш, и судак. да, еще куски штук 50 , будьте внимательны бывают перехваты крупного сома .
  4. Всем привет! для тех кто читает,а значит хочет добиться результата. простые советы по выполнению. маломорский: ловится на нескольких локациях как на блесна так и икру Селенгинский. ; так же ловится везде но чаще -баргузинский заповедник Чивыркуйский Этот посложнее но тоже не проблема ловится в заповеднике. Баргузинский пожалуй самый сложный хотя видел ловят на разных локациях ,но классикой считается х-2 м/м или ср. лучше конечно кайра, стоит под 60л. ну и посольский . все были пойманы или на икру или на х-2 мал. по дну не советую часто цепляются сани и другие предметы, ловятся по всей локации даже там где нет явных ямок. квест выполнял год ровно. реал Всем удачи в выполнении квестов! (они выполнимы)
  5. Бочки ловится чаще на трех локациях; Скорбящая Церковь, Спасо-Ефимиев монастырь, Ильинской церкви на икру и раковую шею со дна ,ловить надо по глубоким ямам, за игро-сутки можно поймать 3-7 шт.вес доходит до 600 кг. лучше постоянно перезакидывать и подкармливать жмых+насадка.
  6. на второй день стал попадаться незачет, третий день на локе Переславская ряпушка 412 гр грамм. Поймана на Переславль-Залесский: Пристань, Икра. ямка вдалеке над чатом , ловил под ухой одна ложка-полуголодный! 1-2 в сутки. ловиться круглые сутки.
  7. Нет просто решил испытать характер.
  8. Да ! уважение бросившим! я сам курил 25 лет . совпадение или нет, не знаю но когда начал играть В РР бросил! и не курю 5 лет. чего и всем желаю! Всем удачи!
  9. Ловится Черепаха на Сейшельских островах, на нескольких локациях вес может превышать тонну, я поймал несколько штук для квеста : все виды плачущая пальма ямка 4,15 в левом вернем углу найти не сложно. поймана на икру вес 213 кг. на донку . клев активизируется к вечеру. P.S. это мой первый пост рад если кому помог,
×
×
  • Создать...