Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

AAY1225

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AAY1225

  • День рождения 25.12.1983

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AAY1225

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Грузоподемность спина 98% - 2450, а лески 2400. Запас в 50 кг слишком маленький. А с учетом того, что в рюкзаке и на воде разница может в износе может быть в 1%, запас мог быть и 25 кг. Это мало, так как в процессе вываживания ресурс снасти может уменьшится более 1%. Чтобы такого больше не произошло надо делать более больший запас. Я бы в такой ситуации поставил леску не более 2300.
  2. Почему однозначно нет? Можно. Но шанс меньше, чем у игроков с более высоким разрядом.
  3. Семируких выполнил после обновы без проблем за 3 игроночи на 95 разряде. Нашел клевую точку на Леднике. А вот архитектор пока не ловится. Сейчас достиг 101 разряда(сдал квест киты и звезды). На выходных буду пробывать ловить архитектора в новых ямах и на другие блесны.
  4. До последнего обновления не пробывал ловить архитетиуса. После обновы решил выполнить квест норвежский промысел. До кальмаров миниквесты были ну очень простыми. А тут возникли большие проблемы. Отловил так же 2 -одного на кальмара , одного на пп3. Причем обоих в одну ночь на Переправе. И все полный ноль на 3 локах, где его преимущественно ловят. Может кто отпишется изменился ли клев архитетиуса после обновы или нет? Или может у этого кальмара предпочтения поменялись?
  5. Белая акула на Гренландии мигрирует.
  6. Тут как повезет. Больше 50 белых акул отловил на ЮВП и все без зуба. Первая выловленная в Гренландии оказалась зубастой.
  7. На склонах Северного свала, глубина которых не превышает 15 метров, обрыв лески на 1400 кг не часто случается. А так как у Вас всего 30% поклевок свыше тонны, то я думаю вы ловите как раз на склоне непревышающем 15 метров. Поэтому попробуйте сначала тащить рыбу свыше тонны на имеющиеся у Вас уды 1760.
  8. Прежде чем брать задание на квест, нужно найти точку с постоянным клевом лунника нужного веса хотя бы 1 в 3-4 игроночи. Точка не обязательно на северном свале и не обязательно в ямах. Нужно облавливать и склоны. Вообщем нужно находить точки с пулеметным клевом и облавливать их ночью на морского червя и креветку. Да у меня поиск занял много времени, но зато квест дался легко. А так смысл в таком квесте, который можно легко закрыть за 30 минут реала.
  9. Тут все просто надо найти уловистую точку, а уж потом брать задание. Тогда и мучений не будет и квест покажется не трудный. Как уже было написано, надо найти точку с отменным клевом гонатуса. Не факт, что уловистая точка на локе "северный свал", надо пробывать и другие локации.P. S. Закрыл лунника на северном свале, ловил на свале 24, 73 чат на морского червя, где-то 15 игроночей с выходом через 2 часа.
×
×
  • Создать...