Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Белая мамба

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Белая мамба

  • День рождения 29 сентября

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Брянская область г.Новозыбков
  • Имя
    Надежда

Посетители профиля

898 просмотров профиля

Достижения Белая мамба

Новичок

Новичок (1/3)

10

Репутация

  1. Доброго дня рыбаки и рыбачки! внезапно мне попалась эта диковинная рыбина, абсолютно новая для меня, я бы и не знала о её существовании, если бы не мут за которым я приехала на Камчатку. Мута, правда, не поймала, зато: Палтус американский 1,121 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Неприступные скалы, Creatures-04. заброс 11, 63 над леской в 4 утра, серв3. Опыта дали больше 6 лямов, хорошо бы таких рыбин да почаще! Проводка медленная, блесна маленькая. Удачи в поимке!
  2. Добрый день всем!!! Сегодня я, наконец-то, получила 73 разряд и сразу же поехала на Патагонское озеро, очень хотелось наловить губок, ну да ладно, это еще впереди и вот на 4 игровой день ловли на озере попадается мне это чудо-чудное: Голец чукотский 681 грамм. Поймана на Патагонское озеро: Безымянный залив, Vib-pearl., я ему очень удивилась, что опыт просмотрела, что-то 1,2 ляма, кажется, поймался он на средней проводке в точке заброса 11,10 над индикатором удочки, игровое время было 14-00, сервер 2, спин был обычный, без рун и отваров я не употребляла, вот так бывает, хочешь губок, а тут такой сюрприз приятный. Всем удачи в поимке этой рыбки!
  3. Находка путешественника (Череп)169,626 кг. Поймана на Лабынкыр: Центральный остров, Кусочки топи. Яма 16,71, сервер 1, игровое время 23-00
  4. Белая мамба

    Тюрбо

    Ловится эта камбала не только на спин. Вот такой попался мне: Тюрбо 18,591 кг. Поймана на Гренландия: Черная бездна, Морской червь.
  5. Елец-андруга 331 грамм. Поймана на Влтава: Национальный театр, Поденка.
  6. На локации "Национальный театр" на спининг при быстрой проводке идет жерех, голавль, хариус.
×
×
  • Создать...