Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

vadim 33

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент vadim 33

  1. vadim 33

    Финвал

    попробуй на локе чертов провал.яма 22.07 над блокнотом.на рапу. лобстера.кальмара.клев хороший. в прилове будет брайд и кашалот.как то так))))всем добра.
  2. Всем привет.сегодня и мне повезло закрыть так всеми нами любимый квест)))))).все подарки поймал на локации тихая заводь.на короеда.первые 6 подарков поймал довольно быстро.все подарки в разных ямках.форумных.все их знают.проблема возникла с подарком номер 5.клевать не хотел.стал кидать уды куда глаза глядят.повезло.заброс 171 леска.чистое дно.полка. там нет ям.сразу после заброса взял.отвары пил постоянно.сервера менял тоже постоянно.как-то так.всем добра)))
  3. сам виноват.это барахолка.а кто купил к нему претензий быть не может.лоханулся ты.я тоже продавал и не раз подешевке))))))))) правда и покупал за копейки. наживку .как то так))))
  4. ловят на одну донку.закинул и ушел дела делать.как то так. удачи))))
  5. скала канаха попробуй.там поймал пару штук.
  6. Кохала Сперм поймал на бж со дна. лока кратер Улупау ямка 37.06 леска.
  7. привет.если выставил вещь на барахолку.жди когда ее у тебя купят.тебе придет сообщение о покупке твоей вещи.если продаешь дорого.ждать долго придется.если подешевле.то быстро возьмут.как то так)))
  8. привет.где поймал нужного там и сиди.жди.я так же ловил.одного сразу взял.второго через неделю.тоже скакал по локам.без толку.одна мелочь.как то так.
  9. привет.барахолка тебе в помощь.там и наживка и уды.
  10. привет.сиди и жди в той же ямке. где поймал.поймаешь обязательно.это промысел)))))меняй сервера помогает.как то так)))
  11. на лофотенах ловят на осьминога и каракатицу в основном.мелочь сбрасывай.найди свою ямку.где киты.почитай форум.ловят в основном на двух локах неприступный остров.южный мыс. и будет тебе счастье.как то так.
  12. выпей освежающий отвар и все пройдет))))) ну и бухать завязывай.закусывать надо.как то так.))))))
  13. 2 головы поймал на долине фараона и одну на золотом берегу.а мумии так и нет)))))
  14. может быть ты вчера на грудь принял))))))))и не заметил как поймал.и такое бывает))))) с Рождеством ВСЕХ!!!!
  15. всем привет.как я устал проходить этот квест.уже выловлено 517 каноп истрачено тысячи отваров кладолова и удачи))))а мумии все нет.сидел неделями на одной локации и скакал по локациям.обловил наверно все ямки.для меня это самый трудный квест из всех что я прошел.перепробовал все наживки.нет мумии.может ее кто под супер удачу ловил.не знаю как ловить ее))))а поймать хочется.как-то так.всем добра .может кто подскажет как эту заразу найти.
  16. Всем привет.Всех с Новым годом!!!!!Первый раз за все время удалось закрыть этот квест.чему я очень рад))))раньше подарки мне не давались. подарок №3 пойман на северном берегу.ямку не помню.кидал куда придется.остальные 6 подарков поймал на тихой заводи ямка 179 блокнот.удачу и кладолова пил но не постоянно.думаю они помогли. сервера менял часто.как-то так.всем добра)))
  17. с 31 на 1 под елочкой смотри)))))шутка. будут.жди.всем добра!!!!!
  18. мне со дна попадались.в нахлыст не пробовал.мотыль
  19. на твой вкус .водка.коньяк.самогон. все катит)))) я тут пью коньяк))))
  20. подтащил рыбу к берегу.сьел жареную покрышку выпил коньяк.вытащил рыбу и кушаем уху обязательно.чтобы убрать шкалу алкаголя.желательно выпить отвар силы.как то так.всем добра))))
  21. привет. один дурак продает другой дурак покупает.все как в реальной жизни.на рынке)))))не много грубо.но это жизнь)))))как то так.всем добра)))))
  22. Всем привет!!!!выловил барракуду.тоже довольно сложная рыба.барракуда индийская сначала ловил на пилк 107 и пилк 118 на южной гавани за 2дня реала ни одной не поймал.поставил пилк 103 средний и дело пошло.поймал обеих вечером. яма 725 ящик.попадалась раньше на устричной ферме тоже на 103 пилк.во время квеста там ни одной не поймал(((.барракуда большеглазая выловил очень быстро.сам не ожидал.рыбацкий порт. яма 258 чат.их там 2.ловил которая чуть левее.б.ж куски рыбы.утро.день.вечер.барракуда красная тоже быстро пришла.риф яма 10.97.ящик.все четыре вечером.одна б.ж три на куски рыбы.как-то так. всем добра))))остались групперы)))
  23. Всем привет!!!! тунцы.наконец то я их выловил.тунец большеглазый пойман на локе акулий котел яма 19.37 блокнот.на лобстера все три со дна.тунец длиннохвостый выловлен на локе кейп-пойнт на пилк 114 ср.медл.проводка.заброс над чатом яма 33.79.тунец синеперый там же заброс тоже над чатом яма 22.20.двух в нахлыст и одного со дна.на лобстера.на все про все 5 дней реала часов по 5-6. и до этого почти месяц ловил.задание раз шесть брал.не мог пройти.остались групперы и барракуды))))как-то так.всем добра))))))
×
×
  • Создать...