Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pepsi1962

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Татьяна

Посетители профиля

815 просмотров профиля

Достижения pepsi1962

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Grimm ASP, с этим понятно, спасибо) А что на счет magic-s? Любой с руной хищника является не чищенным? Ну не будут же в чищенный спин руну ставить?) Или будут?)
  2. Ребят, подскажите пожалуйста, почему на барахолке на некоторых Салмонах в руне хищника много-много рыб, а в некоторых всего три? Задумался над покупкой Magic-s с руной хищника, там тоже по 3 рыбы. Планирую половить сундуков с горбушей, как не купить кота в мешке?) и что по ценам? Сколько он примерно стоит? А то очень уж разброс большой.
  3. Слово взял из поста выше)) Вот я кстати тоже об этом думаю, но специально сегодня наблюдал. Только что перечитал пост, там написано про индикатор удочки, что соответствует клавише H, а я смотрел после нажатия клавиши G. Это играет роль?)
  4. Двигается она после подтяжки. 100%. Видимо поскидывал по этому совету много уже этого хитрого моллюска...
  5. pepsi1962

    Голец белый

    Неожиданно и мне попался этот чудо-зверь)
  6. А что именно не получается? Скачиваете архив из поста выше https://yadi.sk/d/W8tS4mf23NYKvL Распаковываете, будет файл "Часы РР". Открываете его, заходите в игру, например в игре время 10:00, в часах ставите 10 часов 30 минут, и когда в игре будет 10:30, нажимаете старт. Время будет идти параллельно с игрой. И так каждый раз их нужно "настраивать")
  7. Ну вот наконец-то и мне повезло)) закрыли квест за реальную неделю) Главная рыбка квеста поймана на среднюю проводку и маленькую приманку над вкладкой "чат"))))
  8. pepsi1962

    Чехонь

    Почему-то никто не писал про Хопёр. Охотилась за мутантом чехони, остановилась на локе Большой Карай, чехонь тут берет на протяжении всего светового дня на муху в полводы и в нахлыст, в полводы реже но крупнее, так же приловом идет пузанок весь зачет... Ночью тишина, 2-3 штуки по 300 грамм... P.S кормила Карп-карась - муха - анис, но очень редко, за сутки 2 раза. Может кому-то поможет)
  9. вот ещё один) не много времени понадобилось... Ерш 305 грамм. Поймана на Свирь: Мелководье, Мотыль. ловил с отваром удачи. приз катушка марко р10, 800000 игровых рублей, а опыт, вот, подзабыл... помоему 80000...
  10. Окунь 3,525 кг. Поймана на Переславль-Залесский: Вдоль по Трубежу, Червь. в яме 4.05 над удочкой приятная неожиданность)
  11. Чехонь 2,407 кг. Поймана на Вуокса: Форелий залив, Муха. первый мой мутант) может кому поможет потом)
  12. вот никто не сказал про плотву на локе Северное небо, берет во всех ямах на ручейника... 80% зачет, по 1.7 кг попадались... аккуратнее при вываживании, на мелких хватает сом... не большой, но неожиданно) надеюсь помог :sarcastic:
×
×
  • Создать...