Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pirat3333

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pirat3333

  • День рождения 01.04.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Солигорск
  • Имя
    pirat3333

Контакты

  • Skype
    gentix55

Посетители профиля

1 494 просмотра профиля

Достижения pirat3333

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. Всем Здравствуйте! Предлагаю чтобы когда клюет рыба и вокруг поплавка образовались круги хоть какие нибудь,затем когда игрок тянет пойманную рыбу,то создать шлейф(след) на воде.На Сейшельских Островах в виде звучание установить шум моря(волн).
  2. Внимание! Предложения по созданию новых баз и заселению новых рыб будут удаляться. Обсуждения предложений запрещены! Предложения по турнирам направлять в личную почту арбитрам.
  3. Предлагаю создать систему такую,как бы игрок заходивший каждый день в игру целый год,автоматически давать ему ценный подарок от игры.А также к Новому Году произвести купон (бонус +20% ремирования на все виды удилищ и спиннингов) тем кто купит или продлит на 3 месяца онлайн с 1-го декабря.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане! Помоему не хватает в игре дорогих катеров,моторных,надувных лодок.Приобретая транспорт водный игрок получает к примеру 50% скидка стоимости проезда на водоем,а также увеличиваеться место в садке в два раза вместо 300 штук до 600,при наличиии Мощного Катера(срок действия 60 реальных дней) -который стоить будет хорошую цену. Надувная лодка(срок действия 60 реальных дней): снижения стоимости проезда на водоем на 30% к примеру,увеличения +150 свободного места в садке. Естественно водный транспорт при истечении срока 60 дней остаеться у игрока,но задействовать его он не сможет пока не продлит свой водный транспорт на 60 дней.А также при наличии водного транспорта увеличиться легкость вываживания рыбы на 10% как в поясах типо. Или допустим поставить катер или лодку на нужный себе водоем,
  5. Предлагаю Вам Уважаемые,сделать замечательную задумку,вот чтобы рыбаку поести мы делаем много функций чтоб пополнить шкалу еды и алкоголя . Сделайте чтобы можно было перетягивать допустим при нажатии на котелок удерживая его мышью и вводим в шкалу "Еды" еда тем самым автоматически уменьшаеться в рюкзаке,но если игрок захотел нужную еду то старым способом пополнять шкалу еду. Алкоголь нужно по идее ввести рядом с котелком ввиде большой бутылки, которую также можно вводить в шкалу алкоголя,а немножко алкоголя если то старым способов выпивать пиво там и так далее.
  6. Или хотябы рыбак покушал ,а потом использовал сигару то 12 игровых часов,шкала еды будет стоять на месте. Карма нужна для приготовления отваров вот в чем секрет кармы.
  7. Ну как бы дополню еще б табачок пирата в мешочке,табачную бумага чтобы выловить и из этих вещей можно было сделать в рюкзаке в профиле ПОДСИГАР ПИРАТА
  8. Можно создать такую идею на активной удочке.
  9. Елец-андруга 427 грамм пока самая крупная попалась, ямка 448 над катой, наживка ручейник,дно Скрин:
  10. Предлагаю супер идею:Можно в игре в верхнем меню рядом с флаконами добавить "Подсигар Пирата",в подсигаре пирата максимальное количество сигар 5 штук. Принцип действия "СИГАР",так вы установили 3 уды и тут одна уда у вас зафиксирована и вы тянете но тут же клюнуло у других уд и вам чтобы уду не изнашивались в холостую допустим у вас крупная рыба на тех удах а пока достанете первую рыбуна 1 уде,то там(на 2и3 уде) уже износ идет как бы. Но купив сигары в магазине или там на барахле у вас износа холостого не будет 12 часов игровых(за одну сигару).По окончании времени сигары,снасти ваши начинают изнашиваться. "ПОДСИГАР ПИРАТА" словить можно только на сейшельских островах случайным образом вместе с рыбой.
  11. Правильно пишешь!Просто нужен на торговом пространстве(площадке),пастух(надзор,смотрящий),который следил бы за всеми сделками на клязьме.
  12. Предлагаю такую вот новинку для обладателей хижин,шалашей,домов на водоемах которые иногда сидят на них как бы,а сами заняты или там отдыхают:ввести так называемый извещатель о приходе рыбнадзора который просит покинуть водоем в течении 6-ти часов игровых ,если игрок всеравно не ушел то ему идет штраф за один день и выгоняют его на озеро отдыхать дальше, чтобы я знаю некоторых которые огромными суммами отдавали за многодневный штраф. А извещатель будет по центру экрана ввиде рыбака кузьмича с написанием слов "Уходи Быстрей"
  13. Но зачем так вы, я же по делу написал,можно вписать любимый водоем-проведено времени еще можно добавить,147 суток или часов.
  14. Здравствуйте! Вот решил я вам предложить такую странную идею.,допустим добавить к доночнику и поплавочнику в профиле игрока там часто ловит на одном водоеме больше рыб словилк примеру рыбак споймал 4325 рыб и из них большее количество 3780 плотвы на "Хопре" ,то рыбак(игрок) получает прозвище ,смотрящий рыболов"Хопер",или любимый водоем "Хопер".
  15. Да.Надо чтобы, суммарный(контрольный) вес 2-х рыб был.
×
×
  • Создать...