Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Викинг на угря

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Викинг на угря

  • День рождения 08.07.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рыбинск
  • Имя
    Михаил

Посетители профиля

537 просмотров профиля

Достижения Викинг на угря

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Привет рыбаловы!! Закрыл подквест РЫБА-МЕЧ !! Прошел с выходами каждый час игр. времени с 4.00 ч - 23.00 !! Ловил его на Сейшельских островах лока : троллинг заброс 42.03 уда пилк 111 большой ср. проводка! Водил до конча красного колена (хлыстик) !! Закрыл за 1 день реального времени !! Пил силу удачу и мудрость !! Не скажу что сложный подквест но нуторный !! На другом аккаунте ловил тамже и на тот-же пилк но заброс 42.04 ящик так же до конца красного хлыстика!! Правда поймал за 3-и игровых дня!! Совет: Искал на каком сервере сядет рыба за тонну . Как села рыбина на тонну сбросил и начал усердно ловить на этом сервере!! Удачи всем!!
  2. Закрыл подквест кальмары !! Очень легкий !! Главно свои ямы найти!! Архитеутиса я ловил на локе: Переправа 30.91 уда-ката наживка: кальмар ! за одну игровую ночь поймал всех!! Кальмара обыкновенного ловил на локе: Зубастая скала яма 24.37 уда-ката наживка: куски рыбы !! Выловил за 2 игр.ночи !! Еще раз главно разловить свои ямки!!
  3. Привет всем!! Закрыл подквест (Черти) Квест затяжной !! Ловил на Восточном Крите лока Порт Фира склон 8.32 чат- игроки наживка ося. 2 реальных дня по часа 3 с выходом каждый игр. час . с 20 .00 до 10 .00 . Осталось 37 часов . Удачи всем!! Что ещё странно?!: черти тянулись по индикатору уды и лески одинакова!! а на другом аккаунте на теже уды и перчатки с поясом совершенно по другому!! Запомните как у вас клюнул пойманый черт и вытаскивайте только по этому замечанию чтоб наживку и время не тратить по-пусту !! Удачи всем еще раз!!
  4. крабов прошел достаточно легко !! всех поймал в бухте Хамнёй яма 13.28 ката ! Удачи всем !
  5. Подквест Конусы прошёл очень легко !! без выходов!! Лока: Кейсум ямы: 16.88 события 16.01 шкала каты наживка: морской гребешок! осталось 12 часов
  6. дак регистрацию я прошел но в мобильную версию зайти не могу
  7. Ну всё же мне удалось пройти мини квест судака!!!!! Глубинный шел всегда и везде но простой судак отказывался где-либо клевать!! И тут лока Красные камни !! я тут и офонарел!! Сначало: Глубинный судак 19,852 кг. Поймана на Северная Ладога: Красные камни, X-Tail-16. левый край блокнота ну а потом судаки: Судак 18,373 кг. Поймана на Северная Ладога: Красные камни, Живец. яма 557 чат клюет отлично но перебивает щука и угорь!! за ночь я поймал примерно 8 шт за 9 кг !! Удачи всем!!!
×
×
  • Создать...