Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

petrovipv

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Игорь

Посетители профиля

549 просмотров профиля

Достижения petrovipv

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Подскажите, а для чего собирать несколько комплектов? Можно удить сразу несколькими удочками одновременно?
  2. Старожилы данной игры подскажите что ловить на Сейшелах (купил туда путевку на 5 дней), что бы побыстрее качнуть опыт с 37 разряда. Удилища лок фиш. Спасибо. (Или может подскажите другие варианты, на какие базы покупать путевки и что там ловить). Просто угорь и черный лещ уже в печенках сидят, а спининг (чавыча), не мое.
  3. Если нужен окунь на данном водоеме, то идите на пляж и на опарыша ловите по ямам. Иногда перебивает плотва. Зачетный ловится не часто.
  4. новый диапазон не будет засчитываться, пока не заполнится предыдущий, так?
  5. Спасибо, уже читал))) поэтому и попросил пояснить на примере). (для особо одаренных)))
  6. вечер добрый, поясните задание на турнир Шагомер на примере, спасибо.
  7. кто ловил налима на данной базе? только что был квест, никто не выиграл. пытался поймать на локе Храм Христа Спасителя и на Пречистенская набережная, забрасывал донки на лягу и живца. шли только щука судак и сом. налима так и не поймал никто.
  8. petrovipv

    Банка

    почитал данную ветку, много полезного узнал и решился попытать счастья на банках)). но чтобы не ловить на жука сапоги и покрышки, решил совместить приятное с полезным. Купил на клязьме пустую бочку, потом поехал на базу Москва центр, лока Новодевичий монастырь. закинул три уды в ямки как писали выше 2,91 (над словом удочка), 3,45 (катушка), 3,79 (чат). Наживку тесто и ручейник. Что тут началось, поклевки одна за одной и процентов 80% бесполезный трипер. Который ни на наживку, ни в котел. сменил все наживки на макароны, прикормил Б.плотва+тесто+ваниль. И вуаль 80% либо на уху, либо на куски. и немного спокойней клев стал. иногда перебивает лещ и подлещек, но не критично. Пошли вторые сутки и приловом на макароны выловил свою первую банку (медную). так что и с ухой, и с банкой. кому помог, ставьте лайк))
  9. petrovipv

    Подкаменщик

    Кола. локация Преграды. Попадался на личинку короеда по ямам.
×
×
  • Создать...