Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

кот45

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

кот45 стал победителем дня 28 июля 2022

кот45 имел наиболее популярный контент!

Информация о кот45

  • День рождения 08.03.1972

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Люблю рыбалку и охоту
  • Имя
    Игорь
  • Команда
    П А Т Р И О Т Ы

Посетители профиля

1 273 просмотра профиля

Достижения кот45

Пользователь

Пользователь (2/3)

28

Репутация

  1. так получается из трех рыб клюнувших до тура, а втащенных после сигнала о начале две засчитало, а одну нет? Еще силънее стало непонятно. Другие рыбаки так же за 7 сек рыбу на 34 кг клюнутъ и вытащитъ не смогут, у них пощитало???
  2. Здравствуйте, пишу по поводу турнира "Универсальный рыболов" за 29.09.22г. После сигнала о начале турнира приступил к выполнению задания, т.е. начал вытаскивать рыбу, но в логе первой рыбы нет, а вписана только рыба выловленная второй, почти через минуту после старта, точнее 55 сек. У других рыбаков есть рыбы пойманные и через 15 сек после начала, и даже чер 7 сек. Из-за этого, не хватило рыбы пойманной на картофель (был пойман карп нужный для задания на 32+кг), и в общий итог не включён, как не выполнивший задание. Подскажите пожалуйста, как определить после сигнала о начале тура, что рыба будет защитана, дабы избежать впоследствии этих вопросов. Да, такое уже и раньше случалось, у меня конкретно и в ва-банке было, и в команднике, но результат был плохой, и писать из-за этого не хотелось. Спасибо.
  3. Подскажите, кто встречал белую акулу на других локах, кроме устричной фермы? Не ловится на ферме, хоть стреляй, одна, две, и все, тишина. Спс заранее)
  4. Прошел Омаров. Зная, что во всех промыслах очень-очень тяжело дается всякая нечисть типа ракушек, крабов, каракатиц решил сразу взяться за омаров. Как и ожидал, с начала промысла не мог найти ничего, где бы хоть с кем то совпали не то что ямы, а хотя бы локации((( Пришлось по всей базе разлавливать. Отловил. Может кому ниб. пригодится, у кого тоже нестандартный ник) -Омар алый когтистый и омар мозамбикский Кейп-Пойнт, Кусочки рыбы.28.45 алк, подъем над ямкой; -Краб крестообразный Тайная лагуна, Кусочки рыбы. 2.70алк.
  5. Привет всем! Столкнулся с проблемой, ника ке могу найти Омар алый когтистый, весь Риф пересидел по многу раз, редкие мелкие. Была инфа про устричную ферму и на судах писали что проскакивал, пробовал-вообще ничего, может где то, у кого то еще попадался, подскажите, спс заранее))
  6. Здравствуйте, подскажите пож, как принять участие в турнире Аксакалов??
  7. Здравствуйте, вопрос по турниру раколов за 12.01, пытался пересчитать результаты, так и не смог понять как первое место занял игрок у которого меньше баллов по подсчетам. Ведь считается же от макс рыбы 10000 баллов, может я не правильно считаю?? спасибо!
  8. Гимантолоф атлантический 11,289 кг. Поймана на Саргассово море: Над свалом, Pilk-115 м/ср. Ловил мурен, пришел приловом.
  9. турнир ва-банк за 12.02, по какому принцыпу определяют призера за 3-е место при одинаковом резулътате?? Два ника заняли 3-е место а награду получил один игрок??? .
  10. Привет рыбакам. Беда с фахаку, истрачено более 7 лярдов на СУ, убито месяц времени, испробован каждый мм рыболовного экрана на всех локах, за все время пойманы по отдельности 5-6 нужных факи, и не более. Может кто сталкивался, и смог решит такую же проблему. Подскажите, спс.
  11. Также вопрос по покеру- в задании- Никаких ограничений по локациям и видам рыб нет-значит покрышки идут в зачет ???
  12. Здравствуйте, 20 августа прошел турнир Ва-банк, призы за турнир до сих пор не пришли, просьба разобраться, спс.
  13. 28 апреля результаты финала дневного блица кот45 - 1 место - 3 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства получены призы: 2 ремкомплекта, 2 путевки на базу "Золотая рыбка" на 3 дня и большой отвар мастерства просьба уточнить призы
  14. Жемчужная рыба 2,83 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Икра. Яма 6.80 на ящиком.
×
×
  • Создать...