Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Pozitiv4ik.ok

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pozitiv4ik.ok

  • День рождения 25.08.1986

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Коростень
  • Имя
    Pozitiv4ik.ok
  • Команда
    Дружба

Посетители профиля

1 108 просмотров профиля

Достижения Pozitiv4ik.ok

Пользователь

Пользователь (2/3)

39

Репутация

  1. Наконец-то я выловил все гольцыНачинал сразу ловить с редких видовПерввые рыбки я словил голец белый и кижуч озерный хоть не по квесту но редкий тоже может кому пригодится на Кроноцкий залив: Лазурный берег, Circl-tupik.мал, сред проводка над ямой 648 чат,почитавший форум и по спрашивавший ребят на локации решил ловить узонского на Circl-orlan мал.сред проводка и Оооо чудо в течении 5 игровых дней клюет это чудо.Потом поехал на Патагонское озеро на Чукотского ,ну там на стандарт ловил vib-rapan сред. медленно и тут мне я думаю повезло выловил я его за 10 игровых дней под вечер.И на этом везение закончилось оставался ДальнеозёрскийИнфа про эту рыбу разная и места поимки тоже!!!!Ловил его дней 5-7 реала на разных локах и на разную блесну уже нерв не хваталоза эти дни я ещё выловил узонского,белого несколько штук .За это время когда ребята ловили дальнеозёрского я постоянно спрашивал на что и в основном она попадала на sapsan мал.И я решил засесть на её.Ну и труды дали результат я выловил Голец дальнеозёрский 2,505 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-sapsan мал.сред проводка над чатом за его дали 34 лям опыта,ураааааааааПриз ещё не получал ,хочу до качать разряд !!!!!Всем удачи и терпения в поимке гольцов))))Может кому будет полезная моя информация
  2. Всем привет !!!И спс за новую базу!!!Очень интересно!!!Ловил день игровой может кому что поможет!!!!Не плохо у меня шел голец длиноголовый на виб. ойстр ср на ср проводку ,локация "Лазурный берег" попадался зачёт а на эту же блесну медлено то попадает сёмга камчатская!!!Ну и часто стандартные рыбки корюшка разные виды и нерки!!!
  3. Всем привет!!!Хочу поделится своей радостью !!!!Взял у друга спин для молюсков и решил половить ракушки для квеста после того как почитал форум и посмотрел ютюб)))И даже не думал что мне так легко дастся!!!Два вечера реала мне хватило что бы я закрыл квестКартинки приза скидать не буду их сдесь уже многоНо после того как почитал форум ,что там ребята некоторые так долго ловили,то хочу сказать что игра решила наверное мне сделать приятный сюрпризНа последок может кому будет интересно, мерценарию словил точка заброса 13.31 на криатур -10 м/м ночью.Все ракушки выловил на первом сервере
  4. Всем привет!!!Прочитавший внимательно форум про окуни,решил попробовать половить.Сразу начал ловить королевского заходами где-то месяц назад по пару часиков реала!!!Но повезло вчера закрыл квест за день ,не верил своим глазам что можно все рыбки выловить за пару часов реала и в один день Радости было,не передать словами,но всё таки это случилосьПавлиний окунь королевский 339 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 примерно 500 тыс опыту без алкоголя.Павлиний окунь ленточный 3,456 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово на Propeller-01 м/м, заброс 3,54 над леской .Желаю всем удачи в поимке окушков
  5. Привет ребята!!!!Решил пройти квест киты.Мне он дался очень легко, я его прошел очень быстро за день.Заходил заходами ,когда было время.Киты очень порадовали опытом и ценойВсе киты кроме гренки виловил без всяких отваров на спин 6 т!!!Последний был гренладский ,на его ушло 4 китовых отвара,словил его под вечер.Радости очень было мого,не думал что так квест можно будет пройти быстроПриз не плохой ,но хотелось бы уду по мощнее ,всё таки это китыыыы!!!!Ну и приз за это такой
  6. Всем привет!!!!Почитавший все посты више ,решил и свой дать отзыв этому квесту!!!!!Идея квест Новогодние подарки хорошая!!!! :good: Я играю уже очень давно,потом по своим причинам долго не играл.Начал играть с последней перед новогодней обновы ,успел закрыть много интересных квестов ,и тут опять обнова я очень обрадовался особенно подаркам,подумал разработчики решили сделать Новогодний сюрприз и настроение :girlfan: :party: А тут получилось всё наоборот ,я в реалии потратил очень много времени на подарки но покамись так и не выловил,но надеюсь на чудо всё таки!!!Но что бы знал что это так измотает нервы и столько сил ,то я лучше не начинал этот квест :iuuhv: Будем надеяться что этот квест доработают :big_boss: И он станет действительно для рыбаков самым лучшим квестом который сделает всем Новогоднее настроение :girlfan: :gvgvgg: :party: :good:
  7. Всем привет!!!Ловил подарки,надоело в этом году урезали их видать,а хочется новогоднего настроения,ну и решил поехать на Байкал половить омуля!!!!Первые 5 я выловил очень быстро ,всё ловил на баргузинском заповеднике,ловил над чатом по средине ямка 11.21 точка заброса 15.28.Так как там ловили и Главного героя Омуля Баргузинский решил там и ловить дальше!!!Пил кровь гребня ,очень подорожал а потом решил выпить острорылого которого выловил в подарке не чего так и не дало хоть и с ними и удачу тоже выпивал.Решил без отваров и тут чудо на киркл кайра м/ср вот такое чудо попало [/url] дали на сухую 41 лям скажу не плохо :girlfan: :gvgvgg: :aworthy: .Пожелаю всем удачи в поимке этого сокровища.Поеду дальше испытовать терпение и нервы с подарками :big_boss:
  8. Всем привет!!!Всех так плохо в этом году клюет???За 3 с половиной часов реала 1 подарок и потратил 2 кладолова и 4 удачи(((Аж не хочется такие подарки ловить!!!
  9. Всем огромный привет рыболовы!!!!Сегодня выловил вот такое чудо [/url] за её дали 21 л опыта.Ловил уже давно всё не клевала,забросил и после того как купил уду с кракеном решил попробовать опять.Сидел на жуткой протоке под отваром удачи и кровью гребня так и не чего не словил.Решил на другой день на деревне половить,сначала ловил без отваров ,через игро сутки решил выпить удачу и кровь гребня и тут такая удача :girlfan: :party: :gvgvgg: :aworthy: на стандартной дорожке над блокнотом 8.18 кажись,на блесну пропелер 14 м быстрая проводка.Всем удачи в поимке этой интересной рыбке :akula: :clap:
  10. Всем привет!!!!Хочу поделиться радостью :girlfan: Словил наконец утсури и закрыл квест!!![/url] Словил на спин с кракеном и под кровь гребенистого на 2 сутки на блесну Хтраил 18 м медленно проводка 8.06!!Дали примерно 21 л вроде от радости не успел точно посмотреть :aworthy: Желаю вам удачи в поимке карпа :good:
  11. Привет ребята!!!!Смотрю про эту базу очень мало инфы!!!Первый раз когда я приехал на эту базу решил остановиться на Неприступный остров.Днём честно сказать не чего ловить ,ну можно всё поставить на игру и ловить ракушку и гребешки.!А вот ночью совсем другое дело и омары,разные кальмары,а также на этой базе ребята под отвар супер удачи ловили разную редкостную рыбу.За 2 игрових я заработал почти 4 ляма плюс словил вот такое чудо для квеста:
×
×
  • Создать...