Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

stalker19843

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stalker19843

  • День рождения 03.09.1984

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Моршанск
  • Имя
    евген

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения stalker19843

Пользователь

Пользователь (2/3)

25

Репутация

  1. и сколько таких как ты, которые играют с одного основного и 10 дополнительных созданных, именно из за этого в игре и твориться каша. В этой игре и есть смысл, что бы закрыть квесты, ну и кто хочет играет за донат, а когда начинается такая каша, то смысл в игре теряется полностью даже для тех, кто играет за донат. Просто со многими разговаривал они определенные квесты не могут закрыть и с двухсотым разрядом и трехсотым. одна игра один аккаунт.
  2. Уважаемые разработчики, по поводу данного квеста: либо меняйте базу, потому как не возможно эти подарки поймать из за того, что десятки новых аккаунтов создаются и потом люди их бросают, в следствии чего у вас в игре творится каша. Объясняю почему: когда в игре нет новогоднего квеста в ней максимум человек 600, но как только начинается квест, то сразу же сервера чуть ли не перегружены, а все происходит из за того, что подключаются очень много игроков с одного ip адреса, но аккаунты то разные. Далее происходит следующее: так как у вас создан рандомный выбор по квесту, то получаются, что люди не могут закрыть эти квесты из за того, что очень много зарегистрированных левых аккаунтов и рандом выбирает либо тех, кто уже закрыл эти квесты, либо тех кого нет в сети, что бы тем, кто действительно играет постоянно, рандом просто не дает эти квесты закрыть. Я к чему все это говорю - ответ прост: есть люди которые очень давно играют в игру и так же как и я не могут закрыть квест, уже какой год, из за тех кто на создавал аккаунты и потом их бросил, если вы смените базу ( примерно с 30-40 уровень) и не по удаляете не нужные аккаунты ( либо на время проведения квеста запрет на регистрацию новых аккаунтов), но лучше сменить базу, так как те кто давно играют, смогут на ней закрыть квест, а те кто только зарегистрировался, то им в любом случае, что бы закрыть этот квест, придется качаться за донат. Смысл просто в том, что я за все это время поймал всего 5 подарков, и уже перепробовал все локации и все ямы и подарки просто не идут, а людей появляется с первым разрядом все больше и больше, и обидно то, что они ловят, а тебе сказали хватит... И я просто не понимаю какой заработок вас интересует: есть люди которые постоянно вкладывают в игру, а есть которые раз в год 50р оплатят, квест закончится и они исчезают и у вас в реестре с аккаунтами твориться черт те че, из за чего игра виснет и нужная рыба не ловиться.
  3. то есть они как бы есть, но их как бы нет в турнирах. И я понимаю, это сделали что бы люди туры не делали на эти виды!
  4. а куда делась костерь с базы байкал
  5. всем привет. по поводу квеста новогодние подарки - хочу предложить следующее: на следующий год закрыть его- так как это не квест, а просто издевательство. Второй раз тупо сидеть и думать, что сервер даст тебе твой финальный подарок, при таких висяках игры- бессмысленно. Лучше сделайте квест - новогодняя елочка, то есть сделать несколько елочек и кто сколько успеет нарядить за определенное время, чем больше елочек нарядишь тем лучше приз. И сделать так, что бы украшения ловились ни на одной базе-озеро, а на базах, доступных до 30 разряда. Это вам, уважаемые разработчики, пища к размышлению на следующий год. Если будет возможность и желание первый пробный квест сделать на майские праздники, только за место игрушек значки медали и прочее.
  6. здравствуйте глубоко уважаемая администрация русской рыбалки. есть одно предложение по игре которое не знаю заинтересует вас или нет. хочу предложить следующее: сделайте пожалуйста так что бы, желательно а всех водоемах, можно было добавлять виды рыб. то есть ее разводить. но сделайте ее с тем упором что бы допустим если она на этой базе прижилась то клев будет 100%, а если нет, то грубо говоря выживут не сколько особей и клева сильного соответственно не будет примерно процентов 5 а то и все 2. во первых будет интересней проводить турниры на разновидность, добавить баз в турах хозяин реки и прочее. и уже на том же озере не известно что выпадет на случай так как разлавливать придется все виды рыб а не конкретные 28. это в принципе все!!!
  7. здравствуйте глубоко уважаемая администрация!!!!!!!!!!!! прошу вас внести одно особо важное обновление по игре, которое несомненно вас заинтересует, по крайней мере должно заинтересовать!!!!!!!! по прошу вас отнестись к этому предложению с пониманием, так как две определенные базы в этой игре достали всех. это озеро-от которого уже тошнит и выворачивает и клязьма. потому что базар. так вот в чем состоит суть обновления- я прошу вас запретить командные дуэли 3х3 5х5 8х8 и 12х12 на рыболовной базе озеро, так как повторюсь от этой базы уже тошнит, и если это возможно, привязать эти командные дуэли к квесту классический. то есть открывается квест в 10 часов вечера допустим база свирь рыба хариус, то все команды которые собираются в этот игровой день играть дуэль едут на эту базу и ловят ту рыбу, которая открылась в квесте. только сделать исключения для базы шантар сэйшелы и лабынкыр, так как не у всех позволяет туда поехать разряд. эти базы к примеру можно заменить на любые другие кроме озера и клязьмы. очень вас прошу отнестись к этой просьбе с пониманием. еще раз благодарю за ваше понимание глубоко уважаемая администрация!!!!!!!!!!!!!
  8. есть одно предложение которое должно вас заинтересовать. смысл такой. сделайте пару пробных баз так что бы, выплыть на середину реки или любого другого водоема, нужна была лодка. то есть сделать более обширной карту, приехал на водоем, взял лодку на прокат и поехал в любое место на карте куда вздумается. а то получается турнир и тупо все сидят на берегу. а эт раскинется народ по базе и кто найдет где рыба больше клюет того и победа будет лучше.а еще будет лучше если можно будет следить за наживкой по дну водоема. просто была такая игра на одной приставке. для этого нужно сделать магазины где можно будет приобретать определенное оборудование,то есть моторы лодку удилища. если на море то там уже морские снасти. вообщем нужно разнообразие. сделать так что бы карма влияла на разлов рыбы. чем больше карма тем быстрее разлов на той или иной базе. и уровнять шансы игроков ночью, а то у не которых берет, а у не которых нет. и сделайте ради прикола магазин дешевых китайских приманок и снастей для тех у кого мало денег
  9. и сделайте так что бы чат можно было отключать а то квакалка эта порой бесить начинает
  10. уважаемая администрация. убавьте на хопре клев щуки на лягу. иначе там она просто достает. сделайте его умеренным. и добавьте пожалуйста турнир команда на команду. максимальное количество человек столько сколько есть в команде, а результат выигрыша что бы считался по суммарному количеству пойманной рыбы а не по самой крупной
  11. всем привет. уважаемые создатели! добавьте в профиль игрока отдельный пункт, в котором будет расписана вся пойманная игроком рыба. на какую снасть, сколько штук, данный игрок поймал каждой рыбы всего. еще бы можно было бы сменить у игры движок. то есть добавить течение, смену погодных условий. вообщем сделать игру более реальной к жизни.
×
×
  • Создать...