Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

aleksey4ik

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент aleksey4ik

  1. 2 реальный день не могу поймать последнего в заказе Конгер лорда Хоу, один на 1 кг+ попался и всё, перепробовал все варианты с форума и пока пусто по ходу поймались песчаный, большеглазый, мысовой. Осталось 7 часов 🙁
  2. Барабулька мелкозубая лока Гонолулу ямка 5,34 игроки
  3. Акулка Аполлона 153 грамм. Поймана на Борнео: Крестьянские домики, Выползок. яма 8,35 события.
  4. Махсир оранжевоплавниковый 3,737 кг. Поймана на Борнео: Крестьянские домики, Выползок. утро. яма 8,35 события.
  5. Креветка - хоббит 16 грамм. Поймана на Борнео: Крестьянские домики, Икра. Креветка - хоббит 18 грамм. Поймана на Борнео: Крестьянские домики, Икра. Поймал в одну ночь, яма 8,35 события.
  6. aleksey4ik

    Сом Хасселя

    Сом Хасселя 253 грамм. Поймана на Борнео: Крестьянские домики, Creatures-05. ночь заброс 7.73 уда-леска.
  7. Сельдь атлантическая 1,603 кг. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, Pilk-113. м/с утро 8 час. т.з. 13.97 ящик на сухую, поклёвка в середине проводки, ловил её как с кровью кроков гладкого и гребнистого так и на сухую пробовал на всех локациях где её ловили на разные блесны менял также сервера и в очередной заход на локу Тресковая нора поставил пилк 113 м/с кидал куда попадёт заброс и селёдка попалась на всё ушло 2 дня реала
  8. Сельдь атлантическая 1,603 кг. Поймана на Гренландия: Тресковая нора, Pilk-113. м/с утро 8 час. т.з. 13.97 на сухую, поклёвка в середине проводки, ловил её как с кровью кроков гладкого и гребнистого так и на сухую пробовал на всех локациях где её ловили на разные блесны менял также сервера и в очередной заход на локу Тресковая нора поставил пилк 113 м/с кидал куда попадёт заброс и селёдка попалась на всё ушло 2 дня реала
  9. Всем привет! Окуни закрыты. Прохождение задания заняло примерно 20 часов реала. Долго, очень долго не хотел ловиться второй Мероу красный первый пойман в первую же Ночь как только взял задание на локации Маяк с дорожки 41,34 игроки на Pilk 102 М.М., второй там же Маяк с дорожки 41.54 леска, утро 7-30. на Pilk 107 М.М. Гарупа-мармита и Черна бурополосая тоже не сразу но были пойманы примерно за 6 часов реала.
  10. Всем привет! Акулы закрыты. Проходил задание около 17 часов реала, был момент хотел отложить на следующий раз, но пересилил себя и добил его до конца. Акулка карликовая: Акула американская кунья: Акула острозубая песчаная: Всем удачи!
  11. Всем привет! Закрыл Марлина примерно за 3 часа реала последние 3 атлантических не сдавались ни как, пока не перешёл на среднею проводку, спасибо подсказал Павел ! И за вечер и утро выловил остальных. Менял блесны и дорожки часто, прилов конечно есть на все блесны, после того как поймал Голубого марлина всё что за 500+ скидывал. Голубой марлин 748,9 кг. Дальние воды, Waterplane-5. б/б. т.з. 50,86 - блокнот/уда. Марлин атлантический 21,422 кг. Дальние воды, Waterplane-5. б/б. т.з. 50,91 - индикатор уды. Марлин атлантический 62,201 кг. Дальние воды, Deep-114. б/б. т.з. 53,69 – рюкзак. Марлин атлантический 55,544 кг. Дальние воды, Waterplane-1. б/сред. т.з. 50,91 - индикатор уды. Марлин атлантический 22,069 кг. Дальние воды, Waterplane-1. б/сред. т.з 50,91 - индикатор уды. Марлин атлантический 21,736 кг. Дальние воды, Waterplane-5. б/сред. т.з 47,09 - блокнот/уда.
  12. Всем привет ! Может кому пригодится . Ветренный мыс, ловил вечер, ночь и утро и вот что поймал, все рыбы на одной проводке и в одной т.з. 14,84 (леска)
  13. Находка путешественника (череп динозавра). Поймана на Лабынкыр: Изумрудное озеро, моллюск, ночь, 1 сервер, яма 6,58 над катой, под удачу.
  14. Всем привет ! Выловил Ньясу ! По времени примерно 12 час. реала. Ньяса Берег длинной змеи, 1,63(1,64) леска - левый край, только выползок, свою точку долго не искал кидал по всем скатам, площадкам под берегом, использовал улю и выползка и в точке 1,63(1,64) вечером проскочило 3 шт. на выползка за 2 игровых часа и сразу решил брать задание, но как я и предвидел началась тянучка по 1ой Ньясы примерно в 2-4 игродня, ловил круглые сутки было и такое что по 5 днй ни одной, прилов разной рыбы небольшой, попадался редко Золотой леопард. Заметил такую закономерность после выхода из игры (не в меню) на час и больше, обычно после захода ловилась одна Ньяса. В этой же точке попадалась Бенша примерно в таком же количестве в итоге : 15 Ньяс и 18 Бенш пойманы в этой точке на выползка. Прикорм не жалел кидал часто утром и вечером строго и вообще в течении суток тоже подкидывал, прикорм жмых-выползок- анис (чеснок). Беншу доловил немного на Рухуху но там шла плохо, перешёл на локу Берег большого крокодила и в яме 4,11 ката/леска, быстро доловил на червя и краба (в конце ловил только на червя). Хочу сказать огромное спасибо Всем кто отписывается в этой теме на форуме !!! Без этой инфы пришлось бы совсем туго. Ещё хочу добавить, свои точки лова лучше искать вечер и утро так будет быстрей, днём и ночью можно свою точку просто проскочить.
  15. Всем привет! Протоптеры пройдены примерно за 14 реальных час. или 2 дня с перерывами. 12 игровых часов осталось в запасе. Очень долго искал свою ямку на локе Заросли реки Рухуху, первый Бурый взял в ямке 1,71 ночью в ней потом только и ловил 2 донками на улю и мола а 3 донку кидал по разным ямкам но всё в пустую. Протоптер Бурый : Протоптер малый: Ловился круглосуточно, как только поймал 8 шт. ловиться больше не захотел ))) а так и 2 шт. подряд попадался. Протоптер мраморный : Ловил на Ниле, выловил 2 днём и 1 ночью с ним проблем не было за 1 игровые сутки взял 3 шт.
  16. Горгасия красноморская 4,077 кг. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Foam-Red. м/м раннее утро точка заброса 7,53 индикатор уды спин с руной Кракена, на сухую.
  17. Всем привет ! Сегодня поймал редкую акулу острозубую на Лофотенских островах, лока Неприступный остров 32,22 блокнот, пилк 100 б/м. в начале ночи с кровью гребнистого и удачей, без СУ, проводку делал короткую над ямой.
  18. Закрыл задание на семгу камчатскую. По времени вышло 1.5 дня раела, с перерывами по делам и перекурами. Ловил утро- вечер с 4 - 10 и 17- 22 всех поймал на локации Лососевый плёс, заброс 4,90 .
  19. Омуль баргузинский на 489 гр.Баргузинский заповедник, кайра м. ср.заброс 15,40. 1 сервер, утро без крови и отваров. Перешёл со 2 сервера и первой проводкой поймал, ловил около трёх реал. суток. Всем удачи в этом интересном квесте !
  20. Всем привет ! С самого начала обновы начал этот квест и прохожу его до сих пор :thumbdown: Поначалу ловил на Большой банке с китовыми отварами и семь звёзд поймал довольно быстро, повторов было столько что даже считать перестал, приготовил несколько супер удач, много китовых отваров, много редких звёзд продал на барахолке, с восьмой опаловой пришлось повозиться но и её всё же нашёл на локации Ледник пришла с карликом на ПП-4 б/с, так же с кит. отваром. Дальше в погоне за огненной перепробовал всё, сервера, локации на которых ловили эту звезду, разные наживки, блёсны и тд. но всё без толку. Как вы сами понимаете от отваров постепенно пришлось отказаться, так как дальнейшее прохождение квеста стало уже похоже на рулетку в казино заплатил закинул не выпало :( Звёзды продолжают попадаться разные но только всё реже и реже с каждым днём а сейчас уже несколько дней не увидел ни одной даже красной, что делать дальше не знаю, какой то тупик, вроде и бросать надо но потрачено столько времени и нервов а про затраты даже и говорить не хочется. Единственное что утешает так это прокачал 24 разряда сейчас разряд 115 +90% но ни это было самоцелью для меня. Как то так. Всем удачи !
  21. Павлиний окунь королевский 1,907 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.( маленькая!) м/м. заброс 3.42 леска/чат, до сегднешнего дня ловил только на большую но сработала маленькая,квест закрыт. Всем удачи !!!
×
×
  • Создать...