Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

k.i.r48

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент k.i.r48

  1. Попробуй сервера поменять. Но думаю, что вы уже это пробовали.
  2. Закрыл сегодня квест. Последнее задание было на палию. Кряж и Лудожную выловил на Криачурис-7 средний медленно. Кряж на открытой воде. Яма 15.40 и 14.52 чередовал. Лудожную на глубоком омуте. Ямы справа,кидал во все и проводку до середины делал, для экономии времени. Все с выходами на спин для палии. Потратил кучу времени, что бы найти свою блесну. Перечитал форум, выбрал самые популярные наживы и пробовал на каждую бомбить . Не клевало, ставил другую. Вот таким способом остановился на Криачурис-7 ср. Главное найти на какой она локе, экспериментировать с наживой и терпение))
  3. Долго не получалось выловить. Психанул, купил флакон супер удачи! Закинул и сразу выловил Мазута. Лока Белый дом. Квест все виды закрыт. Он был последним.
  4. Воспользовался вашим советом. Клуюнул на 3й Заброс
  5. Выловили для квеста 271гр на Живца в ямке 8.17 над катой 4:00. Ловил игровых дней 20. Обловил почти все ямы, клуюнул мелкий в этом месте. Закинул туда 3 уды и ждал ещё суток 5-7. Терпения вам братья
  6. Буквально полчаса назад закрыл квест Омули на каиру маленькую медленно. Лока стандартная, Заброс над катушкой. Сидел на первом сервере 5 дней, потом 2 дня или 3на 2м, и на третьем, спустя 4 игровых часа попался красавец. Я бы посоветовал экспериментировать с серваками, мне помогло. Теперь палию буду вымучивать) Ак древний.
×
×
  • Создать...