Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

lagot

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

lagot стал победителем дня 11 марта

lagot имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о lagot

  • День рождения 09.07.1973

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Сережа
  • Команда
    Декабристы

Контакты

  • Skype
    sergeiomich

Посетители профиля

2 187 просмотров профиля

Достижения lagot

Пользователь

Пользователь (2/3)

108

Репутация

  1. Черепахоголов Стейнеджера Черепахоголов Стейнеджера 8,605 кг. Поймана на Гавайские острова: Заповедник Мокулуа Айлендс, Pilk-107. Точка заброса 19.44 рюкзак. Утро.
  2. Ехидна Сулавейская Кауманамана Поинт Пилк-104 м/м Точка заброса 32.52 короткий заброс. Выловлена в 4 утра. Абсолютно на сухую. Всем удачи!)
  3. Конгер песчаный решетчатый При ловли ехидны выловил на локации Кауманамана Поинт Пилк-114 м/м короткий заброс 32.25 над рюкзаком. На сухую.
  4. Кит Северный гладкий Был выловлен на Лофотенах. На Пилк-111 большой, средняя проводка. Точка заброса 30.35 Правый край лески. Ночь. Всем удачи!!!
  5. Групперы При ловле горбатого луциана, они часто попадались мне, поэтому и начал ловить там же на Губбете, только сменил блесну на Пилк-111 м/м..., так же проводка только до конца красного колена. Выловил не напрягаясь за 7 или 8 ночей. Клюет как красноротый , так и таумина. На этом всё, промысел закрыт, а с ним и все имеющееся на сегодняшний день промысловики. Всем удачи!!!
  6. Караси Начал с барабана... Но все форумные ямки ничего не дали... Часа два реала просидел, сплошная тишина. И у кого то на форуме прочитал что тот выловил в той же ямке, где у него клевали скаты. Вот и я решил так же попробовать. И... получилось! Минус конечно был что дальний заброс и много перехватов. Но помаленьку, потихоньку выловил эти 10 кг. Кейсун. Морской червь, Точка заброса 19.40 левый край уды. Червя ушло около 250 штук. Утро-Вечер. Чернополосого отловил без проблем на острове Ганим, на икру. 2.48 рюкзак - блокнот. На все прохождение подквеста, ушло около 24 часов реала. Всем удачи!!!
  7. Луцианы На 115 пилкер было выловлено только один Горбатый и 6 штук Бохара. Бохар на 105 отказался клевать. Потом решил перебрать другие блесна. Начал со Пилкера -100 и на нем остановился, когда за две ночи выловил трех Горбатых. На него же продолжил ловить и Бохара. Горбатого ловил на Губбете, с 23:00- 03:50, точка заброса 7.08 шкала уды. Pilk-100 м/м ( проводка, максимум до конца красного колена, потому как он практичкси сразу клюет) Бохар - Остров Ганим, с 20:00- 22:50 и с 04:00- 08:50 точка заброса 3.09 левый угол блокнота. Pilk-115 и Pilk-100. м/м ( проводка вниз, максимум на три колена) На все ушло примерно 12-14 часов реала. Кстати, у кого проблемы со скатом элетрическим, при ловле на Губбете из этой точки он не раз попадался, даже в рекордах был) Всем удачи!!!
  8. Горгасия красноморская При ловли горбатого луциана поймалась Горгасия красноморская. Ночь. короткий заброс 7.08 шкала уды.
  9. Тунцы Простейшее задание. При ловле тилозура эти тунцы постоянно попадались. Поэтому ловил так же как и его. Заповедный риф. Пилк- 105 м/ средняя проводка. Точка заброса 9.50 леска. Закрыл за два вечера и два утра без выходов.
  10. Скаты Начал вылов со ската Тэниура Лимма. Морской гребешок, точка 19.40 уда. За полтора часа реала он был выловлен вместе Орляком пятнистым. И тут начались приключения в поиске электрика))))) Ну ни как не хотела зажигаться лампочка)))) Почти двое суток реала перебросал все что только можно точки на всех локациях. Пробовал на ракушку и морского червя. Итог- 3 штуки мелких не зачетных. До окончания задания оставалось 2 часа... И решил вернутся на точку где ловил двух прежних. Поставил гребешка... и будь что будет.... В первую же ночь пришел электрик почти на 8 кг... и ночей через шесть выловил за 10 кг. Всё, люстра горит.., я рад!)))) Всем удачи!!!))))
  11. Каракатица Тут главное найти точку где будет пулеметить любая рыба. Я долго не мог найти такую, как только нашел, без выходов отловил. 9,81 рюкзак- блокнот. Крабовое мясо. Утром даже лучше она ловилась чем ночью. До вечера не дошел, но думаю так же как и утром. Всем удачи!!!
  12. Анчоусы и Сердинелла Последнее задание в этом промысле) Взял задание в 05 утра. И начал с Анчоуса. Рыбацкий порт3,66 рюкзак-блокнот. Икра дно. До 11 утра отловил 15 штук и пошел на Сердинеллу . Столовая гора. Пулеметная ямка 32,33 левый край рюкзака. Все так же на икру. В вечернее время отловил оставшиеся 5 штук Анчоуса. Всем удачи!!!
  13. Тилозур Первая попытка была не удачной, от слова совсем. Сутки реала просидел и не поймал даже не зачетной. Ловил на Пилки -107 и 109. Второй заход начал с того что бы подыскать блесну на которую хоть какой то клюнет. И начал без выхода, предварительно взяв задание, ловить.., и в первое же утро выловил первого пилк -105 маленький/ средняя проводка. Точка заброса 9,5 уда. Менее чем за сутки реала словил еще троих. Последнего ловил сутки реала... Стал снова перебирать блесна и на Пилк 115 м/ ср выловил последнего. На весь вылов ушло около двух дней реала. Три пойманы в утренние часы, две в вечерние . Всем удачи!!!!
  14. Конусы Задание не сложное. Отловил всех без проблем на морского гребешка. Кейсум, 20,36 правый угол блокнота. Ловится кругловсуточно. Всем удачи!!!
  15. Мурены Гигантская Мурена сразу же начала ловится Кейсум, Мясо каракатицы. в ямке 20,42 чат-игроки. Но вся ловилась исключительно за 50 кг. Очень много сбрасывал рыбы, считая ее мелкой. Пока не поставил сбоку картинку с загибами уды. И за частую то что скидывал, как раз оказывался нужный для квеста вес. Если за 50 кг, ты чувствуешь что это да, примерно за 50, то 30-40 шкала уды и каты еле еле заполняются. Перечную без проблем выловил на той же локе 8,89 уда на Креветку. Затратил на нее полторы ночи. Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...