Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

kentoyklad4ik

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kentoyklad4ik

  • День рождения 31 марта

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Витебск
  • Имя
    Дмитрий

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kentoyklad4ik

Пользователь

Пользователь (2/3)

35

Репутация

  1. Кто знает, перечислите именно все локации обитания гиги и белой акулы на этой базе
  2. Всем привет! Поймал правда уже давненько золотой сундук с акулой гигантской! Без отвара удачи, но спин с руной. Содержимое, конечно, меня расстроило... Baraccuda B300 и Отвар Невидимости( Всем удачи
  3. Скат гладкий 29,875 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Creatures-17. большой, медленно, поклёвка произошла где-то в 22. Зашёл просто половить химеру, а попался он! Всем удачи!
  4. Вот и я её поймал. Акула песчаная 37,778 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, PopperPlug-4. В ночное время клюнула, после того, как акула гигантская ушла с локи. Просто остался не проследил за чатом, народ почти весь ушёл и вот такой сюрприз). Всем удачи в поимке этой трудной рыбки.
  5. Нет, у акулы выходных дней не бывает. Она всегда есть на базе. Может быть она мигрировала на локацию, где она клюёт очень редко(например вид на спиналонгу). Или вообще на новую, где её не видели никогда.
  6. Наконец-то и я поймал эту рыбину))). Целакант 22,296 кг. Поймана на Сейшельские острова: Темные воды, Pilk-105. Средний при медленной провдке. яма 47.72, потратил на него путёвок 40 обычных(достигнул 50-го разряда). В ночное время. Очень много нервов он отнял у меня. Заметил, что сопротивляется он очень сильно для своего веса, и, когда находишься один на локации, есть вероятность, что он у вас клюнет.
  7. Акула мальгашская 13,647 кг. Поймана на Сейшельские острова: Старая пальма, Мясо кальмара. Яма 5.30 над леской. Поймана в утреннее время.
  8. Предлагаю добавить в игру индикатор"Воды", ведь человек состоит из воды, и пить ему нужно гораздо больше, чем есть.
  9. Предлагаю сделать Бронзовый сундук. По ценности он будет 3-им. А то получается:Золотой, серебряный и деревянный. Тут так и хочется вставить бронзовый.
  10. Такое предложение: Сделать информацию о количестве рыб одного вида вами пойманных. Например мне бы это очень нужно было бы для ловли сундуков.Если кому понравилось, то :ssss:
  11. kentoyklad4ik

    Угорь

    Очень хорошо клюет угорь на Волге лока вниз по Волге ямы 8 м и 850 на икру с 22:00 до 04:00, а потом стерлядь
×
×
  • Создать...