Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Butleger

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Butleger стал победителем дня 20 августа 2016

Butleger имел наиболее популярный контент!

Информация о Butleger

  • День рождения 06/23/1973

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалов любитель
  • Имя
    Константин
  • Команда
    ТРИУМФ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Butleger

Пользователь

Пользователь (2/3)

247

Репутация

  1. Всем доброго дня,прошел на втором аккаунте подквест угри и вместо жетонов и БОМ получил только 9000 кармы и чуток опыты,есть какие то разделения по разрядам или ещё по каким признакам? Обидно((
  2. Угорь речной японский 10,657 кг. Поймана на Янцзы: Широкое русло, Foam-White.ср\м 19.43 алк ночь,случайно
  3. Макрель широкополосая 10,845 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, PopperPlug-1.м\ср заброс 89.01 над алк.заброс что называется от балды,зашел на локу,достал спин и буквой Т закинул,со второго заброса пришла она!!! Спасибо всем за информацию.
  4. Макрель малагасийская 14,786 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара.нахлыст.склон над рюкзаком 10.01. 3-4 см от экрана. .Спасибо за то что делитесь информацией!!!
  5. здравствуйте,спасибо что пишите на форум,можно узнать на какой проводке?
  6. Прошел таувина,ловил на забросе 12.22 пилк 111м\м, 6 из 8 рыпей были пойманы с 21 до 23ч и последнее,при вываживании таувина шкала лески бежит быстрее шкалы уды,если шкала уды и лески идут равномерно значит это другая рыпь! Водил до второго кольца спина,брал только в начале проводки.Спасибо всем кто пишет полезную информацию!!!
  7. Конус мраморный 33 грамм. Поймана на Красное море: Эль-Гуна, Pilk-106.м\м заброс 6.32 леска-чат 6.40 утра под СУ
  8. Какая блесна (размер),над чем заброс 38.88,с химией или без,проводка медл. или быстрая??? Люди если пишите на форум,раскрывайте вопрос полностью!!!!!!!
  9. Сельдь тихоокеанская 1,72 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Гребень, Pilk-106 м\ср 18.69 инд уды-ката 3 сервер в 22.50 игрового вр. 27 лям оп., под кровь гладкого. Пробовал с СУ истратил шт 30, одни тонники и крабы.
  10. Менхэден бразильский 138 грамм. Поймана на Амазония: Русло, Propeller-09.м\ср заброс 8.14 блокнот-уда под СУ и кровь гладкого в 5 утра.3.5 лям опыта и 2610 очков в редкие.Спасибо ребятам за наблюдательность и не жадность в предоставление информации!!!!
  11. Доброго времени суток всем! Осетр тихоокеанский 109,179 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Холодные скалы, Creatures-08.б\м заброс 57.49 чат,всё по стандарту. И не стал бы писать если бы не заметил одну особенность,перед тем как выпить очередной СУ (7 или 8 шт) пошло разнообразие видов рыб,по мимо стандартных клювача и окуня стала проскакивать угольная рыба (что для этой блесны не свойственно) и даже поймал восточную треску (которую на этой базе не ловил ещё не разу) и только после этого разнообразия решил накатить очередные 300 лям СУ.Заброс делал в 4 утра. Как всегда огромнейшее спасибо всем кто отписывается на форуме !!! Опыта под руна насыпали почти 170 миллионов,поймал на спин с кракеном,под осетровый не пошел. Отдельная благодарность разработчикам за новинки,вспомнил и старые базы и узнал много нового !
  12. На грудь принять эт святое дело!!! А на какую наживку то ловил лунника,кальмар или мор червь и попадаеться ли нужный вес днём или же только ночь?
  13. Всем здравствуйте. Вот и мне наконец то повезло,Butleger ставит рекорд - Матамата: 14 кг Матамата 14 кг. Поймана на Амазония: Отмель, X-Tail-14 б\медл.заброс 1.57 уда =в 8 утра .Ловил очень долго и набегами и целенаправленно,всё в пустую( И на этот раз думал тоже самое будет,вылезла табличка что через час на озеро и тут же поклёвка вытащил и глазам своим не поверил еле скрин успел сделать,скрины выкладывать так и не научился( а опыта насыпали 21 лям с небольшим,сработала руна.Всем кто отписываеться на форум моё очередное спасибо!!!
  14. Всем здравствуйте.Я тоже решил отписаться в редкости, ловил как всегда набегами по 2-4 игро суток,сервера меняю оч редко,только тогда когда совсем не клюёт ,Butleger поймал(а) Рыбу-саблю на 1,644 кг Pilk-114. мал ср проводка заброс 44.31 над игроки =в 5 ч утра под отвар удачи сервер 3, опыта на сухую насыпали аж 8.7 миллиона.Спасибо всем за информацию))) Рыба-сабля 1,644 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114.мал\пров медл .
×
×
  • Создать...