Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

aleksis4

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aleksis4

  • День рождения 13.07.1977

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля

Достижения aleksis4

Новичок

Новичок (1/3)

12

Репутация

  1. Пользуясь случаем, поздравляю всю прекрасную половину с праздником. ну а призы Танюше (tatiana 32).
  2. Прошу передать приз Татьяне (tatiana 32)
  3. Всем привет! Протоптер, сущий кошмар, когда не знаешь где ловить! Искал недели реала, пока более менее не пошел стабильно, 1лока заброс 4,40 ката, паралон чёрный большой, медленно, на остальную резину только незачет. Взял задание, за 1 игровой день 3шт. вечер, ночь, утро, а потом кошмар, три реальных вечера тишина. Мысли в голове: что-то не то, надо бросать, Нил не для меня. По ходу стал искать новую дорожку, часы таяли, протоптеры плавали. И вот чудо, игроночь, 4ый , заброс 5,32 леска. Следующий реальный вечер, 5штук за 3 игродня. Пришлось ловить 9 потому что веса были и 13 и 14 кг. Вывод, если найти свою дорогу, не так всё сложно))). Всем удачи в этом нелегком промысле!
  4. Закрыл квест пользуясь выше написанными постами, проблемой был осьминог, точнее его поиск. сказать что искал долго, ничего не сказать. времени ушло больше месяца. Начал с ледника точек 10 по одному , перешел на зубастую скалу, нашел пару точек стабильно по 1 за ночь, но всё не тот вес, бросил, решил разлавливать треску, там же на зубастой скале. На 111 пилкер пошла не плохо, и чудо начал попадать осьминог, пробил дорожку лобстером, не то. Перешел на Южный мыс, начал сразу с поиска пилкером, нашел , на одной доржке ловились и киты и черт и зубатка синяя, начал пробивать дорожку лобстером, в итоге ступенька 22,11 над леской на мясо лобстера долгожданный осьминог, закрыл за 4 ночи. Буду рад если кому то помог.
  5. Сбылась мечта идиота),наконец то квест закрыл.первые 4 предмета нет смысла писать,напишу про остальные.Золото апачей старый форт яма 7,78 над алкоголем головастик.Трубка 7 лока 8,92 скон над катой головастик.Венок 4лока яма 14,47 над катой головастик.Все предметы пойманы под отвар удачи и кладолова. Времени потрачено уйма, денег игровых ещё больше))).Но терпение победило. Всем удачи в прохождении квеста.
×
×
  • Создать...