Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

user345091487fy

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

228 просмотров профиля

Достижения user345091487fy

Пользователь

Пользователь (2/3)

10

Репутация

  1. Почему например локфиш продают за лярд ? Один из вариантов: на локфише выставленном на барахолке за лярд может оказаться установленной например ката 600 ед.м + леска 46т но такое редко бывает, обычно такие уды продают чуть дороже обычной цены. Сам так делаю изредка, например нужно на твинк перебросить кату или леску или блесну т.е. уду можно продавать как в снаряженном состоянии так и голую.
  2. Мое предложение скорее мера присечения для нелегального рынка игроволюты. Предлагаю запретить продажу,передачу, дарение топовых снастей. Топовые снасти , а их в каждом обновлении 4 ед должны быть доступны только за реальные деньги в игровом магазине. Наверное это невозможно, но само предложение должно стать предметом задуматься о огромном теневом рынке игровалюты и все что с ним связано, а это обычный набор - обман, мошенничество и спекуляция. Рано или поздно но это погубит русскую рыбалку, как игру.
  3. Инфы мало, где,какая наживка? Пару раз заехал, два вида китов поймал, как-то скучно. После 200 разряда поеду или еще позже.
  4. Как то не получается заработать) вчера часа 4 ловил одних китов, дождался цены, продал, вроде бы полтора лярда, но тут же купил Бом и наживку и лям остался) сегодня доловил всю наживку опять 1.5 лярда но наживки нет) правда разряды поднял нормально, сейчас почти 150, фина перебил горбатым. Весь процесс заснял для юТуба, что бы было видно как и сколько) конечно скучно, но зато все документально оформлено. Уды ушОтал до 80% обрывов не было, хоть в этом повезло. Думаю добивать не буду, отремлю раньше срока, на Чили не вернусь.
  5. Мне посоветовали и я буду следовать этому пути развития, а именно зарабатывать 300 разряд. Думаю после уже можно будет подумать о турнирах, пока всеровно нет третьей топовой уды. Вот думаю как быть с кармой, заработать на продаже китов на кармический отвар или миниквестами повышать, во втором случае будет заметная потеря темпа. Заработок в любом случае предполагает не только увеличение денег но и опыта. Получается мне выгоднее купить один раз но надолго R400 и ремить. Я правда пробовал инками, заметно дольше получается вытаскивать китов.
  6. Взял на пробу viking 180ед, ужас Ката возможно и крепкая но как ею вытягивать? Во первых нужно привыкнуть, потом время вываживания увеличилось и третье я думаю износ уды ускорился. Даже ката 375ед заметно комфортнее и быстрее вываживает кита. Ползунки лески и каты уходят в желтую зону, пальцы устают. Нет, мне не подходит этот вариант. Минимум это катушка на 350ед, а лучше думаю R400 с усилителем дает 500 ед.мощности. Но это я для себя решил, кто не донатит, тому видимо придется или долго копить или чем попроще играть. Сколько адекватная цена для спина S16000 100% без рун? На балке предложений крайне мало и цены там явно с потолка.
  7. Еще один способ подсказал старожил этого форума. Для того что-бы с пользой добивать процент износа нужен новый аккаунт, на котором крупных китов не будет из-за низкого разряда, а за одно и звезды можно закрыть.
  8. На моем 122 разряде я ниразу не рвал лески 44т,42т,40т,38т. На этих лесках пью все что должно приманить кита 150т не помогает, специально с 12 до 17 выхожу, что бы ловить как можно более крупных, 40+ за все время было не более 10шт. Рвет чаще всего 32,30,28т леску, особенно в ранние часы с 5 до 11. Вобщем нашел место где добивать можно очень быстро, Черная бездна, нахлыст- дно без разницы, на шашеня идет Сейвал, поклевки частые, подсказал один игрок .
  9. Появилась проблема с удами. Итак у меня 2удочки 48т и 42т, ловил на Кроне пока леску не начало рвать, переехал на Чили, ловил пока не началось тоже самое что на Камчатке, леска 26т и 22т но до рема еще далеко, где же ловить что бы обрывов небыло?
  10. Это реально за месяц двумя удами прокачать 300 разряд и накопить 90 лярдов ? Я продал за 60 лрд обе уды 24(36) сняв пред. Кракена и купил 28(42) за 53 лрд, но потом не удержался и купил две новых 32т. Я конечно думаю о третьей удочке, но что б заработать в игре столько денег) я уже всякие планы строю в голове, у меня имеется полный набор звезд для Мега-адреналина, она на балке примерно 4,5 лрд осталось на клюв накопить и есть один Зов Кракена на продажу, пусть еще 8 лрд, но как еще 80 лрд заработать? Ловить опять на Чили не интересно, а на Кроне за 2 календарных дня мне удалось вытащить лишь двух гигантов, Синего на 46т и Альбиноса горбатого на 47т обоих поймал под китовый отвар. Синего продал за 90л, Альбиноса за 139л. А у меня еще не вся леска куплена на вторую уду. По уде 28(42) мысли такие, продать или обменять на спин, нынешний 16(24) годиться только для Гренландского ну еще может быть для Кракена, остальное уже рвет леску. Если даже продам 28т за 53 лрд то все ровно для покупки 48т нужно заработать еще примерно 30 лрд. Сомневаюсь что на китах такое возможно. Я сам наживку не ловлю, а только покупаю. Ловить только на креветку хм.. разлавливать еще нужно, пока я ловил только на краба. Сейчас имею 113 разряд, китов поймал примерно 200шт на Кроне, плюс было поймано 400 финов. Попробую конечно просто качать разряд, а там видно будет. Можно конечно продать единственный спин 24т но сколько за него дадут? Снять с него Зов и продать по отдельности? Вот так еще может получиться, но я остаюсь в таком случае совсем без спина. Есть каты убитые до -10% 375 и 290 ед но за них много не выручить.
  11. В новогодний квест нормально должны запастись покрышками и сапогами.
  12. Читаю 2 страницу про то, как заработать на ухе) какие счастливые были игроки не то, что сейчас, угрюмые и озлобленные геймеры) На барахолке меня удивили цены на жареные покрышки, что сейчас на покрышках зарабатывают?
  13. Так-как играю не так давно у меня появился такой вопрос: в Новогоднем поздравлении от 2 января 2011 г говорится о каких то " Островах мечты" собственно о каких остравах шла речь? Случаем не о Гавайских?
  14. Вот я подумал, а зачем мне спин ? т.е. на данном этапе мне получается китовый спин не нужен совсем, квест Киты я уже закрыл, а дальше моя цель 200 или 300 разряд. Блин думаю не нужен спин, а вдруг понадобится? до 100 разряда спин был необходим, что бы поймать Гренландского и Серого кита, а дальше нужен будет или нет ? Ну просто кроме разряда вдруг какой попутный квест или промысел попадется, кто знает на базах выше 100 разряда китовый спин нужен ? Мне предложили обмен 48т с рунами на обе моих удочки плюс 5 лярдов и кату 550. но я думаю что-то много хотят или как ? Зов кракена я полюбому буду снимать со всех уд, а камень удачи я считаю на китовых лишней руной или кто как думает?
  15. Уважаемые игроки, у меня возник вопрос по снастям. Решил я апгрейдить своего рыбака и вот не знаю, как поступить, что бы не прогадать. На данный момент у меня имеются 2 уды 24(36т) и спин 16(24т), а также топовая Банана 4725кг и обычная 3150кг. На основных удах и спине имеются все топовые руны (мега, кракен, шанс и клад). Так вот что мне продать из всего этого, что бы в итоге остаться с нормальным набором из двух удочек и одного спиннинга. Одну уду 32т я буду брать за реал и думаю почистить банану и поставить мегу на новую уду. понятно что обе бананы я буду продавать, а вот с остальными как ? почистить а потом продать или как ? я еще хотел джип купить или особняк, что бы китов сортировать и для прочего. Разряд у меня 99 поэтому вопрос как бы назрел) с 36 тонками на Кроне я понял делать будет нечего. Цель у меня получить доступ ко всем базам, поэтому я ловлю только китов не отвлекаясь ни на что, Звезды закрыл, Чили меня более не держит.
×
×
  • Создать...