Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Lynch

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Lynch

  1. Тиляпии. Красногрудая. Ручейник Мозамбикская. Улитка. Клёв круглосуточный и интенсивный на обеих рыбках
  2. Аулонокары.. Ньяса. После взятия квеста на БДЗ эту рыбеху как отрубило. Сделала перенос на локу У камней и сработало. В этой же точке попадалась и Бенша. После ньясы доловила на червя тут же.
  3. Протоптеры Мраморный. фомка черная, средняя, медл.проводкой утро-день-вечер. за 1 игродень. Бурый и Малый. улитка и молюск. Много прилова. За 3 ночи.
  4. Мбенга НМР4 большая, средняя и быстрая проводка утро-день-вечер ПыСы: очень часто попадалась мбамба 30+ на обе проводки.
  5. Мбамба. Поморник, блесна большая, проводка средняя. Потратила 2 утра и 1 вечер
  6. По истечении 5 часов цены на рыбу не обновились. Это у меня глюк или у рр3?
  7. Кальмары Раскидала уды в разные точки и где словила нужный вид, туда все 3. Правда ежи схватились в 2 местах и клевали достаточно бодро. Кальмар зацепился только в 1 месте и к тому же в первую же ночь 2 тихих. Выбор ямки был ясен и там тихие прискакали 5 шт за 2 ночи, а командор пришел только на 3. Дальше лучше, с каждой ночью командоры шли бодрее. Ежей ловила в двух точках 47,06 и 49,40 круглосуточно Кальмары 20,04 нахлыст. Тихоокеанские пёрли как не в себя, наловила больше, чем командорских. Потратила игронеделю.
  8. Палтусы за 7 игрочасов сделан квест Начала с синих, ночь, ракушка Через 4 игрочаса перешла на белокорых на бж ПыСы: на время суток не смотрите, скрины делала после сдачи квеста))
  9. Тунцы. Сначала отловила голубого. дип 111 б/м (ловила без выходов до поимки. повезло спустя 8 игрочасов) Желтоперых за пару игрочасов на спец спин дип 104 м/б
  10. Акулы Без разлова и достаточно быстро отловились оба вида Лососевая на дип 104б/б ( клевала круглосуточно ) Полярная на дип 111б/б (лучше утро и вечер, ночью только пара штук пришла)
  11. Лунник. Все выловлены в 1 точке на МЧ. Заметила такой момент, что высиживая ночь без выхода лунник не клевал, а с почасовыми прыжками практически каждую ночь 1-2 квестовых хвоста. Потратила игронеделю. Всем удачи! ПыСы: в этой ямке отлично шли гонатус и оникия на креветку и мч
  12. Рыбальдо вечер-ночь-утро. в этой точке у меня часто были поклевки 500-1000+ потратила 2 игродня
  13. рыба-меч довольно легко прошла. потрачено менее игросуток без выхода пилк 110б. проводку меняла от медленной до быстрой.
  14. Ледяная рыба. в полводы на кальмара. С утра без выходов. утро-вечер крупнее. до ночи квест был сделан.
  15. Мобулы Начала с Терстони. Она попадалась при других квестах на Сигнале и на Ферме. Остановилась на Сигнале. В первую ночь пришла мелкая на лоба/дно, на вторую ночь квестовая. Пока ждала терстони с этой же ямки натаскала серповидных. Короткоперые отловились на Зеленой горе за 3 ночи краб и гребешок со дна.
  16. Групперы. Не меняла ни серв, ни наживу, ни блесну. Мраморные были пойманы на креатурес 5м/м. один пришел на морского гребешка Шоколадные большая часть поймана на креветку, остальные на блесну. Заброс блесны на 7,90 короткой проводкой, чуть выше точки на скрине. Ночью поймала пару штук всего, в основном все пойманы с 22-00 до 00 или с 4 до 8-00
  17. Барракуды. Большеглазую отловиа на пп2 м/м на Сигнале короткой проводкой. заброс на скрине. Красная на Устричной ферме 2 со дна на куски и с ними одна Индийская. Далее красная словно вымерла, но как бешенные пёрли лещи и селар. Вспомнила, что при ловле тунца попадалась красная нахлыст на бж. поставила 2 нахлыст на куски и 1 на бж. утром пришла одна красная, вечером вторая. обе на куски. Вторая индийская поймалась на 118 м/м на той же дороге, где ловила красную.
  18. Акулы. Устричная ферма. Сработала ямка 15.63 рюкзак. Сначала по форуму ловила на донку, за 3 игродня 3 нужные акулы. Попробовала 1 уду нахлыст и пошло веселее. В итоге 2 нахлыст и 1 донка. В запасе осталось 11 часов.
  19. Мурена европейская 1,832 В.Крит Раскаленные скалы 20,02 стандарт. водила только над ямкой. пилк 106 б/м. с 3 СУ. ночь, 2 серв
  20. Караси. Сколько времени и дорогой наживы сожрал Барабан! Кр.М. 3 лока. 3-76 ката. Морской червь. Морской карась там же на икру. Утро-день-вечер. 2 игронедели втоптала в этот квест. Кто не начинал ещё этот квест - терпения Вам!
  21. Групперы. Таувина отловила на Кейсуме на пилк 105 м/м. заброс 10,97 леска. Водила только над ямкой. вечер-ночь-утро. 3 игродня с выходами каждый час.
  22. Тилозур. Заповедный риф. 5-92 леска. пилк 105 м/ср. Неправильно прочитала задание и вместо 20кг отловила 30. Потратила 3 игродня с выходами каждый час. Под гребня, мудру и удачу.
  23. Мурены. Перечная прекрасно отловилась ДНЁМ на Кейсуме 7,63 шкала уды. Раскинула 3 палки и где первый перец прилетел - туда 3 уды. за 2 игроДНЯ выловила всех на креветку. Гигу первую словила тоже на Кейсуме на каракатицу, дальний заброс 20,95 чат. Но далее пошло полное безобразие, гига ловилась 28-29 или 41-42кг. А если висел нужный вес, то акула. Перешла на Риф Шааб Махмуд, через повтор заброса кинула 3 уды, получилось 11,77 чат и в первую же ночь 3 нужные гиги. Следующая ночь на рифе была пустой и с 3 до 4 перешла снова на Кейсум и вот она последняя. Времени в запасе осталось 16 часов. Квест сделан за игровую неделю. Всем удачи!
×
×
  • Создать...