Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сахалин.Холмск

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сахалин.Холмск стал победителем дня 9 марта

Сахалин.Холмск имел наиболее популярный контент!

Информация о Сахалин.Холмск

  • День рождения 24.10.1969

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Холмск
  • Имя
    Александр

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сахалин.Холмск

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

44

Репутация

  1. Добрый день.У меня такая проблемка нарисовалась!!))Я каитан команды Сахалин.Холмск.(уже чуть чуть бывший))))).Хотел уволить с команду игрока alekc.qun(jон уже несколько лет не в игре)и взять другого игрока ..но как нажал и получилось не знаю))))он стал капитаном команды)))Можно ли исправить ошибку?)))Или только может зам капитана?))Если можно исправте,заранее спасибо!!))
  2. Здраствуйте еще раз!!))Как проблемку решить?))
  3. Добрый день.У меня такая проблемка нарисовалась!!))Я каитан команды Сахалин.Холмск.(уже чуть чуть бывший))))).Хотел уволить с команду игрока alekc.qun(jон уже несколько лет не в игре)и взять другого игрока ..но как нажал и получилось не знаю))))он стал капитаном команды)))Можно ли исправить ошибку?)))Или только может зам капитана?))Если можно исправте,заранее спасибо!!))
  4. Спасибо ..значит где то прозевал-бывает!!Извените за беспокойство!!!)))
  5. Здравствуйте!Подскажите пожалуйста вчера играл в финале блица зарегался заранее поймал 50.071 хариуса а в зачете меня так и не показало..может что то не так?За ранее спасибо)).
  6. Здравствуйте!!4.03 21 -играл в дневной блиц ловили горбушу и нерку,горбуша в зачет пошла ,а нерка весом 3.390 почему то нет(пойманная в самом начале тура) разница получилась 20 гр. ,ну и ладно наверно сбой какой то.Всем удачной рыбалки и победе в финале!!))
  7. Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста у же с неделю не открывается раздел под вопросом и раздел пополнить счет это проблемы в игре или у меня с игрой?
  8. мурена гигантская 2.648 кг пилк 115 м..м побережье танзании райское место над удой ночь
  9. мурена гигантская 2.648 кг пилк 115 м..м побережье танзании райское место над удой ночь
  10. Всем Здрасте доброго время суток!!))не подскажите а что туры урезали ва-банк?знатоки?спасибо
  11. Доброе время суток!!))Да к Вам то ни каких вопросов нет!!Просто вот как бывает по тех.работам ни каких обьявлений не было пирата вытащил не показало (форсмажор)да и в тур восточный экспресс зарегались он не проходил ..ну ладно наверно деньги вернули .Ну а так всем уда на просторах Р,Р, и солнечного лета!!!
  12. Добрый день щас ловили на 1 сервере пирата .у меня клюнул я его подтащил нажал на подсак и игра отключилась)) щас ни у кого игра не работает понятно что с пиратом борода (()) Игра включилась а пирата в садке нема)))))))))))))))
  13. Всем здрасте и за ранее с пониманием!!У меня даже не предложение а я так о своем!!!!!Товарищи создатели игры что то вы шибко гайки завернули не реально стало играть !!Я 1.5 года копил и всетаки купил спин на 5 тонн а здесь опять ремы игровыми подлетели а за наличку я и не говорю 149 руб (которых не было и нет)я уже около 6 лет в игре раньше было как то по легче по уютней играть (даже когда играло до 2000 человек на одном сервере)) щас вы сами посмотрите 200-250 на 1 сервере и по 70-100 на 2 и 3....Даже 1 из уд или спинов или кат отремить щас не возвожно без ухода в минус ..то есть идет такая политика чтоб брали за реал деньги((Я согласен конечно что надо зарабатывать и что НЕ ХОЧЕШ НЕ ИГРАЙ но не так жестко!!А из пожеланий продумайте уже бонусы даже те же самые ремы уды лески для игроков которые в игре допустим 5 тыс. ..10..15..20..25.30..35тыс в игре!!Конечно все хорошо но обида берет кто о кровью и потом 100 разряд 10-20 тысяч дней игровых зарабатывает а кто то за 100 дней за реал зарабатывает (ну конечно каждому свое но они и есть 200 человек кто по реалу и 200 человек кто именно любители и игры но которым уже нет возможности посидеть и поиграть в хорошую и любимую игру)!!С уважением и пониманием Сахалин.Холмск
  14. Всем привет!!Ну вот и я закончил этот не легкий для меня промысел..Последними были крабы камчадала ловил на Б,Ш, 9 лока 1.78 ката..Колючего ловил как и большинство на З,З, врангель ..Спасибо всем за помощь!!!
×
×
  • Создать...