Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VLAD220513

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Владислав

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VLAD220513

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Пречистинская наб. ямка 613 возле буйка на б.ж.Ждал минут 5 и вот он.Кидал одну уду туда и два гетера в другую ямку на банки.
  2. маялся 5 дней.выловил на x-tail1 м.м с первого заброса после того как начал перебирать х-til.на женевском озере,тихая бухта заброс между ящиком и рюкзаком 6.92.но не зачёт.
  3. Народ кто в теме подскажите.После турнира на акулу не вижу свой ник на сайте в таблице.Как- будто и не участвовал в турнире,хотя регился и принимал участия.
  4. выловил на шантар, куски рыбы ,ямка 3.51 над катой.ловил около двух недель в день по двое игросуток.кровь и удача пил но толку от неё нет,выловил без отваров.да ещё кидал в те ямки где камчатский идёт.
  5. выловил: подводная скала на creat-11 м.м. игроки -события.выловил быстро и на сухую.спин обычный.ловил 3 дня реала по 2 игросуток в день.выловил на той дорожке где больше клюёт.
  6. выловил только что.деревня рыбаков wat-2м.б.на сухую.перед этим несколько раз с кровью пытался.сильно не заморачивался так как есть опыт ловли баргузина безвылазно и в пустую.так же выловил набегами и уже 2 баргузина .
  7. выловил только что.деревня рыбаков wat-2м.б.на сухую.перед этим несколько раз с кровью пытался.сильно не заморачивался.
  8. Добрый день.Подскажите спин инк какие имеет бонусы.
  9. Выловил сегодня на коряжнике ямка 4.42 леска-чат на куски под кровь гладкого.Пытался на спин так же под кровь но увы.Да ещё как многие писали клюнула ночью и сразу зачёт 745гр.Сервак 3
  10. Выловил 7 за несколько часов до конца пятых суток.Походу теория работает.
  11. сегодня поймал своего там же и на то же только проводка средняя)))
×
×
  • Создать...