Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

andreyzxcv

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения andreyzxcv

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Под сенью клена не плохо ловиться. 3 подарка за 3 дня на короеда под удачу. Мой вам совет не кидайте уды в 1 место распределите лучше все 3 по разным ямам шанс поймать больше.
  2. Выходы это багаюз. Даже знаться не хочу с этой системой.
  3. Промысел не проходим увы и ах. Несколько закрыл и все. Я не знаю как вы закрываете окуня 10 штук за 1 игровой день поймать не реально.
  4. Самое элементарно убрать желтые банки и китовый отвар и повысить шанс поимки редкостей. Считаю что удача и китовый отвар убивают игру ибо это бред! Человек ловит неделями одну рыбу для кв когда приходит другой выпивает желтую банку и все нужна рыба в садке грубо говоря считаю это не справедливо по отношению к другим рыбакам.
  5. А есть удочка для ловли всех редкостей или только руна кракена на них и все?
  6. с 1 су достал маленького на 1400кг спин джон сильвер с промысла норвежского с руной хищника мега и кракен зажер был гребень удача и сила заброс 32.22 в час двадцать ночи первый сервер и сразу дало кракена. Всем удачи в поимке этого зверя.
  7. Закрыл осьминога 17.09 зубастая скала ловил на лобстера очень странно клюет у меня день реала ловил в яме 10-15 штук и почти все не нужного размера короче психанул не стал делать потом собрался с силами купил кровь и за 2 ночи выловил всего. Попробуйте с кровью может попрет как у меня.
  8. Кошмарный квест на осьминога я хз как его ловить мне честно говоря интересно кто нибудь поймал его без выходов за одну ночь?
  9. Убрать супер удачу и апнуть вылов редкостей к примеру 1 рыбу можно поймать за 10 игровых дней. Ибо редкостей в игре очень много а ловятся они ни как. Вы сами не думаете что люди убивающие огромное количество своего времени не могут выловить даже одну рыбу а люди у которых огромное количество денег просто приходят пьют банку и вылавливают я считаю это бред! Нужно сделать вылов редкостей доступным для всех людей.
  10. А я бросил это дело 2 реальных дня сидел и 2 подарка. Не мое да и под новый год сидеть дни напролет считаю бредом.
  11. 2 дня реала ловлю лудожную палию это просто кошмар в садке 200 штук их и только 1 за 2.5кг че только не пробовал и кровь и мудру и спин покупал на палию не идет крупная хоть убей уже просто нет сил. Разряд 101.
×
×
  • Создать...