Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

pitrunya

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент pitrunya

  1. Уважаемые разработчики! вот уже какое обновление вы присылаете мне уведомление о выходе очередной версии.пока были деньги на акке, положенные далекие 4 года назад ,я оплачивал с них месяц онлайна.заходил смотрел и обнаруживал ,что ничего толком неизменилось,того чего я хочу вы невернули,то что были добалены очередные картинки (чтоб на некоторые из них глянуть придётся убить несколько дней а то месяцев времени) и появились новые снасти (у меня реальные удочки стоят дешевле!!!) меня мягко говоря незаинтересовало. так вот к чему всё это.если до вас всё же ни сойдёт муза,и вы внесёте что то интересное,за что я готов буду вам платить деньги,я об этом уже не узнаю потому что тупо не смогу зайти в игру.если уж вы делате рассылку по мейлам добавте в неё какой нибудь бонус код на 3-4 дня игры чтоб люди могли посмотреть на ваши изменения и решить будут они возобновлять играть в вашу игру или нет. Желаю творческих успехов и процветания с наилучшими пожеланиями бывший активный пользователь.
  2. на многих локациях цвет воды настолько белый что просто невидно где рыба и что она делает поскольку всё сливается предлагаю ввести новый аксессуар затемнённые очки.я думаю что многие с радость обзаведутся подобным инвентарём.
  3. вот и я дорвался до труднодоступных баз.если честно ожидал большего ведь вроде как в труднодоступных реках должен быть отличный клёв и крупные экземпляры.но разработчики почемуто решили что рыбаков устроят лиш красивые картинки.такого количества незачётного улова редко где встретиш.вот мой скромный улов удачи всем . может вам повезёт больше
  4. разловил гребнистого на 22 локе.долго искал свой заброс ,прошестив почти все 6-9 метровые глубины ,нашел склон 6.61 над удой.теперь ловлю только там на 2 кальмара и 1бж .и ещё маленький совет при ловле на кальмара в нахлыст(на 22локе) сильно перебивают акулы всех мастей и тунцы.если село что то шкалящее не торопитесь тянуть посмотрите на изгиб(зачётный крок полностью перегибает красный кончик уды) а то снасти зря измахнатите опыта с них мало и стят они копейки.
  5. также синепплавниковый каранс очень хорошо идёт на 24 локе(старая пальма) на дипы 6 8 9 10 11 14 большие и средние медленно . экземпляры не рекордные( до 45кг) но лично у меня попадаеться чаще чем на акульем пляже и песчанных узорах . попадаеться тут же на 24 локе на эти же блесны большая сериола ипезодически у некоторых рекордная.
  6. предложение следующего характера. сделать абгрейд центр, в котором можно за жетоны сделать уникальные улучшения уд.билет в него можно выигрыть в оффтурнирах.билет выдаётся на 1 действие.на 1 уде можно сделать не более 3 уникальных улучшений и неограниченное количество сервисных. список уникальных улучшений 1 поднять грузоподёмность на 50 кг-1 жетон. 2 поднять грузоподёмность на 100 кг-5 жетона. 3 поднять грузоподёмность на 150 кг-10 жетонов. 4 установить слот для дополнительной руны-1 жетон. 5 установить 2 слота для дополнительных рун-5 жетонов. 6 поднять прочность на 5%-1 жетон. 7 поднять прочность на 10%-3 жетона. 8 поднять прочность на 15%-5 жетонов. список сервисных улучшений (за игровые деньги) 1 снять руну 2 снять подпись 3 отремонтировать уду
  7. предлагаю в уникальных товарах добавить мощные катушки(180-190ед мощ.) с настраевым срабатыванием трещётки чтоб вместо подбора лески регулировать допустимую нагрузку на уду.скажем после каждого срабатывания у катушки будет сниматься 1 пр но рыба останется зацепленной,чтоб каждый сам решал вытаскивать её дальше либо уже скинуть.
  8. ещё раз хочу поднять проблемму с выбрасыванием игроков с сервера во время командных турниров.у нас каждый 2 матч происходят такие проишествия и естестественно результат, проигрышей стало больше чем побед.турить просто отбивает всё желание такая ситуация.может уже уважаемые разработчики придумают какойнибудь командный садок(или какой другой способ засчитывания результатов) куда можно скинуть рыбу во время турнира чтоб она шла в зачёт тура. после турнира рыба возвращаеться игрокам автоматически.с уважением Пётр.
  9. Подсчет результатов и награждение победителей проходит каждый месяц 1-го числа в 20.00 МСК. так с 20.00 до 00.00 можно успеть суграть 4 игры если в этот день они не турили то все лимиты будут выполненны.
  10. по истечинию 53 разряда решил забить окончательно панель игрока всей имеющейся в игрушке рыбой ( теперь остался только пиратский клад)взял путю на золотую рыбку 3 дня. итог 77 рыб общим весом больше 8 тонн.ловил приемущественно с 4-10 утра и с 18-23. самая удачная на мой взгяд лока(№3)у заповедника здесь поймана большая часть эксклюзивных рыб.вот самые крупные улов Арапаима 375,087 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Моллюск.яма над удочка леска 7.59дноДлиннорылый полурыл 442 грамм(рекорд). Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Хирономида. яма над катухой 6.61 нахлыст Кэтфиш 5,611 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Лягушка. яма над леской 6.73 дно идёт толко ночью Золотистый линь 3,68 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Личинка короеда.яма над едой 6.90 дно Гигантский карп 304,489 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Макуха.яма между снасти блокнот 7.09 дно Веслонос 684,418 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Хирономида.яма 7.59 и 6.61(в пол воды на мой взгляд крупнее чем в нахлыст ) Даватчан 2,746 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Живец.яма 5.86 над блокнот дно Орфа 2,859 кг. Поймана на Золотая рыбка: У заповедника, Хирономида.7.59 пол воды Большеротый окунь 5,683 кг. Поймана на Золотая рыбка: Золотой берег, Живец яма над едой 6.90 дно удачного вам клёва и рекордных рыб.
  11. предложение следующего характера.сделать альтернативный способ прохождения игры.сейчас для того чтоб попасть на следующую базу требуеться набить разряд.может вместо этого следует сделать пропуски которые можно было бы получить выполнив квест сафари их всех рыб на предыдущей базе.например выловил всех рыб указанного веса на озере поехал на клязьму (даже не имея 5 разряда) затем на рыбхоз и так далее по базам по возрастанию разряда. после выполнения квестов на всех базах будет доступна золотая рыбка.пропуски должны быть персональными иначе ими начнут торговать. и может тогда станет поменьше игроков с 45-50 разрядами которые на очередном турнире бегают и кричат где тут ловить то или другое.
  12. стройный группер неплохо идёт на турбазе (лок9)на Tvis-107 средний медленно попадался тамже на dip 7 маленький медлено. рыба неприносит ни много денег ни опыта.Стройный группер 4,907 кг. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, Tvis-107.
  13. доброго всем времени суток . у меня не столько вопрос сколько предложение нельзяли перевести лимит игр в другие рамки а то середина месяца а соперников уже практически невозможно найти.может стоит сделать лимит скажем 2 игры в каждом формате с 1 соперником а то 3игры на 4 формата реально маловато мы играем приемущественно 5х5 и у нас такая проблема а что происходит в формате 3х3.фактически лимит в 3 игры заставляет команду (если она хочет выбраться в призы)зацикливаться на 1 типе игры иначе просто нехватит соперников чтоб вести борьбу в нескольких форматах. с уважением капитан команды "острога"
  14. предложение следуёщего характера; всязи с большим количеством поломок снаряжения очень много нелепых предьяв по поводу несответствия лески и удочки но среди этих случаев достаточно и реально необоснованных поломок .поэтому нельзя ли запомнить бекап с состоянием удочки и лески на момент поломки. и так же сделать в снаряжении в меню удочи ещё одну графу предьявить по гарантии где на основании этого бекапа можно было бы в случае необоснованной поломки вернуть удочку в том же состоянии.
  15. а по моему мнению при ловле на спининг на быстрой проводке смысла привязываться к ямам не имеет смысла марлины за 1тону прекрасно попадаються и на открытых пространствах а вот выбор блесны имеет решающеё значение основными блёснами на марлина за тонну у меня являються Deep-107 Deep-114 и pilk 115 большие начинаю я обычно с Deep-107 на полную протяжку локации уходит примерно 3 игровых часа (упорное утюженье локи на один тип блесны неразу не принесло успеха) если за это время непопалось неодного черныша меняю блесну.чаще всего по моим наблюдениям чёрные марлины за тонну попадаються в крайней левой и крайнй правой четверти локации Троллинг по центру тоже попадаються но гораздо реже почему то. на острове сокровищ на Deep-107 почему то некак немогу поймать за тонну а вот на Deep-114 регулярно попадаються
  16. вытащить крупного марлина за 1500 если честно намного проще чем на 800 главно точно знать что это он потому что если начнёш передерживать уду то она треснет идёт он как по маслу(обманчивая лёгкость обычно заканчиваеться поломкой) не отыгрывая назад либо откат очень незначителен может конечно маленько постоять на месте и вот в этот момент лучше переждать не давая большее усилие через какоето время он опять потихоньку начнёт подтягиваться.чёрные марлинчики до 600кг просто обажают погулять чуть ли не по всей локации у голубых эта тенденция наблюдаеться у особей до 400кг. да и совсем забыл про технику тут всё просто вся суть заключаеться в том чтоб чтоб начинать тянуть катушкой дождавшись когда напряжение на уде неостанеться(в идеале)но такое с крупными марлинами точно не возможно обе шкалы зашкаливают но покрайней мере надо не бить ошарашенно по кнопкам этим делу не поможеш и не подтянеш и снасть измахнатиш.я пользуюсь след техникой мин подтяжка пауза в зависемости сколько рыба позволяет и проводка работаю восновном катушкой.так что техника это умение пожертвовать скоростью подвода рыбы ради целостности снаряжения. я перестал ломать уды когда перестал стремиться побыстрей подтянуть рыбу ну и естественно за леской следить надо желаю всем удачной рыбалки и рыб по уде
  17. выше уже все всё впринципе расказали хотел добавить что при ловле на попловок со дна легко определить зачётную владу если поплавок дергаеться не более 2-3 раз и тонет в 90% случаев это зачёт если дергаеться дольше можно смело сбрасывать если живец конечно не нужен
  18. Специально для тех кто ездит по путе посвещаеться . недавно получил 50 разряд и осваиваю сейшелы могу сказать что любую рыбу можно словить практически на любой локации вопрос в потраченном времени и везении но у тех кто приехал по путе времени в обрез по этому совет1 днём лучше не ловить мало чего путёвого поподаеться рекомендую отгужаться до 10.00 и загружаться в 18.00 время можно посмотреть в панели игрока.утром и вечером я обычно кидаю спининг а ночью ловлю вапирчика совет2 сразу отбросте мечту отбить путю при сегодняшней цене от 10 лям такое возможно(но мало веоятно) только в одном случае если у вас вампир или осьминог будут попадаться по 3-4 за ночь такое очень редко случаеться большинство рады и 1-2 за ночь и уж совсем я немогу понять тех кто приезжая ловит наживки типа большой живец(бж) криветка кальмара(с него хоть опыт) даже при цене всего этого в 100тыс за штучку этого надо наловить мин 100шт!!! чтоб сработать в ноль. лично у меня как и у многих других бж больше 50шт за игр день очень редко выходило кальмара если очень повёзёт можно надолбить 100шт(5000 тон кальмара)при этом вы очень сильно убьёте уды незабывайте об этом тоже думать коль задумались о окупаемости совет3 любителям поводить спининг естественно самая удачная в этом отношении лока троллинг здесь можно легко поймать всех марлинов(чёрного голубого полосатого)парусника барракуду всех тунцов(голубого длиннопёрого желтопёрого)рыбу мечь акул(голубую бронзовую гигантскую молот)причём большая часть этого разнообразия может попастсь на чудесную блесну Deep-107 (большой быстро) также неплохо тут идёт на Deep-113 и 114 а также Pilk-115 но это владельцам спинингов от 700кг и выше для обладателей более скромных снастей тоже есть на чём приподняться такие рыбы как Дорадо Ваху Большой каранкс Большая сериола Масляная рыба Синеплавниковый каранкс весят небольше 100кг или чуток больше а опыта дают прилично одно плохо что попадаються они заметно реже чем теже марлины на форуме где и как их поймать расписано совет4 попловочикам тоже не стоит мудрствовать для крупных хищников основная наживка на островах это мясо кольмара и большой жив мелочь на такую наживку лучше не тягать накладно(если вы только не ловите вампира) для мелочи есть другая универсальная наживка икра есть исключения типа черепахи которые попадаються за тонну .также практически везде клюёт разная всячина на живца и куски рыбы совет5 перед тем как поехать внимательно посмотрите форум наметте себе чего вы хотите поймать потому что за день вы врядли поймаете большое разнообразие крупной рыбы как и везде трофей надо ждать и если у вас возникают вопросы на которые нет ответов на форуме в 90проц.случаев вам ответят местные если вы его зададите правильно и конструктивно правильный вопрос: подскажите где можно поймать (конкретную рыбу)и на что дальше можно даже и про конкретные ямы и привязки спросить неправильный вопрос: что я тут могу поймать ? где можно класно порыбачить ? желаю всем удачного клёва и рекордных рыб
  19. лучшее место для ловли голубого тунца сщитаю Мыс острова Платт только вот чё то денег с него немного да и по опыту оцениваеться он неочень.спецально его ловить не вижу смысла даже ремы не окупает Голубой тунец 821,827 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Deep-114.(средн.медл) Голубой тунец 634,013 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Deep-113.(средн.медл) Голубой тунец 336,441 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Deep-113.(средн.медл)
  20. Большая сериола 115,255 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Deep-107.(средн медл) Большая сериола 104,247 кг. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Deep-106.(больш. медл)
×
×
  • Создать...