Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Переиро

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Имя
    Игорь Перелыгин

Посетители профиля

766 просмотров профиля

Достижения Переиро

Пользователь

Пользователь (2/3)

19

Репутация

  1. Да ладно вам - не ловится... ловится норм ! На креветку в форумной ямке 34.27 (пр. кр. рюкзака) за ночь 4шт. из них 2 зачётные. Пойманы ночью с 0 ч. до 3. Удачи всем нам!!!
  2. Ледяная рыба - закрыта всего за 2 ИГРОЧАСА ! Лока - Ледник. Ямка 9.25( блокнот-уда) в пол воды (4.62) на рапану в ночь. Спасибо Всем , кто писал про эту ямку, клёв ,у меня, был просто пулеметный !!! Удачи всем нам!!!
  3. Очень быстро закрыл рыбу-меч . Большая банка 24.87 чат на Pop. plug 2 бол. средняя проводка. Крупняк - 4шт. по 700+ и 1шт 680+.Пойманы за полтора игродня ( утро-вечер-утро ). Удачи нам всем !!!
  4. Ох уж этот лунтик! Честно говоря больше боялся,а оказалось что не так страшен черт как его малюют.Я не принадлежу к числу счастливчиков закрывших лунника за 10- 15 игроночей , у меня нет 200+ разряда, но тем ни менее закрыл подквест за 2 дня реала или 41 игроноч. Итак-лока Северный свал. Ямка - 30.48 шк. уды. 2 уды на морск. червя , 1 на креветку. Время ловли классическое с 23 до 4 утра , с выходами каждый час. 8 шт. поймано на морск. червя , 2 на креветку. Клюет неравномерно то 1 за несколько ночей,то 2-3шт. ,а потом 9-10 ночей тишина. Злоупотреблял удачу, мудру в прикуску с кровью гладколобого.В принципе, если есть время,то играть можно без напряга. 28 минут смотриш кинушку, потом 8 мин. в квесте и опять 28 мин. кино.Я ожидал худшего. Приятным бонусом стала поимка таинственного сундука и двух ключей.В общем смело берите этот подквест и всё у вас получится. Удачи всем нам!!!
  5. Рыбальдо-это кошмар какой то! С 3го января ,после закрытия новогодних подарков, решил закрыть я этот мини квест. Прошерстил весь форум ,повыписывал. Везде 2 локации- Ледник и Чёртов провал.Там больше 30 ям где народ ловил рыбальдо. Две недели с утра до вечера ,на всех трех серверах, облавливал эти ямки. За всё это время поймал в разных точках 5 шт. без повторов. Психанул. Потом вспомнил что когда то ,случайно, выловил одного этого гада на Большой банке. У меня там в двух местах прямо пулемётят-пулемётят киты , ямка 25.09 чат и дальний склон 25.3 шк. уды. Закинул и.......!!!! За один игродень -3 рыбальдо . Беру задание захожу и .....тишина. В общем ловил и с выходами каждый час , а потом раз в 3 часа, в результате за 18 игрочасов поймал 2 шт. Оставалось 6 часов. И ВДРУГ сервер сжалился!!! За 1 игрочас 3 поклёвки-3 рыбальдо причём один рекордный за 13кг. Все пойманы утром и днём. 2шт поймал на склоне 25.3 , 3шт пойманы в 25.09.Вот так...искал , психовал 2 недели,а вловил всего за 2 часа. Действительно нужна пулемётная ямка на кита ,спасибо ВСЕМ кто про это написал, там и ховаются эти гады.Буду рад если кому то помог, не отчаевайтесь ,ищите свои ямки и всё будет хорошо. Удачи всем нам !!!
  6. Уже 4 года закрываю этот квест на Ветренном плёсе. В этом году 6 из семи подарков поймал на гатеринг на короеда.
  7. Всем здрасте! На локации Жуткая протока,у меня, неплохо ловится эта рыба. За игродень 10 - 15шт. Много зачетной. Клюёт в полводы.Ямка 2.88 (в полводы 1.44) прав.край снастей на горох. Прикорм - Жмых+Горох+Подсолн. масло. Удачи Всем Нам!!!
  8. Черепаха саванная 996гр. Поймана на Амазония; Подтопленная роща 2.53 шк.уды живец. Черепаха саванная 2.999гр. Поймана на Амазония; Опасный омут 4.84 игроки моллюск. Черепаха саванная 3.559гр. Поймана на Амазония; Одинокий куст 3.91 ката моллюск. Черепаха саванная 1.270гр. Поймана на Амазония; Солнечная лагуна 3.00 моллюск. Удачи Всем Нам!!!
  9. .Всем доброго дня! Разловил этого зверя на ББР Андервуд Шол на мясо лямбиса, нахлыст 59.99 над рюкзаком. Клюёт довольно весело, за 4 игродня -5 шт.Из них одна рекордная ---12965.964кг, так что уда нужна мощная. Удачи ВСЕМ НАМ!!!
  10. Всем доброго! Поймал этого зверя на ББР Андервуд Шол , даже не догадываясь что он там живёт.Ловил домовёнка и тут бац ; Полосатик Омуры 2836,964 кг. ПП-1 м.м. Заброс 58.97 над событием ,на сухую ,без отваров, правда спин с руной Кракен. Опыта на сухую почти 40 лям. 600 очков в рейтинг.Удачи ВСЕМ НАМ!!!!!!
  11. Следующая лока ---Каменный мыс. Здесь в основном идет тихоокеанская навага. Клюет почти на все наживки. Единственный плюс, то что почти вся зачетная. Поймал 174 шт из них 154 зачет. Ну и как обычно задалбывает керчак и терпуг. Мойва здесь, у меня, пошла на краба абсолютно игноря икру.В ночь бралась тихоокеанская песчанка. Изредка на различные Creatur поклевывала горбуша. Ну и как везде сев. клювач и бельдюга.Продал зачета, выловленного на этой локе, на 900988 руб.В основном тихоокеанская навага .На мой взгляд очередная отстойная локация.
  12. И снова здрасте! Следующая остановка Туманный пляж. Лока встретила мены красивым пейзажем и диким клевом абсолютно бесполезной камбалы звездчатой. Она здесь кидается на все , от дорогих наживок до простеньких.За 8 игродней поймал 278 шт. из них всего 2 зачетные. На различные Creatur активничает зайц. терпуг,керчак-яок и северный клювач. Днем на икру ,в нахлыст, довольно хорошо идет мойва.Ночью на всевозможных моллюсков клюет зубатка дальневосточная. На кус. рыбы в ямке 411(чат) поймал 3 приморских гребешка и 2 колючих краба. Из сего делаю вывод ----- ни денег ни разряда на этой локе не поднять...
  13. Всем доброва дня! Вот и я решил освоить Шантар. Информация об этой базе на форуме крайне скудная ,в основном все о ос.Кекур, поэтому я решил разлавливать сею базу сам. Первая лока на Б.Ш.- Скалистый берег. Ну что сказать о локации? На мой взгляд откровенно скучная.Есть здесь 3 вида рыб , которые клюют на все подряд, это зайцеголовый терпуг, керчак-яок и северный клювач. Чуть хуже бельдюга восточная. На краба идет полосатая камбала и морской ворон, но не слишком шибко. Поймал трех крабов камчатских на живца ,из них один зачетный. Вялый клев горбуши, кеты, чавычи,кижуча. На икру ,и по дну и в нахлыст, хорошо идет тихоокеанская навага. Европриманки (червь, мотыль, ручейник и т.д.) не пользуются спросом. В общем и целом не айс. Будем надеяться, что самое интересное еще впереди! УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!
  14. Крест!!!--1118,324кг на шею в ямке 1397 между чат и игроки ,первый сервер.Поймался очень быстро, уже на третий игродень.Удачи всем НАМ!
  15. Ура!!! Выловил таки я этого великана--истукана! Вес--858,758кг.Медвежий утес 12.47 леска , кус. рыбы.Ловил наездами в течении двух недель,но если сложить все вместе,то получится примерно сутки реала.Два игродня на первом сервере ,два на втором, два на третьем и опять по кругу.Под удачу.За все это время поймал 3 шлема, 2 котла, 4 бомбы.Причем 3 из 4 бомб поймались одна за другой в течении 4----5мин.Наверное я там какое то бомбохранилище разворошил! Каждый раз тащил и думал--САРК ,ИСТУКАН!!,а там бомба да бомба,аж психанул!! Но потом удача все же улыбнулась!!!На втором сервере. Весь этот HEWI METALL, кроме истукана, поймал на рак. шею.И кстати на третьем сервере из всего вышеперечисленного не поймалось ничего.Вот как то так!! Пойду дальше ловить оставшиеся артефаки,крючок,крест,кольцо,рог.Терпения и Удачи всем НАМ!
×
×
  • Создать...