Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

lesha58rus

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о lesha58rus

  • День рождения 28.01.1983

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза
  • Интересы
    карповая ловля
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

835 просмотров профиля

Достижения lesha58rus

Новичок

Новичок (1/3)

25

Репутация

  1. Всем доброго времени суток, охотники за удачей) Взял я этого сорванца всё таки) :aworthy: ловил целенаправленно недели две реала. кому то он дается легко, я же попыхтел.. перебирал наживки , менял сервера , кров гладколобого и удача тоже не помогали :hang3: . По совету друга попробовал на сапсана, покидал ее пару игровых дней и...... " здравствуйте ,а мы Вас ждемс " Экземпляр солидный. 3706 кг. Опыта 10....лимонов(сладких) . без стеклянных удочек ! Колпакова, широкий плес! Удачи вам, охотники за удачей! Терпение и труд - всё перетрут !!! jaelko_Не злоупотребляйте украшением текста. Исправила.
  2. lesha58rus

    Чавыча

    всем доброго времени суток. Чава одна из моих любимых рыбешек, ловлю её довно и почти на всех перечисленных базах, но последнее время очень хорошо у меня идет на Калпакова лока широкий плес. на других базах клев ухудшился, может от длительного перерыва, подходят разные воблеры и блесна, но самый рабочий у меня вобл. 3012 большой, попадается на любую проводку, приловом идет много хорошего разнообразного хищника, кета, кижуч, нерка, голец и т.д. ... заметил следующую тенденцию, на быструю проводку чава клюёт крупнее, но реже. на медленую редко, но много прилова. на среднюю стабильно хорошие особи, бывает даже очень достойные и главное что практически вообще без прилова! рекорд по икре 10 000 за 4-5 игро - дней. клюёт круглосуточно. ночью крупнее. ямы любые!!! Буду рад если кому то помог. Всем удачи и терпения на просторах РР :big_boss:
  3. Павлиний окунь ленточный 1,555 . пойман на Амазония, мангровые заросли, пропеллер 9 ср.м. ямка 256 ката. время 12.00- 13.00 , 3 сервер. Ребята, квест сложный , но короля я всетаки взял :sdsg: .королевский окунь 184гр. подтопленное дерево, яма 3.42 дно. х-14 большая , взял в 11.30 по игровому первый сервер. много версий всяких слышал, и по серверам прыгал, и крови разные пил, и спин уже собирался окуневый покупать, и вот она фартуна) хочу дать совет всем кто хочет его добить, терпения и стараний друзья, не сдавайтесь , ловите, ловите, ловите, и его величество вас посетит)) всем удачи.
  4. поймал песчанную акулу на крите , локация голубой дворец, вес 141кг опыт под алкоголь 15л. время 23:00-00:00 , вп5 большая, проводка медленная, ямку к сожалению не запомнил. всем удачи!!!
  5. Всем доброго времени суток! наконец то взял крапу :clap: перечитал ветку, и начал подбирать локи, ямы на которых она попадалась, блесны, и сервера! после двух недель реала и труда)) вуаляяя.... пирвнья крапчатая 86 гр. деревня рыбаков, пп5 м проводка быстрая, яма 8.18 блокнот 1 сервер, время суток около 12-13 часов дня. перед заходом на локу выпил кровь крока, взял со второй проводки она была первой рыбой! всем удачи, всем терпения, и удача вас не обойдет !!!
  6. Всем привет ! хочу внести свою лепту в сказания об этой весьма капризной на мой взгляд рыбке! подробно прочитал сию ветку, и решел не писать про опыт , ямы и блесны. информации об этом написано придостаточно. сказать хочу о том что отлов этой рыбы и успехи дело весьма индивидуальны, так как меня "гига" не очень балует, хотя стараний и терпения отдаю этому процесу не мало. Так вот, от локации к локации, следуя за ней приходится подбирать по новой блесну, искать новую дорожку, и даже проводку по тому что как только она меняет свое место обитания, все как буддто слетает, и приходится разлавливать с начала. иногда успехов это так и не приносит, а иногда выходит по 8-12 шт за игровой день. И не стоит задавать вопросов о деталях лова в чате игры так как это мало кому помогает, а даже и отвлекает других игроков. Ищите свое. можно последовать совету другого и поймать 2-3 шт, или найти свое и отловить в три раза больше.проверено. Друзья делайте выводы и старайтесь, стремитесь, и будьте терпимы, и лишь тогда садок будет полон желанной добычей.
  7. lesha58rus

    Семга

    Заметил некоторую закономерность вылова сёмги, на примере локации спокойная кола: в клёвый день ,а они именно такие и бывают с некоторой периодичностью. семга начинает активно клевать в период с 04:00 до 12:00 игрового времени,после следует не большой перерыв до 18:00 после чего клёв возобновляется примерно до 23:00. в каждые без десяти минут каждого часа( пример 07:50) клюёт особь среднего размера от 6-7 кг до 13-16 кг в основном по ямам, в момент половины каждого часа(пример 08:30) клюёт особи особо крупных размеров от 17-19 кг до 25-29 кг преимущественно на ровном дне, в дни не особо активного клёва попадаются особи от 30 до 38 кг, в той же закономерности времени вылова. К сожалению не имел возможности выловить рекордную по этому о времени и месте вылова сказать не могу, но могу предположить что она попадается на другой локации(как это обычно бывает у других видов рыб) и возможно по такой же закономерности. Это лично мои наблюдения,и кто то может не согласиться, хотя сомневаюсь что череда таких совпадений возможна. использовал виброхвост 6016.
×
×
  • Создать...