Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ФИЗРУЧЕЛЛО

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ФИЗРУЧЕЛЛО

  • День рождения 26.02.1983

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Могилев
  • Имя
    ДИМА

Посетители профиля

2 182 просмотра профиля

Достижения ФИЗРУЧЕЛЛО

Новичок

Новичок (1/3)

184

Репутация

  1. Что то отклоняет Беларусьбанк через ассист... Есть ещеспособы? Лет семь оплатить не могу онлайн :))
  2. Дунайский пузанок 175 грамм. Поймана на Дунайский канал: Под мостом, Кузнечик. Есть данная рыбка и здесь. Может кому поможет. На муху не брало. Нахлыст
  3. А вот лока Пражский град весьма богата на судака. На живца клюет бесперебойно... мелковат, но думаю при разлове пойдет крупнее. Неплохо идет и на червя.
  4. Дополню еще минусы всего этого мусора. Очень мешает при ловле мутантов, особенно, если на какой-нибудь популярной локе находишься(Огороды на Амуре, Розовый перекат на Урале), услышал звуковой сигнал,сразу не успел глянуть - теперь гадай: "Какого же мута поймали?",пока не предъявят его. Покрышки, коньяки ладно ...это мелочь... но уха... особенно ,когда ее употребляют без отвара это жуть... Я думаю многие с этим согласны. И небольшая просьба привести положительные примеры для чего нам необходимо знать кто сколько ухи съел...Турнир может какой-то по поеданию :sarcastic: Спасибо за внимание
  5. В принципе уже много писалось о Кухтуе ( Залив) , я лишь поделюсь своим опытом. В двухсуточном туре выпала микижа, пришлось ловить...Перепробовал везде, но лучше все же здесь, зачет не часто (3-4 за сутки). Блеснил на Воб 3013 среднюю (проводка быстрая, яма 611 над леской). Где-то на 4-5 сутки разлова вытащил рекорд(в воскресенье до 21:00 :sarcastic: ): Микижа 10,423 кг. Поймана на Кухтуй: Залив, Vob-3013. Микижа 10,013 кг. Поймана на Кухтуй: Залив, Vob-3013. Но не настраивайтесь на то, что у вас только она будет клевать. В улове 40% - микижа,40% - мальма,по 10;-нейва и горбуша. Удачи Вам!!! :bigwink:
  6. Возможно эта информация поможет любителям квестов и любителям толстолоба! :big_boss: Так вот... Оказывается на Хопре на локе За Урюпинском изобилует не только усатый тать, но и ТОЛСТОЛОБ!!! :newconfus: Фактически без расклева доставал из ямок 686 и 613 на донку(капуста) красавцев за 40 кг... Клюет в режиме нонстоп с 4:00 до 23:00, ночью реже. Рад, если кому-нибудь пригодилось :ffgffgfg:
  7. Для рыбаков с небольшим разрядом (до 28 где-то) идеальная лока для интересной рыбалки У старого русла(особенно для тех кто экономит денюжки и так же как и я ненавидит таскать сомов и прочих крупных рыбин) :drinks_cheers: Где-то с 4 утра начинается клев пузанка нахлыстом на муху (за зачетную рыбку от 100 гр - от 1000 опыта, можно продавать на отвары по 25-30 тыс.).Клев продолжается до 23:30 примерно, перебивает чехонь.Также пузо идет и на хлеб, но активно перебивает мелкий сазан и карась Ночью ставим глубину до дна и таскаем сазана до 45 кг, сазан на макуху, если вытаскивать по три рыбки под конем опыта 10-13 тыс за прием,клюет часто при хорошем разлове, то есть за ночь набирал тыс 50-70 очков опыта. Также неплохо на раковую шею идет вырезуб(можно продать на отвар) и кутум. Так что приезжайте не пожалеете. :take_example: На все нужен разлов! Ямы не указываю - у всех свои. :girlfan:
  8. Давайте немного вспомним математику... сервер всех "попросил" в 21:35 по Москве... закончится Профи-лото должно было в 23 : 05,то есть чтобы доиграть турнир оставался 1 час 30 мин... отнимаем от 1:05(время до которого продлен тур) полтора часа, получаем время 23:35... таким образом, как я понимаю, именно в это время мы все сможем без приключений зайти на сервер... логично??? :pooh:
×
×
  • Создать...