Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Охотник на хищниц

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Охотник на хищниц

  • День рождения 24.08.1979

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Монино
  • Интересы
    Рыбалка
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

1 423 просмотра профиля

Достижения Охотник на хищниц

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Привет всем нам) Ловлю рыбу сейчас на 2 удочки и спиннинг. Первая удочка на правом углу блокнота в нахлыст наж. муха, спиннинг почти рядом над словом "удочка" посередине там глубине 4.05 мед.проводка, и третья удочка на глубине 4.19 на икру. Приехал сюда за улиткой, почитал форум и решил здесь половить. Вот мои первые результаты. Если чем помог, то всегда пожалуйста)
  2. Привет всем нам) Приехал первый раз на 2-ое суток на Фирвальдштетское озеро: Главная набережная.К сожалению не поймал ни Кохаку, ни Ямабуки Огон, ни Севу зачетных. Но вот что удалось поймать : О карпах не буду писать (зачёт), т.к. они мне не интересны. Всем удачи на просторах Русской рыбалке)))
  3. Привет всем ) Ещё подлещик зачёт с 300 гр. ловится на 8.Хатуньский залив, хотя не так часто чем на островке Но там можно наловить на короеда гольца усатого в ямке справа кажется 3.26. А в той ямке которую указала Сульфия на перловку ловится зачетный подуст и подлещик. Всем ни пуха ни пера) Большой удачи в вылове вашей золотой рыбки))
  4. На Углу семи лещей ловил лещей на макароны. 6.84 ямка. И на муху поймал 12 шт уклейки, ямка примерно меж алк.и снастями. Но не одной зачетной.
  5. Приветствую вас. на л.Шмидта.ямка 4.59(на против рюкзака) на икру угорь,щука,атл.осетр(зачет) на удочку со дна. 5.92 удочка,живец,на против ящика, поймал корюшку,голец арктический,ручьевая форель(и в нахлыст и со дна). 5.82 удочка,раковая шейка со дна линь. всем удачного клева!!!
  6. Хочу кое-что сказать,не помню кто писал,что нельзя прикормку бросать когда ловишь мазутника,но я приготовил прикормку и стал бросать лишь на одну удочку. В итоге ,а может быть под этим ( в это время я тоже припивал вино), у меня 3 раха клевало на ту удочку которую я прикармливал.НО я не успел вытащить то, что клевало.Так что мои друзья,вот такие дела.Всем удачного клева и если что, то напишу))))
  7. Привет всем рыбакам. День недели был в игре воскресенье,я ловил сер.и зол.карасей на Новодевичьем монастыре и поймал обыкновенную банку в ямке 3.45 на против катушки. На перловку,удочка со дна. Всем хорошего клева и приятной игры. И рекорд свой же побил Старую покрышку вытянул на мотыля,из ямки 2.91, на против удочка со дна весом 53,724гр.))
  8. Какую лучше прикормку на уклейку, подскажите плиз?!
  9. Поймал на донку на ручейника обыкновенную банку) на 5.44 левее белого буйка. Ловлю на него же плотву и подлещика зачетного. Рваный сапог тоже ловится)))
  10. Всем большой привет. У меня предложение по дневнику. Там пишется вся рыба подряд во всех локациях где мы были. Сделайте так что бы в данный момент где мы были отражалась именно эта или это место ( где мы находимся) где и на что мы ловили. Так как в данный момент это выглядит совсем не удобно. Спасибо за ответ)
×
×
  • Создать...