Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

fantaCola

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения fantaCola

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если мне не изменяет память, то базы ББР и ЮВП появились в обновлении 3.8. Одновременно с ними были добавлены и "Новые самодельные морские воблеры". Возможно этот Гарик клюет именно на них, иначе объяснений других нету. Полюбому уже кто-то случайно поймал бы на более популярные воблеры-наживки эту неуловимую акулу, как и другие редкие рыбы. Но это не точно :)
  2. Вы товарищ Америку открыли! Попробуйте сразу разловить всю рыбу для квеста, закупиться всеми наживками и блеснами, и наконец победить в квесте через большой пот, по началу очень много раз проигрывая и воетоге одержав долгожданную победу, получите путевку на Озеро или Клязму. Для вас же это существенная разница? Речь совсем о другом велась!
  3. Можно ловить и на Москва-центр да и на других базах, вот только времени вы потратите поболее на их закрытие, чем на той же Пахре. Но, что еще немаловажно, на той же Пахре не на все "Существа" рыбка желает клевать. Тот же Cr-2, Cr-16 ОЧЕНЬ непросто закрываются на Пахре, но тут приходит на выручку, думаю это не будет секретом, Колпакова. Но если вы хотите еще быстрее закрывать, то без Сейшел тут не обойтись.
  4. Добрый день. Очень часто случается так, что невозможно создать турнир. Нажимаешь кнопку создать турнир и ничего не происходит, пока не перезапустишь игру. Но после перезагрузки игры такое может повторяться, хотя если сразу после перезагрузки нажать создать турнир, он создастся, а если просто посмотреть список турниров, затем закрыть турниры и заново открыть, то в этом случае турнир опять может не создаваться. Очень неудобно постоянно перезапускать игру, прошу проверьте, что там не так. Спасибо. Также сейчас проверил, если создать турнир и долго ждать соперника, но не дождаться и закрыть турнирное окно, то при повторном создании турнира он не создается.
×
×
  • Создать...